Результатов: 16

В Вологодской области внук продал квартиру в деревне вместе с проживающей там бабушкой

ВОЛОГДА, 13 марта, ФедералПресс. 36-летний внук продал имущество в деревне вместе с живущей там 92-летней бабушкой. Недвижимость купили соседи по дому, многодетные родители, которые знали о проживающей там старушке. fedpress.ru »

2024-3-13 14:17

Пьеса проживающей в Париже Литвиновой появилась в книжном магазине Москвы

Издание пьесы российской актрисы театра и кино Ренаты Литвиновой, проживающей в Париже с февраля прошлого года, под названием «Кактус» появилось в одном из книжных магазинов Москвы. Известно, что с 2022 года Литвинова поставила по произведению моноспектакль, с которым выступает в разных городах. lenta.ru »

2023-6-16 13:13

Пластический хирург Вдовин поставил проживающей в Израиле Алле Пугачевой неутешительный диагноз

Переехавшая из России в Израиль певица Алла Пугачева накануне выложила новое фото в своих соцсетях. Пластический хирург Александр Вдовин после взгляда на этот кадр поставил звезде неутешительный диагноз, передает «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-4-18 10:11

Следком инициировал проверку после жалобы проживающей в аварийном жилье томской семьи

Жительница Томска с детьми несколько лет пытается получить новое жилье, поскольку сами они проживают в аварийном доме. Городские власти не реагировали на обращения. Теперь ситуацией заинтересовались в СКР. riafan.ru »

2023-3-2 12:33

"Мы всегда рядом". Агутин публично обратился к проживающей в США младшей дочери. Она ответила

Российский певец Леонид Агутин 9 февраля опубликовал в Instagram фото своей младшей дочери Елизаветы, посвятив пост ее 23-летию. gordonua.com »

2022-2-9 12:11

К проживающей в пригороде Стокгольма семье по ошибке прилетела граната

В стокгольмском пригороде Ротебро утром 20 сентября взорвалась ручная граната. По адресу дома, в окно которого кто-то бросил боевое взрывное устройств,... rosbalt.ru »

2021-9-21 00:15

Шестилетний сын проживающей в Сингапуре пары погиб страшной смертью в Москве — ребенка с ДЦП задушил тренажер

В «новой Москве» в пятницу умер мальчик, родители которого оставили его на попечение няни.Тело больного детским церебральным параличом шестилетнего ребенка... rosbalt.ru »

2021-9-4 14:29

Зеленский поручил разработать программу по паспортизации молодежи, проживающей на временно оккупированном Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что украинская власть должна наладить контакт с гражданскими людьми, которые находятся на оккупированных территориях Донбасса и по тем или иным причинам не могут жить на подконтрольной Киеву территории. gordonua.com »

2020-2-12 00:56

Петросян собирается сдать квартиру вместе с проживающей там Степаненко

По итогам судебного заседания о разделе имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко адвокат Петросяна заявил, что его клиент намерен сдать квартиру, где проживает его экс-супруга, и готов сделать это вместе с ней. versia.ru »

2019-3-1 20:38

Евгений Петросян решил сдать квартиру вместе с проживающей там Еленой Степаненко

Известный юморист Евгений Петросян собирается сдавать в аренду квартиру вместе с проживающей там экс-женой Еленой Степаненко. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на заявление адвоката артиста Сергея Жорина. tvzvezda.ru »

2019-3-1 20:04

Проживающей в Лондоне дочке банкира Тинькова стыдно быть русской?

Дочь известного бизнесмена Олега Тинькова, которая живет в Лондоне, выразила в соцсетях свое мнение о ситуации с взаимоотношениями между Россией и Англией. Девушка призналась, что ей «ужасно стыдно называть себя русской». argumenti.ru »

2018-3-16 11:52

В Иркутской области изъяли двухлетнюю из семьи, проживающей в землянке

Двухлетнюю девочку изъяли из семьи в Иркутской области, которая проживала в землянке вблизи теплотрассы. Об этом сообщает СУ СК России региона. Известно, что девочка проживала там вместе с 22-летней матерью и её сожителем. life.ru »

2018-2-2 17:57