Результатов: 18

Выяснилась причина похищения тремя московскими оперативниками участкового из Электростали

Стали известны подробности похищения оперативниками УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве участкового из Электростали incident.mk.ru »

2023-1-19 17:10

Полковник российской полиции с оперативниками промышляли незаконными обысками

Трое высокопоставленных сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД по Ставропольскому краю стали фигурантами уголовного дела о создании преступного сообщества. lenta.ru »

2021-9-1 18:54

Двое вооруженных бандитов нейтрализованы оперативниками в Чечне

В Чечне, в ходе специальной контртеррористической операции нейтрализованы двое вооруженных бандитов. Об этом сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). Силами спецназа преступники были блокированы на одном из участков местности, расположенной в двух километрах юго-западнее станицы Ассиновская Серноводского района. tvzvezda.ru »

2020-10-11 12:51

Беглый зэк поймал попутку с искавшими его оперативниками

На Урале оперативники ФСИН задержали сбежавшего из колонии заключенного, который пытался автостопом добраться до Первоуральска. Сотрудники ФСИН дежурили на трассе Пермь-Екатеринбург и заметили «голосующего» мужчину. lenta.ru »

2020-10-2 15:32

Мать брошенного в Лосином Острове малыша: Я 5 часов искала сына с оперативниками

Сегодня судом рассматривалась апелляция женщины на меру пресечения, однако та была отклонена. Сегодня Мосгорсуд рассмотрел жалобу на арест матери ребёнка, который провёл ночь в Лосином Острове и, со слов очевидцев, вышел оттуда на трассу с пакетом на голове. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 11:41

Тюменская прокуратура отрицает задержание своих сотрудников оперативниками ФСБ

Пресс-секретарь прокуратуры Тюменской области Елена Мельникова отрицает данные источников Znak znak.com »

2018-5-10 12:20

МВД/ Оперативниками УМВД России по г. Калуге пресечен канал сбыта наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции при попытке сбыта наркотиков была задержана гражданка одной из республик ближнего зарубежья. В дальнейшем, по месту жительства задержанной правоохранители обнаружили и изъяли кухонные весы и полиэтиленовые пакеты, используемые для фасовки наркотиков, а также 25 свертков со смесью, содержащей в своем составе наркотические средства: ацетилкодеин, диацетилморфин (героин), обшей массой […] Сообщение МВД/ Оперативниками УМВД России по г. gospress.ru »

2017-11-25 13:15

Пресс-служба: гендиректор «Силовых машин» отпущен оперативниками ФСБ

О том, что руководитель одной из ведущих энергомашиностроительных компаний Роман Филиппов находится сейчас на рабочем месте и выполняет свои профессиональные обязанности, рассказали в пресс-службе предприятия. 5-tv.ru »

2017-7-14 13:19

ФСК: задержанный оперативниками Гончаров не является сотрудником компании

Ранее сообщалось, что топ-менеджера подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве энергомоста в Крым.

news.mail.ru »

2016-8-28 18:39

Идеолог новосибирской «Монстрации» задержан оперативниками Центра «Э»

Идеолог новосибирской молодежной акции «Монстрация» Артем Лоскутов по окончанию шествия был задержан оперативниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД России (Центра «Э»). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на самого Лоскутова. nsn.fm »

2016-5-1 16:50

В Москве из окна управления полиции выпал задержанный оперативниками ЦПЭ

Из окна УВД по Северо-Восточному округу Москвы выпал 21-летний гражданин Киргизии Нуритдин Айдаров, задержанный ЦПЭ как вербовщик мусульман в ИГ. Как утверждается, Айдаров выбросился с пятого этажа - по одним данным, во время допроса, по другим - при конвоировании на допрос. grani.ru »

2016-3-24 15:25