Результатов: 35

К Пичугину в "Лефортово" не пустили членов ОНК

К Алексею Пичугину в "Лефортово" не пускают членов ОНК. Администрация СИЗО показала записку, в которой политзек просит "оградить" его от встреч с правозащитниками. Ранее он отказался от адвокатов. grani.ru »

2021-8-17 09:56

Правозащитников не пустили к Пичугину в СИЗО "Лефортово"

Общественная наблюдательная комиссия Москвы подтвердила, что экс-сотрудник ЮКОСа Алексей Пичугин содержится в "Лефортово". Правозащитников не пустили к Пичугину, сославшись на коронавирусные ограничения. dw.de »

2021-7-11 10:27

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Еву Пичугину

Еве Пичугиной из Пермского края требуется дорогостоящее лечение. У девочки несовершенный остеогенез. Любое движение дается с трудом и сопровождается сильной болью. Но Еве помогут. vesti.ru »

2020-11-6 19:14

Лев Пономарев, Хочет ли Россия свободы? Алексею Пичугину исполнилось 58 лет

В путинской России много суровых и несправедливых приговоров. Но ни один из них не является окончательным. Пока Алексей Пичугин сидит свой пожизненный срок, срок криминальной, тоталитарной России подходит к концу, поколение сменяется... echo.msk.ru »

2020-7-26 19:10

Экс-сотруднику ЮКОСа Пичугину в третий раз отказали в помиловании

Комиссия по помилованию Оренбургской области сегодня отказалась удовлетворить ходатайство о помиловании, которое бывший сотрудник службы безопасности... rosbalt.ru »

2020-6-5 22:50

Коллектив "Ленфильма" выразил поддержку гендиректору киностудии Эдуарду Пичугину

Также сотрудники дали положительную оценку деятельности совета директоров киностудии tass.ru »

2019-11-25 14:15

Верховный суд подтвердил пожизненный приговор экс-сотруднику ЮКОСа Пичугину

Президиум Верховного суда России оставил без изменения пожизненный приговор бывшему главе службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину за убийства и покушения. «Приговор оставить без изменения», огласил решение один из судей президиума, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-8 11:44

ВС подтвердил пожизненный приговор экс-сотруднику ЮКОСа Пичугину

Верховный суд России подтвердил пожизненный приговор экс-главе службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину за убийство и покушения. Приговор пересматривался в связи с решением ЕСПЧ, который нашел несколько нарушений в приговоре. tvc.ru »

2017-11-8 11:42

Пожизненный приговор Пичугину оставлен в силе

Президиум Верховного суда РФ оставил без изменения пожизненный приговор экс-главе службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину. Он был осужден за организацию убийств и покушений. vesti.ru »

2017-11-8 11:23

Суд подтвердил пожизненный приговор бывшему сотруднику ЮКОСа Пичугину

Президиум Верховного суда оставил без изменения пожизненный приговор бывшему руководителю службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину. Это сообщает «РИА Новости». Пичугин осужден по обвинению в организации убийств и покушений на убийства. vedomosti.ru »

2017-11-8 11:16

Верховный суд России подтвердил пожизненный приговор Пичугину

Президиум Верховного суда РФ в среду вынес решения оставить без изменения пожизненный приговор бывшему главе службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину social.mk.ru »

2017-11-9 11:15

Пожизненный приговор экс-главе службы безопасности ЮКОСа Пичугину подтвердили в Верховном суде

За убийства и покушения экс-глава службы безопасности ЮКОСа получил пожизненный приговор. nation-news.ru »

2017-11-8 11:09

Верховный суд подтвердил пожизненный приговор экс-сотруднику ЮКОСа Пичугину

Верховный суд России подтвердил пожизненный приговор экс-сотруднику ЮКОСа Алексею Пичугину, приговорённого к пожизненному заключению за убийства и покушения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 11:01

Верховный суд подтвердил пожизненный приговор Пичугину

Президиум Верховного суда отказался отменить второй приговор бывшему сотруднику службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину, осужденному пожизненно. Основанием для пересмотра дела стало решение Европейского суда по правам человека, удовлетворившего в июне жалобу по второму делу политзека. grani.ru »

2017-11-8 11:00

Приговоренному к пожизненному сроку за убийство экс-сотруднику ЮКОСа Пичугину отказали в помиловании

Алексею Пичугину, приговоренному к пожизненному заключению за убийство мэра Нефтеюганска, вновь отказали в помиловании. dp.ru »

2017-7-21 16:07

Политзеку Пичугину повторно отказано в помиловании

Комиссия по вопросам помилования Оренбургской области повторно отказала бывшему сотруднику службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину, приговоренному к пожизненному сроку. Прошение о помиловании адвокаты подали, чтобы "дать возможность государству исполнить два решения ЕСПЧ" в пользу политзека. grani.ru »

2017-7-22 15:53

Осужденному пожизненно бывшему сотруднику ЮКОСа Пичугину отказали в помиловании

Бывшему главе службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину отказали в помиловании. Об этом заявил представитель Комиссии по вопросам помилования Оренбургской области. Десять лет назад Пичугин был осужден пожизненно после того, как его признали виновным в организации четырех убийств. lenta.ru »

2017-7-21 15:32

ЕПСЧ присудил 15 тысяч евро политзеку Пичугину

ЕСПЧ удовлетворил жалобу осужденного пожизненно бывшего сотрудника службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина и присудил ему 15 тысяч евро. Политзек жаловался на несоблюдение принципа презумпции невиновности и нарушения в ходе допроса свидетелей по его второму делу. grani.ru »

2017-6-6 13:49

ЕСПЧ присудил Алексею Пичугину более 15 000 евро компенсации

Европейский суд по правам человека присудил более 15 000 евро бывшему сотруднику службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину, отбывающему в России пожизненный срок. Как сообщает РАПСИ, это решение было принято по жалобе Пичугина на несоблюдение принципа презумпции невиновности и нарушения при исследовании свидетельских показаний в российских судах по его второму уголовному делу. vedomosti.ru »

2017-6-6 13:09

Адвокат: Пичугину отказали в помиловании, ждем разбирательства в ЕСПЧ

Бывший сотрудник службы безопасности «Юкоса» Алексей Пичугин, осужденный на пожизненный срок и отбывающий наказание в колонии особого режима «Черный Дельфин», сегодня получил официальный отказ на прошение о помиловании, поданом на имя президента Путина еще в ноябре 2015 года. novayagazeta.ru »

2016-6-12 07:34

Экс-сотруднику службы безопасности ЮКОСа Пичугину отказали в помиловании

Бывшему сотруднику службы безопасности нефтяной компании ЮКОС Алексею Пичугину отказали в помиловании. Об этом СМИ сообщила его адвокат Ксения Костромина. По её словам, отказ в помиловании её подзащитного никак не был мотивирован. nsn.fm »

2016-6-9 20:14

Экс-главе безопасности ЮКОСа Пичугину отказано в помиловании

Бывший глава службы безопасности ЮКОС Алексей Пичугин, приговоренный к пожизненному заключению, подал прошение о помиловании и получил отказ. Об этом рассказала его адвокат Ксения Костромина. vesti.ru »

2016-6-9 19:51

Осужденному пожизненно Пичугину отказали в помиловании

Осужденному пожизненно экс-сотруднику службы экономической безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину отказано в помиловании. Отказ подписал губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Причины отказа в документе не называется. grani.ru »

2016-6-10 19:01