Результатов: 14

Адвокат объяснила, в каких случаях новенькое авто можно вернуть продавцу

Российское законодательство, а именно закон "О защите прав потребителей", гласит, что автомобиль является таким же товаром, как и любой другой, и поэтому может быть возвращён продавцу при некоторых условиях. life.ru »

2024-3-18 16:11

В брянском поселке Новенькое при обстреле ВСУ поврежден жилой дом

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вечером в понедельник обстреляли поселок Новенькое Суземского района Брянской области nsn.fm »

2023-11-13 19:20

Новости на "России 24". Безоса потянуло на новенькое: названы версии ухода гендиректора Amazonо. Безоса потянуло на новенькое: названы версии ухода гендиректора Amazon

В рейтинге Forbes он занимает первое место. Сейчас состояние бизнесмена оценивается почти в 200 миллиардов долларов. Но 57-летний основатель одной из крупнейших в мире компаний Amazon Джефф Безос заявил об уходе с поста ее гендиректора. vesti.ru »

2021-2-3 14:36

Дмитрий Гусаков, Сербский Копаоник — что-то новенькое!

Когда находишься на высоте, совершенно не ощущаешь крутизны, нет отвесных скал. Скорее наоборот – комфорт длинных и широких семейных трасс. Середнячку здесь легко найти трассы по вкусу, но вот любители экстрима и профи могут заскучать... echo.msk.ru »

2019-2-4 15:09

В Крыму иронично ответили на ультиматум Киева: «Хоть что-нибудь новенькое придумали бы»

Украина может возобновить поставки воды на полуостров при условии признания «оккупации» Крыма со стороны Российской Федерации. С таким заявлением выступил «заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак. riafan.ru »

2018-9-9 16:59

Наше всё и кое–что новенькое. Топ-5 концертов недели по версии Ольги Комок

Анархический панк, мрачный и честный, как зимний день в Купчино, клубный латино-оазис в северной тьме, животворный стеб надо всем на свете — и все сразу. dp.ru »

2018-7-13 13:59

"Это что-то новенькое": Путин возмущен поборами за парты в школах

Президент обратил внимание на то, что требовать от родителей учеников платить за школьное питание или приобретать оборудование, незаконно. ntv.ru »

2017-7-31 14:54