Результатов: 16

Саудовская Аравия призвала к объективному расследованию обвинений в адрес БАПОР

Королевство призвало правительства стран, которые рассматривают возможность приостановить финансирование БАПОР, учитывать тот факт, что десятки сотрудников агентства погибли в результате "неизбирательных бомбардировок Израиля" tass.ru »

2024-1-29 17:05

Китай призвал к объективному расследованию подрыва «Северных потоков»

В МИД Китая выступили в поддержку справедливого, объективного и профессионального расследования диверсий на «Северных потоках», произошедших год назад. versia.ru »

2023-9-25 12:22

Посол РФ в Италии указал на неспособность газеты La Repubblica к объективному анализу

Алексей Парамонов прокомментировал статью итальянского издания, посвященную формированию многополярного мира tass.ru »

2023-7-5 18:38

Лавров призвал к объективному расследованию подрыва «Северных потоков»

Москва выступает за объективное и беспристрастное расследование подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Конечно, мы будем думать о том, как отвечать Западу на эту прямую атаку, прямое покушение на нашу собственность, по большому счету», — высказался он. lenta.ru »

2023-3-10 14:10

МИД Белоруссии о ситуации в стране: готовы предоставить доказательства внешнего вмешательства

Министерство иностранных дел Белоруссии опубликовало заявление, направленное зарубежным партнерам. Ведомство призвало к объективному анализу того, что происходит в стране, а также заявило о готовности представить доказательства внешнего вмешательства. vesti.ru »

2020-8-12 21:30

Патрушев призвал к объективному расследованию атак на танкеры

По словам секретаря Совбеза, свидетельства в пользу версии о торпедной атаке на танкеры непрофессиональны и некачественны tass.ru »

2019-6-25 12:52

Путин призвал к объективному расследованию по "химатакам" в Сирии

Президент России Владимир Путин призвал к объективному расследованию возможного применения химического оружия в Сирии. Об этом он заявил в интервью австрийской телерадиокомпании ORF. — Вы говорите, что все доказали, что Асад применял химическое оружие. life.ru »

2018-6-5 23:05

Казахстан призвал к объективному расследованию гибели студентки МГИМО

Уполномоченный по правам человека в Казахстане Аскар Шакиров обратился к своей российской коллеге Татьяне Москальковой с просьбой оказать содействие расследованию обстоятельств гибели гражданки республики в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2018-5-28 12:19

Постпред КНР при ООН: Китай призывает к объективному расследованию дела Скрипаля

Ма Чжаосюй считает, что все вопросы необходимо решать в рамках Организации по запрещению химического оружия tass.ru »

2018-4-6 23:54

Глава ДНР призвал ОБСЕ к объективному освещению ситуации в Донбассе

Власти Донецкой народной республики готовы оказать полное содействие миссии ОБСЕ для объективного освещения ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2017-8-10 14:54

Театралы призвали к объективному расследованию дела бывшего руководителя «Седьмой студии» Итина

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стал призыв к объективному расследованию дела экс-гендиректора «Седьмой студии» Юрия Итина nsn.fm »

2017-5-28 15:01

В МИД РФ призвали к объективному расследованию авиаударов в Йемене

На сайте МИД РФ появилось сообщение, в котором внешнеполитическое ведомство РФ выразило соболезнования семьям погибших в результате авиаудара в Йемене и призвало расследовать данный инцидент самым тщательным и объективным образом. versia.ru »

2016-10-10 10:24