Результатов: 241

Песков призвал подождать новых назначений в администрации президента

Назначения в администрации президента России еще не произведены, подтвердил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это не является де-юре обязательным», — сказал представитель Кремля. vedomosti.ru »

2018-5-21 15:05

Александр Плющев, Я предлагаю подождать более подходящего момента

Если же руководствоваться тем, что надо просто почаще выходить, что скоро будет ЧМ и там вообще никому выйти не дадут, и другими подобными соображениями - вся уличная движуха просто рассосется сама собой... echo.msk.ru »

2018-5-11 16:39

«Нужно было подождать»: в Швейцарии прокомментировали удары коалиции США по Сирии

В департаменте иностранных дел Швейцарии отметили, что Соединенные Штаты и ранее начинали войны под фальшивым предлогом. riafan.ru »

2018-4-15 08:28

ФКР: Всемирная федерация керлинга готова подождать с решением по делу Крушельницкого

Для расследования данного дела ФКР создала специальную комиссию, также расследованием инцидента занимается СК РФ tass.ru »

2018-2-26 17:25

Придётся подождать. Учёные назвали возраст для наибольшего удовольствия от секса

Группа учёных из Индианского университета провела исследование и выяснила, в каком возрасте люди получают наибольшее удовольствие от секса. Об этом свидетельствуют данные ежегодного опроса Single Singles in America. life.ru »

2018-2-3 20:43

Клименко посоветовал Минкомсвязи подождать решения ЦБ по криптовалютам

Советник президента по развитию интернета в эфире НСН напомнил, что за денежную политику отвечает Центробанк. nsn.fm »

2018-1-26 19:15

Стоит ли брать ипотеку сейчас. Или можно подождать

Согласно прогнозам политиков, банкиров и аналитиков, базовые ипотечные ставки в этом году продолжат падение вслед за ключевой ставкой ЦБ. Экономическая ситуация в стране дает возможность снижать ипотечные ставки и далее, заявил в среду президент Владимир Путин. dp.ru »

2018-1-26 17:11

Подождать, пока ребенок остынет: украинцы возмутились «полезному совету» министра здравоохранения

Министр здравоохранения Украины (с приставкой и.о.) Ульяна Супрун заявила, что высокая температура и давление у детей — не повод вызывать скорую помощь. И многие украинцы поняли, почему за Супрун закрепилось прозвище «доктор смерть». riafan.ru »

2017-11-23 23:56

Россия готова подождать возвращения долга от Венесуэлы

Россия и Венесуэла согласовали договоренность о реструктуризации венесуэльского долга и Россия готова на отсрочку, сообщил министр финансов Антон Силуанов. Соглашение предполагает погашение долга в два этапа со льготными условиями для первой части задолженности. vedomosti.ru »

2017-10-27 15:23

Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова намекнула в соцсетях, что намерена, как и Ксения Собчак, выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Она подчеркнула, что для этого ей нужно подождать четыре года, так из-за возраста не может участвовать в предвыборной гонке. lenta.ru »

2017-10-20 12:57

Памфилова предложила Навальному подождать с выборами до 2028 года

Оппозиционер, по мнению главы ЦИК Эллы Памфиловой, еще молод и вся жизнь у него впереди. А потому сможет на пост президента он баллотироваться после 2028 года. 5-tv.ru »

2017-10-17 14:04

Независимость не отменяется, но надо подождать — глава Каталонии предложил приостановить процесс «развода»

Пауза необходима для диалога с Испанией — заявил глава каталонского правительства Карлес Пучдемон, выступая в региональном парламенте. 5-tv.ru »

2017-10-11 20:52

Автономности придётся подождать: обзор «умных часов» Apple Watch series 3

Главная фишка новых часов Apple — сотовый модуль, который позволяет использовать их как автономное устройство связи. Кроме того, в них встроен барометрический высотомер — с его помощью гаджет определяет перепады высоты (эта опция пригодится альпинистам и любителям горнолыжного спорта). russian.rt.com »

2017-9-20 14:01

Ким Чен Ын: Я готов подождать с ударом по США

Ким Чен Ын заявил, что готов "немного подождать" с атакой на американскую авиабазу на Гуаме - КНДР предпримет нападение, если США продолжат "безрассудные действия". По словам диктатора, Америка должна "первой сделать правильный выбор" для снижения напряженности, чтобы облегчить свою "ужасную судьбу". grani.ru »

2017-8-15 08:41

Планета может подождать: зачем CША запустили процесс выхода из Парижского соглашения по климату

США начали процесс выхода из Парижского соглашения по климату. Вашингтон направил соответствующее официальное уведомление в ООН. По мнению американского президента Дональда Трампа, выход из экологических договорённостей поможет развитию производства в США. russian.rt.com »

2017-8-5 22:26

Трамп попросил сенат подождать с отпуском, пока не отменят Obamacare

Сейчас в Америке действует система медицинской помощи Obamacarе, которую президент Дональд Трамп планирует отменить. Сегодня Трамп провел ланч с сенаторами-республиканцами, чтобы обсудить вопрос отсрочки каникул ради решения вопроса с отменой программы. 5-tv.ru »

