Результатов: 380

Главу ВОБ Шпрыгина с конференции РФС вывели сотрудники ОМОНа

Сотрудники ОМОНа задержали Александр Шпрыгина, который возглавляет Всероссийское объединение болельщиков, в субботу, 24 сентября. pronedra.ru »

2016-9-24 12:24

Следователи и бойцы ОМОНа провели обыски в офисе Центробанка

В пятницу, 9 сентября, сотрудники Следственного комитета и ОМОНа провели выемку документов в офисе главного управления Центробанка по ЦФО в Москве. Об этом газете «Ведомости» рассказали источники, получившие информацию от сотрудника управления и следователя. ura.ru »

2016-9-12 02:41

Боевики в Дагестане ранили сотрудника Омона

Сотрудник Дагестанского ОМОНа получил ранение в ходе перестрелки с неизвестными в Самурском лесном массиве в Магарамкентском районе Дагестана, сообщил агентству "Интерфакс" источник в силовых структурах республики. Инцидент произошел в районе Саму ... regions.ru »

2016-9-9 11:06

Военное командование ИГ возглавил экс-глава ОМОНа Таджикистана

У террористической группировки "Исламское государство" (организация запрещена в России) появился новый военный командир. Им стал бывший глава ОМОНа Таджикистана Гулмурод Халимов. Такие данные сообщает источник в службах безопасности иракской провинции Найнава. tvc.ru »

2016-9-4 17:05

ИГИЛ провозгласило своим главарем бывшего командира таджикского ОМОНа

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» провозгласила своим главарем бывшего командира таджикского ОМОНа Гулмурода Халимова, известного под прозвищем аль-Таджики, передает ТАСС со ссылкой на иранское информагентство IRNA. vedomosti.ru »

2016-9-4 15:26

СМИ: экс-глава ОМОНа Таджикистана возглавил военное командование ИГ

Бывший глава ОМОНа Таджикистана Гулмурод Халимов возглавил военное командование группировкой "Исламское государство", сообщает телеканал Alsumaria со ссылкой на источник. Отмечается, что он заменил на этом посту Абу Умара аш-Шишани, бывшего грузинского военнослужащего Тархана Батирашвили. news.yandex.ru »

2016-9-4 15:25

Бывший командир таджикского ОМОНа стал «министром войны» ИГ

Бывший командир таджикского ОМОНа полковник Гулмурод Халимов, известный также как аль-Таджики, стал новым «министром войны» террористической группировки «Исламское государство», сменив на этой должности погибшего Тархана Батирашвили по прозвищу Абу Умар аш-Шишани. Об этом сообщил источник IRNA. lenta.ru »

2016-9-4 14:27

СМИ: "Военным министром ИГ" стал бывший командир таджикского ОМОНа Халимов

Новым "военным министром ИГ" стал бывший командир ОМОНа МВД Таджикистана Гульмурод Халимов, сообщают иракские СМИ. Он заменил погибшего в бою чеченца Тархана Батирашвили (Абу Умара). Полковник Халимов, ранее участвовавший в операциях против таджикской оппозиции, весной прошлого года покинул страну, примкнул к ИГ и призвал земляков к газавату. На родине против него открыли уголовное дело. grani.ru »

2016-9-4 14:01

Бывший командир таджикского ОМОНа стал военным руководителем ИГИЛ

Новым военным руководителем запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ) вместе убитого весной этого года Умара аш-Шишани стал бывший начальник ОМОНа МВД Таджикистана Гулмурод Халимов, известный также под прозвищем аль-Таджики. news.yandex.ru »

2016-9-4 12:55

Очевидец рассказал о рейде ОМОНа в московском ночном клубе

Сотрудники ОМОНа в ночь на 20 августа заблокировали московский ночной клуб «Конструктор», где в это время выступал итальянский диджей Dusty Kid. В операции, как утверждается, участвуют от 30-40 спецназовцев, концерт остановлен. У здания заведения стоит полицейский автобус. lenta.ru »

2016-8-20 06:59

Стали известны детали «избиения» трех бойцов ОМОНа 53-летним москвичом

Столичному бизнесмену, обвиняемому в нападении на троих сотрудников ОМОНа, грозит до 10 лет тюрьмы. Защита 53-летнего москвича, также получившего в результате инцидента травмы, считает, что причиной инцидента стали попытки вымогательства со стороны силовиков. lenta.ru »

2016-8-8 08:31

СК обвиняет 53-летнего москвича в жестоком избиении троих бойцов ОМОНа

На бойцов ОМОНа напал и жестоко избил 53-летний москвич, считает СК. По версии следствия, мужчина явно тучного телосложения без труда смог травмировать подготовленных спецназовцев. Инцидент произошел летом прошлого года, а теперь 53-летнему москвичу грозит до 10 лет лишения свободы. informus.ru »

2016-8-8 08:09

В результате спецопераций в Дагестане погибли трое бойцов ОМОНа

В результате двух боестолкновений в Дагестане погибли трое бойцов ОМОНа. Один из них скончался после спецоперации в Сулейман-Стальском районе, еще двое — после перестрелки недалеко от селения Геджух в Дербентском районе. lenta.ru »

2016-6-17 09:51

В Дагестане трое бойцов ОМОНа были убиты в ходе спецопераций

Три сотрудника ОМОНа погибли в ходе выполнения двух спецопераций в Дагестане, еще трое силовиков госпитализированы. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах республики. nsn.fm »

