Результатов: 10

Байден счел неважным вопрос членства Украины в НАТО из-за гарантий Запада

Президент Украины Владимир Зеленский понимает, что вопрос о вступлении страны в НАТО не имеет значения при наличии гарантий безопасности со стороны западных союзников, заявил глава США Джо Байден. Политик подчеркнул, что членство Украины в альянсе невозможно, пока на ее территории идут боевые действия. lenta.ru »

2023-7-13 22:33

Эксперт назвал неважным визит Зеленского в Берлин

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин отметил, что решения о поставке серьезных видов вооружения Киеву принимает Вашингтон и отчасти Лондон tass.ru »

2023-5-14 16:25

На Запорожье назвали непризнание Киевом и Западом итогов референдума неважным для региона

Член главного совета региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов обратил внимание, что желание провести референдум - "это не какая-то там пропаганда, а общий настрой людей" tass.ru »

2022-8-9 09:57

Пасечник счел неважным статус ЛНР в составе России

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что ЛНР не важен ее статус в составе России — главное быть с ней. Его цитирует РИА Новости. Происходящее на Украине, отметил он, «кроме как беспределом назвать нельзя». lenta.ru »

2022-6-16 15:29

В России посчитали неважным формат встречи Байдена с Зеленским

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков оценил планы по встрече президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Дипломат отметил, что Россия исходит из того, что Вашингтон продолжит создавать на Украине напряженность, «а кто и где встречается — вторично». lenta.ru »

2021-6-8 08:53

Комиссия при Совете Европы обеспокоена неважным обращением с ЛГБТ–сообществом в Латвии

Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью при Совете Европы провела проверку в Латвии. В документах Прибалтику в основном критикуют за дискриминацию геев и цыган. Немного затронули вопрос о негражданах. argumenti.ru »

2019-3-7 17:09

Мутко назвал неважным решение МОК о своем отстранении

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко заявил в четверг, что сейчас не является важным то, что МОК отстранил его пожизненно от участия в Олимпиадах social.mk.ru »

2017-12-7 14:15