Результатов: 27

ЕС объяснил беспорядки в Белграде недостатками демократии в Сербии

Беспорядки, которые прошли в Белграде после досрочных муниципальных выборов в Сербии, свидетельствуют о необходимости дальнейших реформ демократических институтов и института выборов в стране, чтобы ее можно было принять в Евросоюз. vz.ru »

2023-12-19 17:28

«Это колоссальный перебор»: туристы поделились главными недостатками российских курортов

На летние отпуска большинство россиян отправляется на морские курорты. Мнение туристов об отдыхе в России неоднозначное и у этого есть ряд причин, которыми они поделились. riafan.ru »

2023-6-23 17:57

Россиянам разъяснили правила взыскания денег за квартиру с недостатками

Если при приемке квартиры собственник обнаруживает строительные дефекты, а компенсировать будущие расходы застройщик отказывается, то единственный выход из ситуации — обратиться с иском в суд. В нем с можно потребовать взыскать убытки за будущее устранение строительных дефектов и компенсировать моральный вред. lenta.ru »

2022-5-26 12:05

"Известия": Росавиация связала ошибки пилотов с недостатками оборудования кабин экипажа

Среди них в ведомстве назвали неудобное расположение и одинаковую форму органов управления и отсутствие защиты от ошибочного или непреднамеренного включения и выключения tass.ru »

2021-11-23 04:01

Прекрасная Россия будущего с отдельными недостатками. В сериале «Чиновница» соединились заветы соцреализма и новый гламур ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Тут обедают в стерильных кухнях-гостиных, пьют апероль на берегу, как в какой-нибудь Венеции, и ласковый ветерок треплет рыжие, оранжевые, в тон напитку в бокалах, волосы, и заливистый смех Полины Кутеповой окончательно удостоверяет гармонию этой прозрачной, хрустальной реальности slon.ru »

2021-11-5 08:00

Эксперт: показатели летальности от ковида могут быть связаны с недостатками лечения

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов отметил, что, в частности, надо пересмотреть тактику работы с иммунной системой tass.ru »

2021-8-13 14:44

Россиянам разрешили не принимать у застройщика квартиры с недостатками

В силе оставили поправки, которые направлены на сокращение сроков завершения долгостроев и выплаты компенсаций обманутым дольщикам. life.ru »

2021-6-10 21:41

Депутаты исключили из законопроекта спорную норму о приемке квартир с недостатками

Помимо исключаемой нормы о процедуре приемки квартир, законопроект предлагает поправки, которые направлены на сокращение сроков завершения долгостроев и выплаты компенсаций обманутым дольщикам tass.ru »

2021-6-10 19:53

Российских дольщиков могут оставить без права не принимать у застройщика квартиры с недостатками

Госдума в первом чтении приняла поправки к закону о долевом строительстве, которые могут лишить приобретающих жилье в рамках договора ДДУ граждан возможности отказаться от подписания акта приема-передачи квартиры до устранения застройщиком выявленных недостатков. versia.ru »

2021-5-14 10:13

СМИ: Россиян могут лишить права не принимать квартиру с недостатками у застройщика

В Госдуму законопроект, которым предлагается лишить участника долевого строительства права отказаться от подписания передаточного акта до устранения застройщиком... rosbalt.ru »

2021-3-27 21:44

Россиян могут лишить права не принимать квартиру с недостатками у застройщика

В Госдуму законопроект, которым предлагается лишить участника долевого строительства права отказаться от подписания передаточного акта до устранения застройщиком... rosbalt.ru »

2021-3-26 21:44

Россиян захотели лишить права отказываться от квартир с недостатками

Россиянам захотели запретить отказываться принимать у застройщика квартиры с недостатками. Такую инициативу предложили рассмотреть депутаты Госдумы, пишет «Коммерсантъ». В настоящий момент граждане вправе не соглашаться подписывать передаточный акт до того момента, пока все дефекты не будут устранены застройщиком. lenta.ru »

2021-3-26 18:00

Кравчук назвал карьеризм и жажду богатства главными недостатками Порошенко

Первый президент Украины также отметил, что политик во времена своего правления не прислушивался к советам других людей tass.ru »

2019-8-25 11:31

Собчак пофилософствовала о поиске «правильного» партнера с приемлемыми недостатками

Телеведущая Ксения Собчак, проводящая летние каникулы с трехлетним сыном Платоном на острове Сардиния, в своем Instagram намекнула на причину развода... rosbalt.ru »

2019-8-6 14:24

10 портретов людей, которые гордятся своими физическими недостатками

Фотограф Валид Шах из ОАЭ снимает людей, которые раньше так же, как и он сам, стеснялись своего тела, а потом полюбили себя такими, какие они есть. Снимки Шах выкладывает в "Инстаграм", сопровождая их историями своих героев. life.ru »

2019-8-3 17:00

Скворцова: проблемы с лекарствами в регионах связаны с недостатками в организации закупок

Министр здравоохранения также отметила, что возглавляемому ей ведомству в мае были переданы полномочия по "разработке единых требований к региональным информационным медицинским системам" tass.ru »

2018-7-3 14:04

«Танк с неискоренимыми недостатками и болезнями»: эксперт рассказал об украинском «Оплоте»

В сети появилось видео, на котором наглядно продемонстрированы неисправности «украинского танка Т-84У «Оплот». riafan.ru »

2018-6-20 14:16

В исполкоме СНГ заявили, что выборы в Азербайджане прошли «с некоторыми недостатками, но открыто и прозрачно»

Голосование на выборах президента Азербайджана прошло спокойно и в соответствии с демократическими нормами, заявил исполнительный секретарь СНГ Сергей... rosbalt.ru »

2018-4-12 13:15

Эксперт объяснил, почему новый iPhone раскупят даже с недостатками

Глава информационно-аналитического агентства «TelecomDaily» Денис Кусков полагает, что, не смотря на провальную презентацию нового смартфона от Apple, где вице-президенту компании Крейгу Федериги пришлось воспользоваться запасным аппаратом для демонстрации новых функций, продажи нового iPhone ожидает успех. news.yandex.ru »

2017-9-13 15:10

Глава Тихоокеанского командования: Попытки воспользоваться недостатками США безрассудны

Глава Тихоокеанского командования США (PACOM) адмирал Гарри Харрис заявил, что для противников Вашингтона было бы безрассудно пытаться воспользоваться недостатками американских войск. Так он прокомментировал инцидент с кораблем «Джон Маккейн», который столкнулся с торговым судном в Малаккском проливе. vz.ru »

2017-8-22 18:17