2016-6-17 09:50

В Мурманск из командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд ОМОНа

В Мурманск после длительной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд ОМОНа. Больше полугода бойцы, среди которых и представительницы прекрасного пола, несли службу в Дагестане. vesti.ru »

2016-6-7 16:10

Сына вице-президента ЛУКОЙЛа задерживали бойцы ОМОНа

Бойцы ОМОНа участвовали в задержании сына вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова, который с друзьями устроил гонки с полицией в Москве. ntv.ru »

2016-5-29 20:16

Гонки на "Гелике": Шамсуаров прятался от ОМОНа в элитной клинике

Руслана Шамсуарова, арестованного на 15 суток за гонки по московским улицам, задерживали при помощи ОМОНа. Сын вице-президента "Лукойла" скрывался в элитной клинике и отказался выходить к полицейским. vesti.ru »

2016-5-29 20:14

Сына вице-президента «Лукойла» задержали с помощью ОМОНа

Сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова, участвовавшего в гонках с полицией, задержали с помощью ОМОНа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-5-29 19:37

Бойцам ОМОНа пришлось разнимать драку на чемпионате РФ по вольной борьбе

Сотрудникам ОМОНа пришлось вмешаться в драку между участниками чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Якутске.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 11:08

Сотрудник ОМОНа из Тюмени погиб в Дербенте

Спецоперация в Дербенте перенесена на утро воскресенья в связи с наступлением темного времени суток, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. «Она возобновится утром», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-15 22:53

Бойцы ОМОНа задержали свыше 100 участников драки на Хованском кладбище

Сотрудники московского ОМОНа задержали более сотни участников столкновений на Хованском кладбище. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Операцией по локализации беспорядков руководит командир столичного ОМОНа генерал Дмитрий Дейниченко. lenta.ru »

2016-5-14 15:30

Снова работа для ОМОНа? Скандальная организация любителей "заниженных" машин планирует сходку в ХМАО

Накануне Дня Победы в Нижневартовске планируется провести сходку членов организации «Без посадки авто нет» (БПАН). Любители «посаженных» автомобилей собираются встретиться 8 мая. Об этом активисты движения БПАН пишут в социальных сетях, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-5 08:23

Боец московского ОМОНа погиб на показательных выступлениях силовиков

Боец московского ОМОНа погиб на показательных выступлениях силовиков перед полицейским из США. Омоновец сорвался с высоты шестого этажа, передаёт Лайф. По его данным, трагедия произошла еще 14 апреля. rusnovosti.ru »

2016-4-29 12:23

В Тюмени подрались бойцы ОМОНа и следователи СКР

История в духе голливудских боевиков всколыхнула тюменских автомобилистов. На популярном местном форуме Car72. ru появилось «альтернативное описание» ДТП, которое произошло в ночь с субботы на воскресенье на Московском тракте в Тюмени. ura.ru »

2016-4-25 11:50

Обнародовано видео падения бойца ОМОНа с высоты десятого этажа

В сети появилось видео падения бойца ОМОНа с высоты десятого этажа во время учебно-тренировочного процесса. Трагический несчастный случай произошел 14 апреля в Строгино. versia.ru »

2016-4-16 16:01

Погибший в Москве сотрудник ОМОНа был инструктором по физподготовке

Погибший в Москве сотрудник ОМОНа был инструктором по физподготовке. Майор полиции Сергей Фархутдинов считался опытным офицером, заявили ТАСС в столичном управлении МВД. Сейчас оперативники проводят проверку, а также устанавливают обстоятельства и причины гибели мужчины. rusnovosti.ru »

2016-4-15 00:08

Стали известны подробности о погибшем в Москве бойце ОМОНа

Сотрудник московского ОМОНа, разбившийся 14 апреля при падении с тренировочного комплекса для высотной подготовки, был опытным офицером и профессиональным инструктором по физподготовке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. tvzvezda.ru »

2016-4-15 22:33

В Москве сотрудник ОМОНа погиб, сорвавшись с 6-го этажа МВД

В Москве сотрудник ОМОНа погиб, сорвавшись с 6-го этажа МВД. Об этом сообщает Lifenews. Трагический инцидент произошёл в четверг, 14 апреля, примерно в 17:00 на улице Твардовского в Москве. Во время учений погиб сотрудник ОМОНа. Как стало известно, мужчина сорвался … informvest.net »

2016-4-14 18:49

Сотрудник московского ОМОНа погиб при падении с высоты во время учений

Во время учений погиб сотрудник московского ОМОНа, упавший с высоты, полиция выясняет обстоятельства его гибели, сообщили в ГУ МВД по Москве. «Во время учебно-тренировочных мероприятий произошел несчастный случай с сотрудником ОМОН. vz.ru »

2016-4-14 18:45

Тюменская полиция останется без ОМОНа и СОБРа. Национальная гвардия меняет расклад у силовиков

Тюменская полиция лишится ОМОНа и СОБРа в результате образования Национальной гвардии. Подчиняться местные нацгвардейцы будут руководству в Екатеринбурге. ura.ru »

2016-4-6 15:20

Активистов «СтопХама» задержали в центре Москвы за наклейку на автобусе ОМОНа

Пять активистов движения «СтопХам» задержаны в Москве после того, как попытались наклеить стикер на служебный автобус ОМОНа, стоявший без опознавательных знаков. Задержанные, двое из которых несовершеннолетние, доставлены в ОВД «Тверское», на них будут составлены административные протоколы. lenta.ru »

2016-4-1 23:37