Результатов: 23

В ООН сообщили об обещании доноров выделить $630 млн для нуждающегося населения Эфиопии

Помощник генсека ООН по гуманитарным вопросам Джойс Мсуйя надеется на продолжение гумподдержки этой страны мировым сообществом в течение 2024 года tass.ru »

2024-4-16 22:57

Нуждающегося в медпомощи 300-килограммового москвича вынесли из квартиры через окно

В Москве смогли вынести из квартиры нуждающегося в помощи мужчину, который весит около 300 кг social.mk.ru »

2024-4-11 13:57

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оперативно доставили в больницу ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи

В настоящее время ребенок чувствует себя хорошо, его здоровью ничего не угрожает gibdd.ru »

2024-2-29 06:00

Новгородские автоинспекторы своевременно доставили в медицинское учреждение мужчину, нуждающегося в экстренной помощи

По словам автора письма, находясь дома, его отец почувствовал недомогание, симптоматика указывала на признаки инсульта gibdd.ru »

2023-12-8 09:55

Сотрудники Госавтоинспекции спасли жителя Самары, нуждающегося в срочной медицинской помощи

Старший лейтенант полиции  Евгений Карпюк и лейтенант полиции Рамиль Арсланов оперативно доставили пострадавшего до ближайшей больницы gibdd.ru »

2023-7-18 08:00

В Сирии нуждающегося в помощи ребенка эвакуировали из лагеря Эр-Рукбан

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что центр продолжает оказывать помощь населению, пострадавшему от землетрясения tass.ru »

2023-3-19 22:03

Нуждающегося в медпомощи десятилетнего ребенка нашли живым в читинском кафе

В Чите завершились поиски десятилетнего мальчика. Школьника нашли живым и невредимым через несколько часов в кафе на улице Анохина. Об этом рассказали в группе поискового отряда имени Кости Долгова во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-1-23 19:22

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани экстренно доставили в больницу водителя, нуждающегося в медицинской помощи

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает   gibdd.ru »

2022-1-19 08:50

Минобороны и РГО доставили из Якутии в Москву нуждающегося в спасении белого медведя

Сегодня, 23 мая, из Якутска в Москву самолетом военно-транспортной авиации ВКС России была доставлена белая медведица, нуждающаяся в срочной реабилитации. Рейс приземлился на аэродроме Чкаловский. На протяжении всего полета животное сопровождали представители Московского зоопарка. tvzvezda.ru »

2021-5-23 21:34

Потребуется меньше документов, чтобы получить статус нуждающегося в жилье

Депутаты ЗСК одобрили на сессии изменения в краевые законы «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» и «О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях». argumenti.ru »

2020-10-28 15:42

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

Автоинспекторы, оценив обстановку, посадили мужчину в патрульный автомобиль и сообщили в дежурную часть о сложившейся ситуации gibdd.ru »

2020-8-14 22:15

Двести тонн репы спасли нуждающегося в операции мальчика

В Китае мужчина, нуждающийся в средствах на лечение больного ребенка, нашел кошелек с деньгами и вернул его владельцу. Тот предложил отцу денег, но он отказался. Тогда хозяин кошелька, оказавшийся фермером, предложил мужчине вместе продать оставшиеся у него 200 тонн репы. Деньги за овощи потратят на операцию. lenta.ru »

2019-3-28 06:36

Госдума приняла закон о праве граждан предпенсионного возраста на алименты по нетрудоспособности

Госдума приняла закон о сохранении права на получение алиментов для нуждающихся в помощи женщин старше 55 лет и мужчин старше 60. Проект закона вносит изменения в ст. 169 Семейного кодекса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-12 12:57

Саакашвили отказали в статусе нуждающегося в дополнительной защите

Окружной административный суд Киева принял решение отказать экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили в предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. news.yandex.ru »

2018-1-3 20:43

Защита обжалует отказ суда предоставить Саакашвили статус нуждающегося в защите лица

Защита экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили намерена обжаловать решение Окружного административного суда Киева, который отказал в удовлетворении иска к управлению ГМС в Киевской области об отказе в предоставлении Саакашвили статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 19:41

Саакашвили отказали в статусе нуждающегося в дополнительной защите

Окружной административный суд Киева отказал предоставить Михаилу Саакашвили статус лица, нуждающегося в дополнительной защите. ntv.ru »

2018-1-3 19:16

Суд отказался предоставить Саакашвили статус нуждающегося в дополнительной защите лица

Окружной административный суд Киева отказал экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили в удовлетворении иска о предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 19:04

Саакашвили снова попытается получить статус лица, нуждающегося в дополнительной защите

Экс-президент Грузии, лидер партии «Движение новых сил», экс-председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет о намерении повторно обратиться в Государственную миграционную службу Украины с целью получения статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. novostimira.com.ua »

2017-10-25 16:02

Саакашвили попросил политического убежища в Украине

Защита просит суд обязать Главное управление Государственной миграционной службы Украины во Львовской области рассмотреть обращение лишенного украинского гражданства Михаила Саакашвили о получении политического убежища. novostimira.com.ua »

2017-10-3 16:19