Результатов: 380

Вице-премьером правительства Башкирии стал бывший командир ОМОНа

УФА, 28 октября, ФедералПресс. Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров утвердил кандидатуру нового заместителя премьер-министра. fedpress.ru »

2019-10-28 15:03

Два вертолета с бойцами ОМОНа вылетели в хутор Чернозубов Ростовской области, где погибли 5 мужчин

Два вертолета с бойцами ОМОНа во вторник вылетели в хутор Чернозубов Ростовской области, где днем погибли пятеро мужчин. К месту происшествия также направилось руководство Ростовской области. argumenti.ru »

2019-10-23 19:56

На концерте "Алисы" произошла массовая драка ОМОНа со зрителями

В Череповце накануне в Ледовом дворце, где проходил традиционный фестиваль «Время колокольчиков», во время выступления группы "Алиса" произошло столкновение сотрудников ОМОНа со зрителями incident.mk.ru »

2019-10-20 13:30

Российские врачи забаррикадировались от ОМОНа в закрытом тубдиспансере

В Чернавском поселке Курганской области закрыли туберкулезный диспансер, после чего врачи забаррикадировались на кухне и в столовой больницы и продолжают лечить пациентов. По словам уволенных медиков, полиция требует, чтобы они покинули здание тубдиспансера. lenta.ru »

2019-10-16 16:12

Росгвардия: задержавшие Устинова служащие ОМОНа не нарушали закон

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Росгвардейцы защитили коллег, которые задерживали Устинова. Служащие уверены, что ОМОН действовал по закону. fedpress.ru »

2019-10-7 20:02

Массовая драка у российского рынка закончилась стрельбой и приездом ОМОНа

В Новосибирске сотрудники полиции задержали около 50 участников массовой драки. Инцидент произошел неподалеку от Хилокского рынка. Всего собралось около 200 человек, однако не все они принимали участие в конфликте. lenta.ru »

2019-10-7 14:11

Фаната «Зенита» отправили в колонию за драку с сотрудником ОМОНа

Болельщик Денис Первачук приговорен к году лишения свободы в колонии-поселении за драку с сотрудником ОМОНа на стадионе «Газпром-Арена». По версии следствия, Первачук ударил по лицу сотрудника ОМОна в перерыве матча четвертого тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Он признал вину. lenta.ru »

2019-10-1 00:56

Болельщик, ударивший бойца ОМОНа на матче «Зенит» — «Краснодар», получил год колонии

Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга вынес приговор по делу болельщика Дениса Первачука, который ударил сотрудника ОМОНа на матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» — «Краснодар» (1:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 22:59

Болельщик из Петербурга, нанесший удар сотруднику ОМОНа, получил год колонии

Суд вынес приговор в отношении Дениса Первачука, который устроил драку с сотрудником ОМОНа на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге. Болельщику придется провести год в колонии-поселении. vesti.ru »

2019-9-30 19:59

Откровения ОМОНа. Силовики — о нюансах работы на московских митингах

Лайф побывал на закрытой от посторонних глаз учебной базе ОМОНа. Мы неформально пообщались с бойцами и посмотрели их учения и быт, а параллельно выяснили, о чём думают спецназовцы за пару дней до очередных митингов. life.ru »

2019-9-28 11:30

Суд оставил на свободе экс-командира тюменского ОМОНа, искалечившего бойца в спарринге

Судья Ленинского районного суда Тюмени Дмитрий Сухарев признал бывшего командира взвода ОМОНа Тюменской области Владимира Бутру виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия, повлекшем тяжкие последствия (пункты а , в части 3 статьи 286 УК РФ znak.com »

2019-9-16 13:51

Отряд ОМОНа прибыл в МО Морские ворота в Санкт-Петербурге для обеспечения безопасности

В СМИ появились сообщения о том, что в Морские ворота в Санкт-Петербурге введен ОМОН с целью обеспечения безопасности на территории участка. nation-news.ru »

2019-9-8 21:22

Лидера «Открытой России» сняли с выборов из-за критики московского ОМОНа в соцсетях

Санкт-Петербургский городской суд отменил регистрацию кандидата в муниципальные депутаты округа № 78 в Центральном районе Петербурга, директора Открытой России Андрея Пивоварова znak.com »

2019-9-6 22:00

Появление ОМОНа на школьной линейке объяснили

Сотрудники Росгвардии провели показательное выступление в школе №540 в Санкт-Петербурге, потому что там учатся дети служащих силовых структур. Программу согласовали с учетом педагогического коллектива, школьных психологов и мнения старшеклассников, а на линейке предупреждали, что будет показан захват. lenta.ru »

2019-9-2 17:50

Латвия: экс-сотрудник ОМОНа просит вызвать российское ТВ и дипломатов

Тихую Латвию потряс «скандал»: экс-сотрудник рижского ОМОНа просит помощи в социальных сетях. Александр Лапин утверждает, что полиция ломает ему входную дверь. argumenti.ru »

2019-8-27 22:12

«Никакого ОМОНа у домов не стоит»: что известно о массовой драке с участием цыган в кемеровском селе

Ряд СМИ и пользователей соцсетей сообщили о том, что в село Подгорное Кемеровской области, где 21 августа произошла массовая драка с участием цыган, стянуты подразделения ОМОНа и Росгвардии. В ходе потасовки были ранены двое жителей посёлка, и теперь правоохранители якобы сдерживают толпу, которая хочет устроить самосуд над цыганами. russian.rt.com »

2019-8-22 21:34

В Петербурге задержали третьего подозреваемого в нападении на сотрудника ОМОНа во время футбольного матча

В Санкт-Петербурге задержан еще один подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа во время матча «Зенит» - «Краснодар»,... rosbalt.ru »

