Результатов: 380

«Дороги перекрыты, стоят машины ОМОНа» — очевидец с места стрельбы в Казани

ЧП в многоэтажке на улице Авангардной произошло вечером во вторник. По информации к этой минуте убит один и ранены трое человек. Очевидец сейчас находится прямо у дома, в одной из квартир которого заблокирован предполагаемый сообщник расстрелявшего людей преступника. 5-tv.ru »

2018-2-28 23:15

Премьера «Матильды в Петербурге прошла под присмотром ОМОНа и молитвы противников

Премьера фильма Алексея Учителя «Матильда» в Мариинском театре в Петербурге прошла без происшествий: здание охранял ОМОН, а противники картины мирно молились у входа. riafan.ru »

2017-10-24 01:04

«Для нас сделали коридор из ОМОНа, и, можно сказать, мы сами прошли в ОВД»: в Ярославле состоялись суды над активистами, которых задержали на митинге в день рождения Путина

Кого оправдали, кого и за что осудили — в обзоре «7х7» 7x7-journal.ru »

2017-10-11 13:23

Росгвардия/ В Кузбассе при поддержке бойцов ОМОНа Росгвардии задержан нелегальный мигрант, находившийся в международном розыске

В рамках операции «Нелегал-2017» при поддержке ОМОНа Управления Росгвардии по Кемеровской области сотрудники регионального УМВД провели рейд на городском рынке для выявления нарушителе миграционного законодательства. gospress.ru »

2017-10-7 11:15

Росгвардия/ Во Пскове отпраздновали День ОМОНа

В культурном центре г. Пскова состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ОМОНа. В них приняли участие начальник Отдела Росгвардии по Псковской области полковник Игорь Иванов, заместитель Губернатора Псковской области Александр Кузнецов, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава города Пскова Иван Цецерский, заместитель начальника УМВД России по Псковской области полковник Андрей Столяров, уполномоченный по правам […] Сообщение Росгвардия/ Во Пскове отпраздновали День ОМОНа появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-10-3 19:15

На Урале – от Карского моря до границ с Республикой Казахстан — сотрудники спецподразделений Уральского округа Росгвардии торжественно отметили День ОМОНа

В этот день во всех подразделениях ОМОНа, дислоцированных в городах Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Тюмени, Кургане, Сургуте, Нижневартовске и Новом Уренгое состоялись торжественные построения, возложения цветов к памятникам, погибших товарищей, экскурсии школьников и кадет. gospress.ru »

2017-10-3 19:15

Стивен Джеррард покинул матч Юношеской лиги в сопровождения ОМОНа

Молодежная команда московского "Спартака" обыграла сверстников из "Ливерпуля" со счетом 2:1 в матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла на поле Академии "Спартака" имени Федора Черенкова. vesti.ru »

2017-9-26 18:09

ВКС уничтожили "министра войны ИГ", экс-главу таджикского ОМОНа Халимова

Сразу несколько главарей запрещённого "Исламского государства" уничтожены в Сирии в результате удара российской военной авиации. Как сообщили в Минобороны, среди ликвидированных полевых командиров и "министр войны ИГ" - Гулмурод Халимов. tvc.ru »

2017-9-8 11:48

ВКС России уничтожили командира таджикского ОМОНа Халимова

ВКС России уничтожили бывшего командира ОМОН МВД Таджикистана, военного министра ИГ Гулмурода Халимова. В результате удара российской авиации также был ликвидирован эмир "Исламского государства" по финансовым вопросам Абу Мухаммад Аш-Шимали. tvc.ru »

2017-9-8 09:00

За порядком в Петербурге в День ВДВ будут следить более 240 сотрудников ОМОНа

В Петербурге в День ВДВ будет усилена охрана порядка. За его соблюдение в центре города будут следить более 240 сотрудников ОМОНа. dp.ru »

2017-8-2 11:40

Обвинение просит 3 года колонии для участника акции 26 марта за нападение на сотрудника ОМОНа

