Результатов: 17

В Карелии обнаружены тела всех погибших членов экипажа упавшего в Онежское озеро вертолета Ми-8

В ходе поисковой операции, которая проходила в акватории Онежского озера в Карелии, спасателям удалось обнаружить тела всех троих членов экипажа вертолета Ми-8, упавшего в водоем. versia.ru »

2024-2-11 09:29

Поиски экипажа упавшего в Онежское озеро в Карелии вертолета Ми-8 МЧС ведут 29 водолазов

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что власти региона организовали для спасателей проживание и питание недалеко от места ЧП tass.ru »

2024-2-5 14:16

Вертолет МЧС Ми-8 упал в Онежское озеро в Карелии

Минувшем вечером стало известно, что вертолет МЧС Ми-8, направлявшийся в Вытегру на соревнования, пропал с радаров. Ночью его обломки обнаружили на льду Онежского озера. Предварительно, трое членов экипажа, находившихся на его борту, могли погибнуть. versia.ru »

2024-2-5 08:12

Раскрыты подробности об экипаже упавшего в Онежское озеро Ми-8

Вертолетом Ми-8, который упал в Онежское озеро, управлял опытный экипаж. Об этом, раскрывая подробности случившегося, заявили в МЧС, передает ТАСС. «Вертолетом управлял опытный экипаж с тысячами часов налета. lenta.ru »

2024-2-5 07:29

Плавдок с первой атомной подлодкой СССР миновал Онежское озеро

Плавдок «Свияга» с первой атомной подлодкой СССР К-3 «Ленинский комсомол» вошел в реку Свирь. Впереди у буксируемой с Северного флота субмарины остаток пути до Кронштадта и почетная судьба корабля-музея. tvzvezda.ru »

2021-9-13 13:08

Добыча песка разрушит экосистему национального парка «Онежское Поморье»

Сейчас одновременно Путину жалобу пишут жители архангельской деревни Солза, которых не устраивают принципы работы местной фирмы «Тэнгри», и хозяева этой самой фирмы - которых не устраивает поведение жителей. argumenti.ru »

2021-4-30 13:28

Три старинных храма в арктических деревнях передадут нацпарку "Онежское Поморье"

Под управление парка должна перейти Никольская церковь и Церковь Рождества Христова в селе Пурнема, а также Церковь Рождества Богородицы в деревне Луда tass.ru »

2020-8-20 17:22

«Выпущу тысячи мальков в Онежское озеро»: Кержаков извинился за ловлю лосося, занесённого в Красную книгу

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кержаков попался на незаконной ловле дикого лосося в Онежском озере. После возбуждения дела Росрыболовством спортсмен признался, что поймал лишь одну рыбу, и пообещал выпустить в водоём несколько тысяч мальков, чтобы загладить свою вину. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 19:10

Александр Кержаков пообещал выпустить в Онежское озеро несколько тысяч мальков лосося

Александр Кержаков пообещал выпустить в Онежское озеро несколько тысяч мальков лосося. Таким образом, Кержаков отреагировал на резонанс, который вызвала его публикация в Instagram фотографии с пойманным лососем. 9 июля спортсмен опубли ... regions.ru »

2017-7-12 17:36

Кержаков пообещал выпустить несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков пообещал выпустить тысячи мальков лосося в Онежское озеро. Во вторник, 11 июля, в отношении футболиста завели дело об административном правонарушении за ловлю этой рыбы. lenta.ru »

2017-7-12 12:57

Упавшую в реку девочку унесло течением в Онежское озеро

В Карелии девятилетняя девочка утонула, упав с берега в устье реки Вички в райне Медвежьегорска. Об этом сообщает местное издание «Петрозаводск говорит». tvzvezda.ru »

2016-6-18 10:20

При крушении вертолета Robinson погиб директор национального парка «Онежское Поморье» Олег Продан

В СКР считают, что авиакатастрофа, в которой погиб директор национального парка «Онежское Поморье» Олег Продан, могла произойти из-за ошибки, допущенной экипажем воздушного судна. Вертолет упал на остров Белый. versia.ru »

2016-4-19 14:34