2019-8-21 13:09

Адвокат обвиняемого в нападении на бойца ОМОНа 27 июля сообщил о завершении следствия

Кирилла Жукова в настоящее время обвиняют только по ч. 1 ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" tass.ru »

2019-8-17 21:59

Гаспарян сравнил аккуратные действия ОМОНа в РФ и жестокость западных полицейских

Профессиональные действия сотрудников правоохранительных органов на незаконных митингах в Москве являются вершиной демократии. riafan.ru »

2019-8-17 12:48

Сотрудники ОМОНа задержали стрелка из Котельников

Ранее сообщалось, что для обезвреживания злоумышленника было решено использовать снотворное. Правоохранители задержали пьяного мужчину, который устроил стрельбу в магазине в Котельниках и забаррикадировался изнутри. life.ru »

2019-8-15 20:17

Политолог сравнил ангельское терпение ОМОНа и садизм западной полиции

Полицейские в РФ действуют гуманнее по отношению к участникам массовых беспорядков в отличие от своих зарубежных коллег. riafan.ru »

2019-8-14 11:44

EchoMSK, Иркутский сенатор, экс-командир ОМОНа Вячеслав Мархаев осудил действия силовиков на акциях протеста в Москве

"Я, как бывший командир спецподразделения, считаю, что действия привлечённых сил по поддержанию общественного порядка, неправомерные, профессионально безграмотные"... echo.msk.ru »

2019-8-13 11:39

Экс-командир ОМОНа, ставший сенатором, заявил о неправомерности разгона протестующих в Москве

Силовики, подавившие митинги протеста в столице России, действовали неправомерно и «профессионально безграмотно». Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2019-8-13 09:58

Вася Обломов, В дыму кружится автозак и хоровод ОМОНа… [Видео]

И журналисты все в дыму - им это так знакомо,
Ведь заработать все хотят свой дом на Комо
В дыму шашлык и музыкальный фестиваль
В дыму гвадрейцу кардинала никого не жаль... echo.msk.ru »

2019-8-8 12:37

В Петербурге задержан второй подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа во время игры «Зенит» — «Краснодар»

В Петербурге отправлен под стражу второй подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа на матче «Зенит» - «Краснодар»... rosbalt.ru »

2019-8-6 12:47

В Госдуме прокомментировали инциденты с участием футбольных фанатов и ОМОНа

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв прокомментировал участившиеся случаи драк между сотрудниками ОМОНа и болельщиками. По мнению политика, необходимо разобраться в обстоятельствах и причинах возникновения конфликтов и искоренить проявления агрессии на российских стадионах. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 19:57

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении на сотрудника ОМОНа

В Петербурге взят под стражу подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа на матче «Зенит» - «Краснодар» на стадионе... rosbalt.ru »

2019-8-5 14:36

Канделаки раскритиковала представителей ОМОНа за избиение болельщиков

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала последние инциденты с сотрудниками ОМОНа, избивающими болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 13:08

"Зенит" прокомментировал столкновения болельщиков и сотрудников ОМОНа

Футбольный клуб "Зенит" сделал официальное заявление относительно конфликта, произошедшего между болельщиками и сотрудниками ОМОНа во время матча чемпионата России против "Краснодара" incident.mk.ru »

2019-8-4 04:32

ФК "Зенит" выступил с заявлением относительно столкновения болельщиков и сотрудников ОМОНа

Инцидент произошел в перерыве матча чемпионата России против "Краснодара" в субботу tass.ru »

2019-8-4 02:32

Заснувшего на фоне кордона ОМОНа алкоголика в Сети окрестили новым лицом либеральных акций в Москве

Несмотря на желание навальнистов сделать символом протестов в Москве голодающую Любовь Соболь, ее первенство уже оспаривают другие лица, попавшие в объективы камер. mirnov.ru »

2019-8-4 21:27

"Ростов" оштрафовали на 650 тысяч за нападение ОМОНа на фанатов "Спартака"

Арену клуба условно дисквалифицировали на два предстоящих матча Российской премьер-лиги. Стали известны санкции, которые ждут "Ростов" за инцидент с участием болельщиков после игры со "Спартаком". life.ru »

2019-8-2 17:47

Опубликовано новое видео из Ростова с конфликтом ОМОНа и фанатами «Спартака»

В сети появилась новая запись с камеры видеонаблюдения, где запечатлен момент начала конфликта между силовиками и футбольными фанатами в ночь на 21... rosbalt.ru »

2019-8-2 11:34

Появились новые кадры нападения ОМОНа на болельщиков "Спартака"

В сети появилось новое видео с камер наблюдения с кадрами нападения сотрудников ОМОНа на болельщиков "Спартака" после матча второго тура российской премьер-лиги с "Ростовом". vesti.ru »

2019-8-2 09:05

Опубликовано видео нападения ОМОНа на болельщиков "Спартака" в Ростове-на-Дону

На кадрах отчётливо видно, что сотрудники полиции врываются в толпу и начинают избивать людей, которые мирно стояли на месте. В резонансном происшествии об избиении болельщиков столичного футбольного клуба "Спартак" бойцами ОМОНа в Ростове-на-Дону появилась новая улика — в соцсетях опубликована запись с камеры видеонаблюдения из подтрибунного помещения стадиона. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 22:14

Арестован фигурант дела о нападении на сотрудника ОМОНа на митинге

Участник несогласованного митинга в центре Москвы 27 июля Евгений Коваленко, которого подозревают в нападении на сотрудника ОМОНа, арестован до 27 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 19:38

«Спартак» попросил ГП расследовать инцидент с участием ОМОНа в Ростове

После окончания матча болельщики московского клуба долго не могли покинуть трибуны ростовского стадиона, возник конфликт с оцеплением и полицейские применили дубинки aif.ru »

2019-7-29 18:55