Результатов: 17

В Херсонской области запустили программу по паспортизации маломобильных граждан

Работники комплексных центров социального обслуживания проведут в регионе обход жителей, соберут заявки и разъяснят им вопросы, связанные с получением паспорта гражданина России tass.ru »

2023-5-19 19:51

Рогов сообщил о резком ускорении паспортизации населения Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" также отметил усиление обстрелов региона со стороны Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-5-16 13:39

Поисковое движение России поможет в паспортизации воинских захоронений в новых регионах

Ответственный секретарь движения Елена Цунаева подчеркнула, что в новых регионах жители, несмотря на неспокойную обстановку, заботились о воинских захоронениях tass.ru »

2023-4-14 15:48

СММ ОБСЕ подготовит доклад из-за паспортизации РФ украинцев в ОРДЛО – Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что обратился в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) с запросом на составление доклада о выдаче паспортов РФ гражданам Украины, проживающих на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2022-2-10 12:43

Российские власти начали проект по генетической паспортизации всех новорожденных

В России ведется работа по генетической паспортизации новорожденных детей. О проекте рассказал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко на онлайн-совещании по... rosbalt.ru »

2021-11-17 16:16

Зеленский поручил разработать программу по паспортизации молодежи, проживающей на временно оккупированном Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что украинская власть должна наладить контакт с гражданскими людьми, которые находятся на оккупированных территориях Донбасса и по тем или иным причинам не могут жить на подконтрольной Киеву территории. gordonua.com »

2020-2-12 00:56

В Совфеде прокомментировали заявление Украины о «паспортизации» в ЛНР

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT прокомментировал возбуждение прокуратурой Украины уголовного дела из-за выдачи в самопровозглашённой Луганской народной республике паспортов гражданина ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 17:59

Портников: Стратегическая задача Кремля – запуск процесса паспортизации Украины, в первую очередь востока и юго-востока

В Москве хотели бы постоянной выдачей российских паспортов подчеркнуть ничтожность украинского гражданства для его владельцев, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-6-16 18:54

Украина рассказала о планах России по паспортизации Донбасса

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука рассказал, кто из жителей Донбасса первыми получат российские паспорта. По данным источников, которых он не раскрыл, в первую очередь паспорта будут выданы военнослужащим и чиновникам ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2019-4-29 11:27

Украина требует у России отменить решение о паспортизации жителей Донбасса

Власти Украины потребовали у России отменить решение об упрощенном порядке выдачи российского гражданства жителям Донбасса, требование озвучила первый вице-спикер Верховной рады страны Ирина Геращенко. "Для … vestikavkaza.ru »

2019-4-28 16:30

«Генетический паспорт». Российские власти готовятся защищать граждан от химической угрозы

Через шесть лет в России могут быть введены так называемые генетические паспорта, что, по замыслу властей, должно защитить граждан России от биологических и химических угроз. Об этом говорится в государственной программе, ранее одобренной президентом России Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2019-4-10 12:27