Результатов: 11

Смертоносные невидимки: Как повлияют на ход СВО российские "Оводы", напугавшие ВСУ и Запад

Разработанная для Су-57 модернизированная модификация ракеты Х-59 стала ответом России на натовскую Storm Shadow. Какие характеристики делают её опасной для украинских подразделений? life.ru »

2024-2-21 00:37

Власти прокомментировали напугавшие жителей российского города яркие вспышки

Источник ярких вспышек, напугавших жителей Челябинска, находится в соседнем Сосновском районе. Такое предположение выдвинула глава города Наталья Котова в беседе с «Газетой.Ru». По ее словам, на территории Челябинска не зафиксировано никаких происшествий. Электричество в городе также не отключали. lenta.ru »

2024-1-29 18:09

Напугавшие жителей Краснодара "взрывы" оказались шумом от перехода самолётов на сверхзвук

Взрывы, напугавшие сегодня вечером жителей Краснодара, оказались звуком преодоления самолётом звукового барьера, сообщили в администрации города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу. life.ru »

2023-12-19 20:14

Океанолог объяснила, опасны ли напугавшие туристов в Сочи медузы

Обнаруженные на побережье Чёрного моря огромные, почти полуметровые медузы не опасны для человека. С ними некомфортно купаться, но паниковать всё же не стоит, рассказала ведущий научный сотрудник лаборатории донной фауны Института океанологии РАН Тина Молодцова. life.ru »

2022-8-26 04:26

В Бресте закончились напугавшие белорусов игры

В Белоруссии завершились международные армейские конкурсы «Снайперский рубеж», «Полярная звезда» и «Уверенный прием». Из-за стрельбы, они напугали местных жителей. argumenti.ru »

2020-9-5 19:25

Появились первые фото Бритни Спирс после психлечебницы, напугавшие фанатов

Миллионы фанатов переживают сейчас за свою любимицу — 37-летнюю певицу Бритни Спирс. Появились первые снимки после её помещения в клинику, но реакция на них неоднозначная. Папарацци застали поп-звезду в пасхальное воскресенье на выходе из отеля Montage в Беверли-Хиллз. life.ru »

2019-4-23 13:05

Зачем летели в Крым шмели, напугавшие Эвелину Бледанс?

Причины для эвакуации и даже для полной замены воздушного судна могут быть самыми разными, и не всегда дело в подозрительных бородатых пассажирах и «ничейных» чемоданчиках. 18 апреля в аэропорту Внуково на полтора часа задержали вылет рейса в Симферополь из-за вырвавшихся на свободу. versia.ru »

2018-4-19 16:00