Результатов: 17

Избитые люди, пропавшая скрипка, охрана у могилы: какие скандалы окутали мемориалы Пригожина в Петербурге

Главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина похоронили 29 августа на Пороховском кладбище в Северной столице. До последнего никто не знал, где будет могила. В результате прощание состоялось в закрытом формате. fedpress.ru »

2023-9-21 12:15

Языки пламени окутали один из корпусов на территории больницы в поселке Коммунарка в Москве

Пожар вспыхнул в одном из корпусов на территории больницы в поселке Коммунарка в Москве. Соответствующая информация следует из Telegram-канала 112. riafan.ru »

2023-6-5 12:20

Клубы чёрного дыма окутали Рим из-за сильного пожара

Жителям нескольких домов на улице Виа Фадда в Риме пришлось эвакуироваться из-за крупного пожара, охватившего восток города. По сообщению портала tg24.sky.it, густой чёрный дым навис над некоторыми римскими районами. life.ru »

2022-7-9 22:49

Прокуратура может оштрафовать комбинат, из-за которого Синячиху окутали клубы дыма

Алапаевская городская прокуратура возбудила дело о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства в отношении фанерного комбината НАО СВЕЗА Верхняя Синячиха , над которым несколько дней стоят клубы дыма znak.com »

2019-3-29 09:29

Лондон окутали клубы дыма из-за крупного пожара (видео)

Крупный пожар случился в одном из пятиэтажных зданий, которое расположено недалеко от площади Пикадилли в Лондоне, передает РЕН ТВ.

По данным телеканала, из горящего здания были эвакуированы жители. На кадрах видео можно увидеть, как клубы дыма окутали улицы Лондона.

На месте ЧП работают пожарные бригады. Согласно предварительной информации, возгорание началось в подвале дома из-за неисправности электрооборудования.

kapital-rus.ru »

2017-6-23 23:37