Результатов: 33

Началось благоустройство территории вокруг строящейся станции метро «Новаторская»

Строители начали благоустраивать территорию около строящейся станции «Новаторская» Троицкой линии метро, рассказал заммэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-10-3 17:35

Сергей Собянин осмотрел строящуюся станцию метро «Новаторская»

3 октября мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства станции «Новаторская» Троицкой линии Московского метрополитена. Станция станет крупнейшим пересадочным узлом новой линии после открытия. aif.ru »

2023-10-3 15:48

Власти Москвы рассказали о ходе строительства станции "Новаторская" Троицкой линии метро

По словам заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, на объекте завершаются земляные и монолитные работы, осуществляется обратная засыпка котлована, ведется монтаж электрического кабеля, трубопроводов и систем вентиляции tass.ru »

2023-6-13 14:17

В Москве сообщили о готовности станции "Новаторская" Троицкой линии метро на 75%

По словам заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, на объекте завершаются земляные и монолитные работы, осуществляется обратная засыпка котлована, ведется монтаж электрического кабеля, трубопроводов и систем вентиляции tass.ru »

2023-6-13 14:17

Станция «Новаторская» Троицкой линии метро готова на три четверти

Строительная готовность станции «Новаторская» Троицкой линии метро оценивается в 75%, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-6-13 12:10

Собянин рассказал о ходе строительства станции «Новаторская» Троицкой линии метро

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что станция «Новаторская» будущей Троицкой линии столичного метро готова более чем на две трети nsn.fm »

2023-4-5 15:44

Собянин: «Новаторская» станет крупнейшим ТПУ на Троицкой линии метро

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что строительство Троицкой ветки метро идёт полным ходом, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-12-9 15:12

Бочкарёв: Станция «Новаторская» Троицкой линии метро построена на 60%

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв рассказал о готовности станции «Новаторская» строящейся Троицкой линии метро. versia.ru »

2022-6-29 12:07

Бочкарев: Станция «Новаторская» строящейся Троицкой линии метро готова на 60%

Готовность станции «Новаторская» строящейся Троицкой линии метро оценивается в 60%, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2022-6-29 11:33

Бочкарёв: началась тоннелепроходка между станциями «Вавиловская» и «Новаторская» Троицкой линии метро

Заммэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв заявил, что тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Людмила» приступил к строительству левого перегонного тоннеля между будущими станциями «Вавиловская» и «Новаторская» перспективной Троицкой линии столичной подземки, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2022-2-24 16:42

Густой столб дыма: кадры с места пожара на стройке метро «Новаторская» в Москве

На Ленинском проспекте на юго-западе Москвы в котловане на стройке станции метро «Новаторская» произошло возгорание. «Звезде» удалось запечатлеть кадры с места пожара. Судя по ним, из котлована исходил столб густого дыма, на месте происшествия скопились спасатели и вспомогательная техника. tvzvezda.ru »

2022-2-7 20:29

Площадь пожара в котловане на стройке метро «Новаторская» увеличилась до 300 «квадратов»

Площадь пожара в котловане на стройке станции метро «Новаторская» увеличилась до 300 квадратных метров. Информации о пострадавших в результате возгорания не поступало. На данный момент по-прежнему принимаются меры по ликвидации огня. tvzvezda.ru »

2022-2-7 19:37

Благоустройство улицы Академика Пилюгина завершено у станции БКЛ "Новаторская" в Москве

Для пассажиров общественного транспорта оборудовали восемь современных остановочных павильонов с беспроводной связью и зарядными слотами tass.ru »

2021-12-28 10:14

Бочкарев: Строительство станции БКЛ «Новаторская» близится к завершению

Московские власти рассказали о ходе строительства станции «Новаторская» южного участка Большой кольцевой линии столичного метро nsn.fm »

2021-7-29 15:25

Новаторская "Лада". Чем новые субмарины превзошли подлодки проекта "Варшавянка"

Лодки проекта 677 должны стать основой российского неатомного подводного флота России. ТАСС — об уникальных возможностях и новшествах, внедренных на "Лады" tass.ru »

2018-9-20 19:00