Результатов: 241

В Кургане запретили разводы. Желающим придется подождать

В День семьи и верности, 8 июля, в курганском загсе по традиции не регистрируют разводы. Желающим придется подождать до следующей недели. В честь праздника, посвященного святым Петру и Февронии, в городе пройдет сразу несколько мероприятий. ura.ru »

2016-7-8 08:15

Россиянам предложили подождать рейсов в Турцию еще неделю

Первые российские путешественники смогут отправиться в Турцию уже через неделю. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. По ее словам, за этот период операторы организуют первые чартерные рейсы. lenta.ru »

2016-6-30 19:34

Дольщики "Гринфлайта" выходят на улицы Челябинска. "Нужно подождать, пока окончательно кинут"

Инициативная группа дольщиков ООО «Гринфлайт» намерена провести шествие протеста в Челябинске. Уведомление уже подано в администрацию областного центра, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-28 07:56

Дворкович предложил подождать дешевую «зеленую» энергию

Инвестиции в возобновляемые источники энергии на данный момент на два порядка больше, чем несколько лет назад, но они пока не дают отдачи. Об этом заявил в ходе Петербургского международного экономического форума вице-премьер Аркадий Дворкович. lenta.ru »

2016-6-17 10:02

Новак посоветовал Беларуси подождать равнодоходных цен на газ 9 лет

Равнодоходные цены на газ в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) возможны к 2025 году, поэтому Беларусь может пока их только ожидать, сказал глава Минэнерго РФ Александр Новак. pronedra.ru »

2016-5-21 00:54

Иностранные фармпроизводства просят подождать с GMP-сертификацией

Иностранные фармпроизводители просят ввести переходный период на 3 года для GMP-cертификации своих заводов, без которой им будет закрыт доступ на российский рынок. Проверяющих мало, а заминка может привести к дефектуре, объясняют они. dp.ru »

2016-5-18 00:29

Акционеров попросят подождать. "Уралкалий" отказывается от выплаты дивидендов

«Уралкалий» порекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды за 2015 год. Как стало известно «URA.Ru», такое решение было принято вчера, 20 апреля, на заседании совета директоров компании. ura.ru »

2016-4-21 11:13

Придется подождать. Погода мешает подобраться к месту крушения вертолета на Ямале

Несмотря на то, что погода на острове Белый нормализуется, директор российского центра освоения Арктики Владимир Пушкарев осторожен в прогнозах. «Погода достаточно переменчивая. Поэтому предсказать, что будет с ней через пару часов, крайне сложно», - добавил он. ura.ru »

2016-4-19 14:13

Египту придется еще подождать россиян

Готовности к открытию для российских туристов Египта пока нет, сообщила вице-премьер правительства Ольга Голодец. Не ускорил этот процесс и состоявшийся 10 марта телефонный разговор президентов РФ Владимира Путина и АРЕ Абдель Фаттах ас-Сиси, в ходе которого отмечалась важность создания всех необходимых условий для возобновления турпоездок. utro.ru »

2016-3-23 20:26

Де Мистура: прямых переговоров по Сирии нужно подождать

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура после встречи с делегацией оппозиции, представленной Высшим комитетом по переговорам (ВКП), заявил, что для начала прямых межсирийских переговоров в Женеве необходимо … vestikavkaza.ru »

2016-3-16 21:32

VOA: Украинцы все больше хотят в НАТО, но им придется подождать

По данным соцопроса, проведенного на Украине фондом «Демократические инициативы», почти 64% респондентов проголосовали бы сейчас за вступление страны в НАТО. За последний год мнение украинцев по этому вопросу кардинально поменялось из-за «агрессивной» политики России, отмечает Voice of America. russian.rt.com »

2015-8-5 00:55