Результатов: 380

«Настоящее время» , «Мы должны принимать всех». Иеромонах рассказал, почему укрыл от ОМОНа протестующих [Видео]

Некоторым из протестующих на массовой акции за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму удалось укрыться от ОМОНа в Храме Святых Бессребреников Космы и Дамиана... echo.msk.ru »

2019-7-29 12:30

Москвичка рассказала, как протестующие укрылись в церкви от ОМОНа с дубинками (фото)

Православный священник Иоанн Гуайта, оказавшийся итальянцем, прятал активистов несколько часов. rosbalt.ru »

2019-7-28 02:37

«Спартак» осудил действия ОМОНа после матча команды с «Ростовом»

После игры болельщики московского клуба долго не могли покинуть трибуны стадиона, часть из них попыталась прорвать оцепление и полицейские применили дубинки aif.ru »

2019-7-21 16:54

«Спартак» возмущен действиями ОМОНа и стюардов «Ростов Арены»

Московский футбольный клуб опубликовал официальное заявление после драки болельщиков красно-белых с правоохранителями после матча второго тура РПЛ. 5-tv.ru »

2019-7-21 16:04

«Спартак» возмутился из-за действий ОМОНа против болельщиков в Ростове

Футбольный клуб «Спартак» заявил о возмущении действиями ОМОНа в отношении фанатов столичной команды во время матча в Ростове. Сообщается, что после матча между болельщиками и силовиками произошли столкновения, последние использовали дубинки. versia.ru »

2019-7-21 15:14

РПЛ объяснила жёсткую стычку ОМОНа с болельщиками "Спартака" в Ростове

Правоохранители были вынуждены пустить в ход дубинки во время задержания нарушителей, заявили в лиге. ОМОНу пришлось применить силу во время задержания болельщиков "Спартака" после матча в Ростове-на-Дону, поскольку товарищи пытались их отбить. life.ru »

2019-7-21 11:54

Литва: боец рижского ОМОНа обратился в суд ЕСПЧ

Приговоренный к пожизненному заключению боец рижского ОМОНа Константин Михайлов обратился в Европейский суд по правам человека. В 2007 г. правоохранительные органы Латвии на основании европейского ордера на арест, выданного Литвой, задержали гражданина Латвии К. Михайлова. argumenti.ru »

2019-5-3 09:40

Росгвардия заявила о готовности помочь с жильём ветеранам ОМОНа

В ведомстве пояснили, что бойцам спецподразделения полагается служебное жильё только на время работы. Росгвардия может помочь бывшим и действующим бойцам столичного ОМОНа в решении жилищного вопроса. life.ru »

2019-4-9 09:37

Росгвардия прокомментировала обращение ветеранов ОМОНа к Путину

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин дал разъяснения по поводу видеообращения, которое записали бывшие сотрудники ОМОНа social.mk.ru »

2019-4-9 09:18

В Росгвардии прокомментировали обращение бойцов ОМОНа к властям из-за служебных квартир

Руководство Росгвардии взяло на особый контроль ситуацию со служебным жильем для бывших сотрудников ОМОНа. Бойцы спецподразделения МВД обратились за помощью к властям, после того как их попросили освободить служебное жилье. tvzvezda.ru »

2019-4-9 07:32

В Росгвардии прокомментировали обращение бывших сотрудников ОМОНа к Путину

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал видеообращение бывших сотрудников ОМОНа, которые попросили президента России Владимира Путина вмешаться в ситуацию сложившуюся со служебным жильем. Так, по словам Грибакина, все уволенные сотрудники ведомства обязаны освободить служебное жилье для того, чтобы в него смогла въехать семья действующего сотрудника. Он подчеркнул, что это условие прописано в документах о найме и все сотрудники с ним ознакомлены.

Также, Грибакин заявил, что в настоящее время решить сложившуюся ситуацию "достаточно сложно", так как в очереди на получение постоянного жилья или льготной субсидии на его приобретение стоит порядка 16 тыс. сотрудников. Тем не менее Росгвардия будет делать все возможное для разрешения возникшей ситуации и готово к поиску совместного решения проблемы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 06:07

Пять пенсионеров ОМОНа могут стать бомжами. Их насильно выселяют из квартир

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Вышедших на пенсию ветеранов-омоновцев пытаются выгнать из собственных служебных квартир. Помещения неожиданно оказались «нежилыми». fedpress.ru »

2019-4-8 19:03

Предприниматель из Сургута обвинил бойцов ОМОНа в пытках

В ХМАО родственники фигурантов уголовного дела о вымогательстве стали жаловаться на пытки со стороны сотрудников правоохранительных органов znak.com »

2019-4-5 09:06

В Ингушетии задержаны напавшие на сотрудников ОМОНа

МАГАС, 3 апреля, ФедералПресс. В Ингушетии продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по факту нападения на сотрудников правоохранительных органов во время несанкционированного митинга, а также призывам к массовым беспорядкам. fedpress.ru »

2019-4-3 09:09

У напавших на сотрудников ОМОНа во время несанкционированного митинга в Ингушетии начались обыски

МАГАС, 3 апреля, ФедералПресс. В столице Ингушетии проходил несанкционированный митинг, во время которого было совершено нападение на сотрудников правоохранительных органов. Следователи, в рамках расследования уголовного дела, проводят обыски у 20 подозреваемых. fedpress.ru »

2019-4-3 08:33

В Челябинской области у браконьера при помощи ОМОНа изъяли арсенал оружия

В Верхнем Уфалее полиция нашла у фигуранта уголовного дела о незаконной охоте арсенал оружия и боеприпасов znak.com »

