Результатов: 553

Новак предсказал изменения на нефтяном рынке в 2017 году

Александр Новак рассказал о том, что ждет международные нефтяные рынки в следующем году. По его прогнозам, в середине 2017 года цены на черное золото могут прийти к равновесию. riafan.ru »

2016-6-16 10:09

Дворкович: заседание OPEC существенно не отразится на нефтяном рынке

По мнению вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, существенного влияния встреча представителей стран OPEC в Вене на мировой нефтяной рынок не окажет. pronedra.ru »

2016-6-1 21:08

Эр-Рияд открестился от политических махинаций на нефтяном рынке

Обвинения в адрес Саудовской Аравии  в политических манипуляциях на рынке нефти в Эр-Рияде назвали «разговорами из области теории заговора». riafan.ru »

2016-5-26 21:10

На нефтяном месторождении в Удмуртии рабочий погиб из-за выброса газа

В Воткинском районе Удмуртии на нефтяном месторождении Мишкинское погиб рабочий. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления СКР, по факту началась проверка. vedomosti.ru »

2016-5-20 13:35

В Удмуртии рабочего убило выбросом газа на нефтяном месторождении

В Удмуртии на нефтяном месторождении "Мишкинское" произошел несчастный случай, в результате которого один человек погиб, еще двое пострадали. ntv.ru »

2016-5-20 13:20

Украина направила ноту России из-за сообщения о нефтяном пятне у берегов Крыма

МИД Украины направил ноту РФ в связи с якобы имевшим место разливом нефти в Черном море у берегов Крыма. Киев обладает «суверенными правами в морских районах» Крыма, в связи с чем вправе требовать от других государств соблюдения обязательств по ликвидации последствий загрязнений акватории Украины, заявили в ведомстве. lenta.ru »

2016-5-13 23:37

Саудовская Аравия продолжит укреплять позиции на нефтяном рынке

Новый министр энергетики Саудовской Аравии Халед аль-Фалех заявил, что государство продолжит утвержденную политику в нефтяной сфере. Министр отметил, что Саудовская Аравия заинтересована в том, чтобы стать самым надежным поставщиком "чёрного золота" для мировых партнеров уже в ближайшее время. pronedra.ru »

2016-5-9 10:50

Россия и Катар не обсуждали ситуацию на нефтяном рынке

Министры иностранных дел России и Катара Сергей Лавров и Мухаммед Аль Тани не обсуждали на встрече в Сочи сложившуюся на мировых рынках нефти ситуацию. Об этом заявил руководитель российского МИДа, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-5-6 19:58

На нефтяном заводе в Мексике произошёл взрыв

На заводе мексиканской государственной нефтяной компании Pemex в штате Веракрус произошёл взрыв, сообщает Reuters. На предприятии идёт эвакуация сотен сотрудников, отмечает агентство. Представители завода сообщили, что в результате взрыва пострадали трое рабочих компании. rusnovosti.ru »

2016-4-21 01:27

Ветреная погода на нефтяном рынке: увеличение добычи может привести к росту цен

Замглавы Минэнерго РФ Кирилл Молодцов заявил о том, что провал переговоров в Катаре по заморозке уровня добычи нефти откроет для России новые возможности, а именно то, что Москва готова усилить разработку собственных месторождений нефти.  riafan.ru »

2016-4-19 19:31

Игроки на нефтяном рынке могут устроить обвал цен после встречи в Дохе - Новак

Министр энергетики России Александр Новак сегодня сделал свой прогноз относительно изменений на нефтяном рынке из-за отсутствия соглашения на встрече стран ОПЕК в Дохе по заморозке добычи нефти. rusdialog.ru »

2016-4-18 10:05

WSJ: Россия укрепляется на нефтяном рынке Индии

Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что Российская Федерация намерена укрепиться на индийском нефтяном рынке. По словам журналистов, в ближайшем будущем Индия станет одним из самых крупных в мире потребителей нефти. informvest.net »

2016-4-17 09:49

Не нефтяном месторождении в ЯНАО вспыхнул пожар: восемь пострадавших

Восемь человек получили ожоги при пожаре на территории Пякяхинского нефтегазового месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе. ntv.ru »

2016-3-27 14:01

Пожаром на ямальском нефтяном месторождении ранило восемь человек

При пожаре на Пяхтинском нефтегазовом месторождении на Ямале пострадали 8 человек. Шестерых эвакуировали в больницу вертолетами, трое – в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2016-3-27 13:52

При пожаре на ямальском нефтяном месторождении ранены восемь человек

При пожаре на Пяхтинском нефтегазовом месторождении на Ямале пострадали 8 человек. Шестерых эвакуировали в больницу вертолетами, трое – в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2016-3-27 13:52

ОПЕК провел "зачистку" на нефтяном рынке

Вице-президент компании "Лукойл" Леонид Федун заявил, что ОПЕК успешно решает задачи "по зачистке рынка", и сланцевая добыча нефти быстро сокращается. Главной ошибкой ОПЕК Федун считает стабильные цены, которые ввели конкурентов в соблазн инвестирования в крупные проекты с высокой себестоимостью. utro.ru »

2016-3-24 18:06