Результатов: 21

Синдром осажденной крепости: как мигранты достали национального лидера

Президент России Владимир Путин на своей итоговой пресс-конференции помимо прочих, без сомнения, важных тем затронул и крайне болезненный для нашей страны вопрос. Проблему миграции и мигрантов. Вот только за пару дней до этого Госдума во втором чтении приняла законопроект, идущий вразрез со словами президента. ridus.ru »

2023-12-15 19:07

Варшава продлевает запрет на пребывание посторонних в осажденной мигрантами пограничной зоне до весны

Власти Польши продлили запрет на пребывание посторонних на пограничных с Белоруссией территориях до 1 марта 2022 года. Решение принято на основании... rosbalt.ru »

2021-12-1 09:45

Цитадель Большого Брата. Китай живет в режиме осажденной крепости, но почти никто из жителей на это не жалуется ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

На фоне происходящего в России показатели ежедневного прироста заболеваемости COVID-19 в КНР (не более 100 человек в день, да и то — такой скачок наблюдался недавно лишь несколько дней) выглядят просто фантастически. slon.ru »

2021-11-16 15:10

СерпомПо, Грусть осажденной коррупции

У детей российских коррупционеров есть отличная возможность пройти обучение в нашей «осажденной крепости», в российских университетах – изучить здесь основы путинизма. Это же кайф, а не страдание... echo.msk.ru »

2019-12-23 15:18

Разодранные небеса. Илья Мильштейн – о православном расколе

У коменданта осажденной крепости, которую никто не собирается осаждать, много проблем. Главная сводится к тому, чтобы убедить подведомственное население в том, что враги, которых нет, подкрадываются к ней со всех сторон. svoboda.org »

2018-10-17 08:50

Мнения: Москва должна принять на вооружение концепцию котика

Однажды мы большой компанией на даче бурно отмечали чей-то день рожденья, а наутро решили посмотреть кино. Поскольку все были вяло-сонно-расслабленные, мне удалось пролоббировать просмотр одного из своих любимых фильмов «Плоть и кровь», снятого молодым Полом Верховеном с молодыми Рутгером Хауэром и Дженнифер Джейсон Ли в главных ролях. vz.ru »

2018-4-20 21:20

В ЦАР тысячу мусульман спасли из осажденной христианами мечети

Служащим Миссии ООН по стабилизации в Центральноафриканской Республике удалось эвакуировать около тысячи мусульман, несколько дней укрывавшихся в мечети в городе Бангасу от вооруженных боевиков-христиан. vesti.ru »

2017-5-16 23:41

Султан в осажденной крепости: зачем Эрдоган нанес удар по WikiLeaks

Интернет-портал WikiLeaks на своей странице в Twitter сообщил, что был заблокирован на территории Турции и подвергся хакерской атаке после публикации переписки правящей Партии справедливости и развития (ПСП). riafan.ru »

2016-7-20 10:09

Daily Telegraph: Лондон придет на помощь «осажденной» Украине

Соединенное Королество планирует подписать новое оборонительное соглашение с «осажденной» Украиной, сообщает Daily Telegraph. Лондон тем самым поможет украинскому народу защитить территориальную целостность своего государства, заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. russian.rt.com »

2016-3-18 09:55