2019-3-5 10:37

В Екатеринбурге детдомовцев в честь 23 февраля привезли на базу ОМОНа

Сегодня, 22 февраля, Общероссийский народный фронт проводит всероссийскую акцию В армию на денек , посвященную 23 февраля - Дню защитника Отчества znak.com »

2019-2-22 11:34

Бывший командир базы ОМОНа на Ямале получил новое назначение

На должность начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Нового Уренгоя назначен Эдуард Пономарев znak.com »

2018-12-19 17:24

Пенсионерка в толпе ОМОНа стояла в пикете за право на эвтаназию

Знаменитая петербургская художница и завсегдатай акций протеста Елена Осипова вышла на одиночный пикет в День Конституции. Пожилая женщина, которую... rosbalt.ru »

2018-12-12 20:16

В одно из кафе Ростова ворвался фейковый наряд ОМОНа

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 ноября, ФедералПресс. Жители России активно обсуждают информацию о том, что в одно из кафе города ворвался ОМОН. Появилось соответствующее видео, сообщалось о задержанных. В МВД пояснили, что видео не соответствует действительности, а заведению может грозить проверка по факту случившегося. fedpress.ru »

2018-11-25 13:27

Опубликовано видео перестрелки между экс-сотрудником ОМОНа и полицейскими в Ставрополе

Бывший сотрудник ОМОНа открыл стрельбу по полицейским в Ставрополе в ночь на 21 ноября. Инцидент произошел на улице Дзержинского. Как сообщает сайт Комсомольской правды , ссылаясь на источник в правоохранительных органах, экс-спецназовец, который недавно был приговорен к одному году условно за насилие в отношении представителя власти, расстрелял здание ГУ МВД из охотничьего ружья марки ИЖ-12 калибра 12 мм. tvzvezda.ru »

2018-11-22 00:31

Близ площади Ленина в Петербурге КамАЗ ОМОНа столкнулся с двумя внедорожниками

КамАЗ ОМОНа попал в аварию с двумя внедорожниками на улице Куйбышева у Сампсониевского моста. Точные обстоятельства аварии, а также данные... rosbalt.ru »

2018-9-17 00:20

В Челябинске первоклассников нарядили в костюмы ОМОНа на параде профессий

Челябинское мероприятие «Парад первоклассников» оказалось скандальным. Дети там примерили облачение сотрудников Росгвардии. Портал 74.ru... rosbalt.ru »

2018-9-16 16:20

В Челябинске детей на «Параде первоклассников» нарядили в форму ОМОНа для разгона митингов

В Челябинске прошел Парад первоклассников , на котором детям предоставили возможность познакомиться с профессиями, примерив на себя соответствующую форму znak.com »

2018-9-16 10:45

«Бегать от ОМОНа — есть в этом некий драйв»: политолог объяснил, почему митинги Навального теряют смысл

В единый день голосования по России прошли акции протеста, организованные сторонниками Алексея Навального. Сам оппозиционер в это время находился под арестом за организацию январской «забастовки избирателей». riafan.ru »

2018-9-10 15:49

На Охотном ряду начались столкновения протестующих и ОМОНа

В центре Москвы начались задержания участников несанкционированного митинга против пенсионной реформы, которое из акции на Пушкинской площади переросло... rosbalt.ru »

2018-9-9 16:38

Выбросил из окна. Сотрудник ОМОНа признался в убийстве возлюбленной в Казани

В Татарстане расследуют убийство, совершённое из ревности бойцом ОМОНа (спецподразделение Росгвардии), сообщает "КП-Казань" со ссылкой на родственников погибшей. Инцидент произошёл 1 сентября, когда на козырьке одного из домов в Казани нашли тело 21-летней Эльнары К. life.ru »

2018-9-5 12:08

Командира батальона ОМОНа подозревают в вымогательстве у жертвы «авторитета» Осетрины-младшего

Высокопоставленный сотрудник Росгвардии полковник Михаил Пыталев задержан по подозрению в мошенничестве — за 3 млн рублей командир оперативного батальона ОМОН обещал известному бизнесмену Карену Мхитаряну охрану incident.mk.ru »

2018-5-17 15:18

СК проверят информацию об избиении сотрудниками ОМОНа задержанных в Лянторе

ЛЯНТОР, 16 мая, ФедералПресс. Ранее в СМИ появилась информация о том, что во время спецоперации 6 мая сотрудники ОМОН избивали и ударяли электрошокером задержанных. fedpress.ru »

2018-5-16 06:39

Дело арбитражных управляющих, задержанных при участии ОМОНа в Челябинске, ушло в суд

Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух арбитражных управляющих, обвиняемых в коммерческом подкупе в миллион рублей и посредничестве в этом znak.com »

2018-4-16 09:29

Сотрудник ОМОНа спас мужчину, упавшего на рельсы перед поездом в метро

ЧП произошло сегодня утром, 13 апреля, на платформе станции метро "Римская". Одному из пассажиров стало плохо, он потерял сознание и упал на рельсы прямо перед приближающимся составом. К счастью, в момент инцидента рядом с ним оказался сотрудник ОМОНа старший сержант Сергей Алексеев. life.ru »

2018-4-13 14:03

Сотрудник ОМОНа спас мужчину, упавшего на рельсы московского метро

В пресс-службе московского управления Нацгвардии заявили, что 13 апреля на станции метро «Римская» сотрудник ОМОНа спас мужчину, который потерял сознание и упал на рельсы incident.mk.ru »

2018-4-13 09:06