Результатов: 380

"СтопХам" не сдается: на Петровке пытались обклеить стикерами автобус ОМОНа

В центре Москвы, на улице Петровка, задержаны пятеро активистов движения "СтопХам", пытавшихся наклеить стикеры на автобус ОМОНа. В настоящее время активисты препровождены в ОВД "Тверское". Среди задержанных двое несовершеннолетних, у всех отсутствуют паспорта. vesti.ru »

2016-3-31 21:38

Боец ОМОНа спас тонущую в Москве-реке собаку

Сержант полиции спас служебную собаку прямо из ледяной воды Москвы-реки. Правда, сам "пловец" вряд ли бы замёрз. Просто без помощи человека выбраться из каменной западни зверю было трудно. Почему животное решило прыгнуть через парапет, до сих пор загадка. tvc.ru »

2016-3-25 17:39

Помимо ОМОНа в Плеханове напали на журналистов

Жители тульского поселка Плеханово напали на журналистов Рен ТВ. На приехавших снимать сюжет о столкновениях с ОМОН и незаконных врезках в магистральный газопровод журналистов с угрозами набросились цыгане. Они повредили телегруппе камеру. vesti.ru »

2016-3-18 17:39

Цыганский бунт в Плеханово: поселок оцепили силы ОМОНа и внутренних войск

ПЛЕХАНОВО, 17 марта, РИА ФедералПресс. В поселок Плеханово Тульской области, где накануне произошли беспорядки с участием цыган, прибыло несколько сотен правоохранителей, в том числе сотрудники полиции, бойцы ОМОНа, СОБРа и внутренних войск. fedpress.ru »

2016-3-17 10:18

Из-за конфликта газовщиков с цыганами под Тулу стянуты силы ОМОНа

В поселок Плеханово Тульской области стянуты силы ОМОНа из-за конфликта с цыганами в связи с незаконной врезкой в газопровод, сообщает телеканал Первый Тульский. В поселке находятся около 500 сотрудников правоохранительных органов: ОМОН, СОБР, ППС, кинологи и внутренние войска. vz.ru »

2016-3-17 09:33

В цыганский поселок под Тулой прибыло около 500 бойцов ОМОНа

В поселок Плеханово на северо-западной окраине Тулы, где накануне прошли волнения местных цыган, прибыли около 500 сотрудников полиции и бойцов ОМОНа. Их сопровождают бульдозеры и сотрудники газовой службы. grani.ru »

2016-3-17 09:21

Неизвестные открыли огонь по сотруднику ОМОНа под Махачкалой

По данным полиции, двое неизвестных вызвали сотрудника ОМОНа из его частного дома. Когда мужчина вышел на улицу по нему открыли огонь. riafan.ru »

2015-8-23 09:58

Сотрудника ОМОНа ранили в Дагестане

В пригороде Махачкалы ранен сотрудник ОМОНа, убит один из его родственников, сообщили в МВД республики. «Двое неизвестных, вызвав сотрудника ОМОНа из дома, открыли по нему стрельбу, в результате сам сотрудник получил ранения, а его родственник (гражданский) погиб на месте», - сообщили в полиции. vz.ru »

2015-8-22 01:32