Результатов: 11

Экологи бьют тревогу – Каспий мельчает

Международный день Каспийского моря отмечается каждый год, тем не менее водоем по-прежнему борется с множеством экологических проблем, включая загрязнение нефтью, слив сточных вод и утечки нефтепродуктов из прибрежных стран пишет … vestikavkaza.ru »

2021-8-16 21:00

«Стареет и мельчает»: Собчак высмеяли за пародию на Бузову

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Ксения Собчак выпустила очередную подборку новостей на своем YouTube-канале. Журналистка прокомментировала все самые важные, с ее точки зрения, новости недели и сняла пародию на Ольгу Бузову. fedpress.ru »

2021-6-12 08:40

Кино мельчает на глазах: кинокритик назвал главные проблемы «Оскара»

Известный кинокритик Валерий Кичин назвал главные проблемы, омрачившие с его точки зрения церемонию вручения премии «Оскар». riafan.ru »

2019-2-25 10:16

Fox News: американская мечта «мельчает» — американцы живут от зарплаты до зарплаты

По данным нового опроса, 82% американцев мечтают лишь о материальной обеспеченности, причём для трети респондентов эта мечта несбыточна из-за гигантских долгов. Как отмечает финансовый эксперт Крис Хоган, 8 из 10 американцев живут от зарплаты до зарплаты. russian.rt.com »

2018-8-24 16:42

Брифинг Захаровой: «живой щит» в Алеппо, мельчает американский политик, важный призыв к Госдепу. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Москве присутствует на брифинге официального представителя МИД России Марии Захаровой, где она излагает реальную ситуацию в Сирии и разбирает громкие заявления «интеллектуального трио», которое составляют американские политики Джон Кирби, Джош Эрнест и Марк Тонер. riafan.ru »

2016-9-30 04:43