Обвинение просит приговорить участника акции 26 марта в Москве к 3 годам заключения за нападение на сотрудника ОМОНа. dp.ru »

2017-7-18 12:26

Сын ушедшего в ИГ экс-главы таджикского ОМОНа осужден на 10 лет

Старший сын бывшего командира таджикского ОМОНа Гулмурода Халимова, перешедшего на сторону запрещенной в РФ и других странах террористической организации "Исламское государство", приговорен к 10 годам лишения свободы incident.mk.ru »

2017-7-6 10:02

В Таджикистане убиты родственники примкнувшего к ИГ экс-командира ОМОНа

Два брата и два племянника экс-командира ОМОН МВД Таджикистана Гулмурода Халимова убиты на юге страны. Они и еще трое родственников пытались перейти границу с Афганистаном и при попытке задержания оказали сопротивление, утверждают в таджикском МВД. grani.ru »

2017-7-5 13:17

В Петербурге проверят действия сотрудников ОМОНа, которые 26 марта задерживали журналистов

Управление Росгвардии по Петербургу объявило о проведении проверки сотрудников ОМОНа в связи с задержаниями журналистов на несанкционированном митинге против коррупции 26 марта на Марсовом поле и площади Восстания. dp.ru »

2017-6-21 16:19

СК опроверг применение ножа при нападении на бойца ОМОНа в Петербурге

Уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) было возбуждено 16 июня — после того, как замглавы Росгвардии Сергей Меликов заявил, что на сотрудника ОМОНа на Марсовом поле в Петербурге напали с ножом. news.yandex.ru »

2017-6-20 12:38

Задержан подозреваемый в нападении на бойца ОМОНа 12 июня в Петербурге

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в том, что ударил бойца ОМОНа в ходе несанкционированной акции 12 июня на Марсовом поле. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу. news.yandex.ru »

2017-6-20 11:21

Путин назвал нелепым участие ОМОНа в обысках у Серебренникова

Президент России Владимир Путин считает, что правоохранительным органам незачем было привлекать к обыскам у режиссера Кирилла Серебренникова и в театре «Гоголь-центр» ОМОН nsn.fm »

2017-6-15 16:41

На несанкционированной акции в Москве сотрудник ОМОНа получил ожог глаза

Боец ОМОНа получил ожог глаза в результате применения перцового газа участником несанкционированной акции в Москве, нарушитель задержан, сообщили в пресс-службе Росгвардии. «Неизвестный, участвующий в несанкционированной акции на Пушкинской площади, распылил в лицо сотрудника ОМОН перцовый аэрозоль, в результате чего пострадавший получил ожог глаза», - говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2017-6-12 18:19

В Москве задержали распылившего газ в лицо бойца ОМОНа демонстранта

Пресс-служба Росгвардии подтвердила задержание участника акции протеста, распылившего газ в лицо бойцу ОМОНа. Сотрудник правоохранительных органов получил ожог глаза, передает «Интерфакс». В Росгвардии подтвердили информацию о том, что «нарушитель порядка задержан правоохранительными органами». news.yandex.ru »

2017-6-12 17:55

"РИА Новости": сотруднику ОМОНа прыснули в лицо перцовым баллончиком

Как сообщает «РИА Новости», один из сотрудников Росгвардии пострадал в ходе акции против коррупции на Тверской улице в Москве. «Один из участников несанкционированной акции прыснул в лицо сотруднику ОМОН из перцового баллончика. vedomosti.ru »

2017-6-12 16:56

«РИА Новости»: сотруднику ОМОНа прыснули в лицо перцовым баллончиком

Как сообщает «РИА Новости», один из сотрудников Росгвардии пострадал в ходе акции против коррупции на Тверской улице в Москве. «Один из участников несанкционированной акции прыснул в лицо сотруднику ОМОН из перцового баллончика. vedomosti.ru »

