Результатов: 13

Нетаньяху пообещал начать бои в Рафахе как "последнем оплоте ХАМАС"

Армия Израиля не остановит боевые действия в секторе Газа и распространит их также на город Рафах, который находится на границе анклава с Египтом. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху во время своей речи перед выпускниками офицерских курсов. life.ru »

2024-3-7 22:41

«Такого драпа мы не видели»: кадыровцы рассказали о последнем оплоте украинских военных в Рубежном

ГРОЗНЫЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Помощник главы Чечни Рамзана Кадырова и ответственный за Луганское направление Апты Алаудинов сообщил о почти полном освобождении города Рубежного. По его словам, у украинских военных осталась последняя точка в районе. fedpress.ru »

2022-4-27 15:14

О древнем Набатейском царстве, последнем оплоте эллинизма в Аравии

Ещё с античных времён в области Иордания существовало крупное арабское государство, известное под именем Набатейское царство. Оно было образовано группой аравийских племён набатеев. О существовании царства было известно ещё с 4 века до нашей эры со столицей в городе Петра. argumenti.ru »

2021-3-29 01:06

#МОНТЯН: Свобода мнения и слова в оплоте демократии

Никогда не устану повторять этот тезис: люди везде одинаковы. И если кто-то подумал, что только у нас народ боится высказывать публично свои какие-то взгляды, - тот принципиально заблуждается и пребывает в плену избитой иллюзии, что хорошо там, где нас нет. oko-planet.su »

2020-8-3 10:03

Раскрыт быт боевиков в последнем оплоте ИГ

В палаточном лагере в сирийском Багузе, где остаются сотни отказавшихся сложить оружие боевиков «Исламского государства», — голод, дефицит продовольствия и воды. Очевидцы жалуются на круглосуточные обстрелы, в том числе из тяжелого вооружения, ночные бомбежки и бесчинства террористов иракского происхождения. lenta.ru »

2019-3-13 15:17

Лавров о последнем оплоте террористов: этот гнойник нужно ликвидировать

Москва надеется, что западные страны не станут поощрять провокации в провинции Идлиб. Об этом сегодня заявил Сергей Лавров на встрече со своим саудовским коллегой. vesti.ru »

2018-8-29 21:00

«Танк с неискоренимыми недостатками и болезнями»: эксперт рассказал об украинском «Оплоте»

В сети появилось видео, на котором наглядно продемонстрированы неисправности «украинского танка Т-84У «Оплот». riafan.ru »

2018-6-20 14:16

Работа спецназа РФ в разгромленном оплоте боевиков под Дамаском попала на видео

В интернете опубликовано видео, на котором запечатлена работа спецгрупп российской военной полиции в Восточной Гуте, ранее находившейся под контролем исламистских группировок, противостоящих властям Сирии. argumenti.ru »

2018-6-11 09:08

Ожесточенные бои в последнем оплоте террористов на юге Дамаска: видео

На юге Дамаска в районе Эль-Хаджар-эль-Асвад идут ожесточенные бои. В последнем оплоте террористов в столичных пригородах правительственные силы прорвали линию обороны боевиков. Сейчас зачищаются их позиции, найдены несколько крупных складов с оружием и боеприпасами. tvzvezda.ru »

2018-4-27 12:54

Новые кадры боев в последнем городском оплоте ИГ в Сирии выложили в сеть

В интернете опубликованы новые видео боев, снятые в последнем городском анклаве запрещенной в России группировки ИГ на территории Сирии. Речь идет о бывшем лагере палестинских беженцев Ярмук. argumenti.ru »

2018-4-24 09:50

Святая Русь в оплоте «бандеровщины». Что на фоне отделения УПЦ от Москвы происходит в столице «москвофильства» — Почаевской лавре в Западной Украине

Что на фоне отделения УПЦ от Москвы происходит в столице «москвофильства» — Почаевской лавре в Западной Украине novayagazeta.ru »

2018-4-20 18:40