2017-6-12 16:56

На Марсовом поле произошла потасовка с участием ОМОНа - По данным организаторов, на акции задержаны более 100 человек

Во время акции оппозиции на Марсовом поле возникла потасовка с участием ОМОНа. Об этом в понедельник с места событий сообщает корреспондент АБН. Формальной причиной для конфликта стал флаг ЛГБТ-сообщества, который один из активистов в ходе митинга повязал на фонарный столб. abnews.ru »

2017-6-12 15:48

Сотрудник ОМОНа получил ранение при задержании «стрелка из Кратово»

В ходе операции по задержанию подозреваемого в расстреле четырех людей в поселке Кратово Московской области один из сотрудников ОМОНа получил небольшое ранение. riafan.ru »

2017-6-10 22:59

В Петербурге полиция в сопровождении ОМОНа провела обыски в офисе такси "Везет"

В офисе диспетчерской службы такси "Везет" прошли обыски. Сейчас телефоны и мобильное приложение для вызова автомобилей заблокированы. dp.ru »

2017-4-19 18:53

МВД Таджикистана проверяет данные о гибели примкнувшего к ИГ экс-командира ОМОНа страны

МВД Таджикистана проверяет информацию о гибели бывшего командира ОМОНа страны Гулмурода Халимова, два года назад примкнувшего к террористической группировке «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 11:44

Сотрудник ОМОНа Росгвардии обезвредил взрывное устройство в петербургском метро

Взрывотехник ОМОНа Росгвардии обезвредил самодельное взрывное устройство на станции «Площадь Восстания» в петербургском метро. Об этом RT сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 11:35

В Литве вынесли заочный приговор одному из командиров вильнюсского ОМОНа

В Литве заочно приговорили к 12 годам тюрьмы Владимира Разводова - в 90-х он был одним из командиров вильнюсского ОМОНа. Дело еще одного россиянина закрыто из-за смерти обвиняемого. Первоначально суд оправдал бойцов ОМОНа, но Генпрокуратура Литвы подала апелляцию на это решение. vesti.ru »

2017-1-25 03:05

Суд в Литве заочно приговорил экс-бойца ОМОНа к 12 годам по делу о событиях 1991 года

Литовский апелляционный суд заочно принял решение по делу о событиях 1991 года у телецентра в Вильнюсе, признав бывшего бойца советского ОМОНа Владимира Разводова виновным в нечеловеческом обращении с людьми и приговорив его к лишению свободы сроком на 12 лет. vz.ru »

2017-1-24 19:30

Сотрудники ростовского ОМОНа застрелили леопарда

В Ростовской области сотрудники ОМОНа вынужденно застрелили сбежавшего из клетки леопарда. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, хищник напал на сотрудницу минизоопарка в Таганроге. tvc.ru »

2016-11-24 20:56

Политика: Литва нашла старый повод обвинить россиян в "военной агрессии"

Вильнюс вновь привлек внимание к истории гибели от рук неизвестных в 1991 году служащих КПП Мядининкай. По этому делу литовские судьи вынесли приговор трем бывшим бойцам рижского ОМОНа, обвинив их в военной агрессии. vz.ru »

2016-10-28 21:30

В Литве бывших бойцов рижского ОМОНа приговорили к пожизненному заключению

Вильнюсский окружной суд признал трех бывших бойцов рижского ОМОНа виновными в убийстве литовских должностных лиц на посту «Мядининкай» в 1991 году и приговорил их к пожизненному заключения. Приговор был вынесен гражданам России Андрею Лактионову, Чеславу Млыннику и Александру Рыжову. lenta.ru »

2016-10-28 17:52

Американский бренд украсил одежду снимками бойцов российского ОМОНа

Американская марка 424 выпустила коллекцию одежды, которая символизирует борьбу с полицейским насилием и беззаконием. Одежда будет продаваться в России, поэтому дизайнер адаптировал ее под отечественные реалии. lenta.ru »

2016-10-13 12:02