2017-7-19 22:39

США намерены подождать, пока перемирие в Сирии «проявит себя»

США намерены подождать, пока перемирие в юго-западных районах Сирии «проявит себя», после чего Белый дом может использовать его результаты, чтобы доиться урегулирования конфликта в остальных частях страны riafan.ru »

2017-7-12 00:57

Наземное метро в Краснодаре: от проекта РЖД до запуска придется подождать

Транспортную проблему Краснодара поможет решить метро. Проект создания наземной городской электрички будет разрабатываться специалистами ОАО «Российские железные дороги», сообщили ИА REGNUM 5 июля в пресс-службе администрации кубанской столицы. news.mail.ru »

2017-7-5 15:45

Подождать с выводами о возможной гибели аль-Багдади призвали в Иране

Свидетельства гибели главаря ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка) Абу Бакра аль-Багдади есть, однако с окончательными выводами "следует немного подождать", призвал сегодня заместитель командующего Корпусом … vestikavkaza.ru »

2017-7-2 18:15

МИД России решил подождать с ответом Молдавии на высылку российских дипломатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что у властей Молдавии нет единой позиции по вопросу высылки российских дипломатов, поэтому Москва пока не будет отвечать на эти действия. vedomosti.ru »

2017-5-31 13:10

Россия решила подождать с ответом на высылку российских дипломатов из Молдавии

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что говорить об ответе на высылку российских дипломатов из Молдавии пока рано, для начала противоборствующие политические силы в республике должны договориться друг с другом. vz.ru »

2017-5-31 11:48

Украинский кризис: Кучма предложил подождать Трампа

Бывший президент Украины Леонид Кучма, который представляет Украину в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), считает, что установление мира в Донбассе в значительной степени зависит от США и лично от президента Трампа. vesti.ru »

2017-5-5 15:59

Подождать до лета: ФРС США оставила базовую процентную ставку на уровне 0,75—1%

Федеральная резервная система США оставила без изменений базовую процентную ставку по итогам двухдневного майского заседания. Решение монетарного регулятора не стало сюрпризом для участников рынка, которые в большей степени ожидали заявлений главы ФРС Джанет Йеллен. russian.rt.com »

2017-5-3 21:40

Может, стоит подождать, пока страсти улягутся?

Любая памятная дата, которую хотят увековечить в качестве государственного праздника, должна быть понятна большинству людей и иметь определенные исторические традиции, то есть быть естественной, а не искусственной. Ведь есть такие даты, которые люди ... regions.ru »

2017-4-20 09:39

В Генпрокуратуре решили подождать с квалификацией взрыва в петербургском метро

Представитель Генеральной прокуратуры Александр Куренной заявил, что называть взрыв в подземке Санкт-Петербурга терактом преждевременно. По его словам, на месте ЧП работают сотрудники ведомства. «Делать сейчас какие-либо выводы рано», — подчеркнул он. Ранее Куренной говорил об обратном. lenta.ru »

2017-4-3 17:10

Трамп и Меркель предпочитают подождать

На первой встрече президента США с канцлером Германии судьбоносных решений не примут. Главы двух стран постараются понравиться друг другу и займут выжидательную позицию, пока Трамп не насобирает команду, а в ФРГ не пройдут выборы utro.ru »

2017-3-17 10:19

"Должны немного подождать": организаторы Берлинале объяснили отсутствие российских картин на конкурсе

Картина финского режиссера Аки Каурисмяки "Обратная сторона надежды", рассказывающая о судьбе хлынувших в Европу беженцев, считается фаворитом открывшегося накануне Берлинале. Всего же за полторы недели жюри во главе с Полом Верховеном предстоит отсмотреть 18 конкурсных картин, среди которых ни одной российской. ntv.ru »

2017-2-10 22:00

Кремль решил набраться терпения подождать до 2023 года извинений ведущего Fox News

Российские власти заявили, что готовы набраться терпения и все-таки дождаться извинений ведущего телеканала Fox News, который назвал Владимира Путина убийцей. Дмитрий Песков особо подчеркнул, что Москва "очень терпелива". dp.ru »

2017-2-7 13:29

Сеть шокирована видео с врачом, предложившим «подождать» мужчине, истекающему кровью

Видеозапись общения врача с прибывшим в больницу мужчиной с ножевым ранением вызвало бурную реакцию пользователей Сети. riafan.ru »

2017-1-13 02:49

Многим пенсионерам единовременную выплату придется подождать

Руководитель Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов рассказал, что обещанные в качестве единовременной выплаты 5 тысяч рублей не все пожилые люди получат одновременно с пенсией. mirnov.ru »

2016-12-21 16:57

Кремль призвал подождать с обвинениями о причастности Гюлена к убийству Карлова

В Кремле считают, что не нужно спешить с выводами о том, кто стоит за убийством посла в Анкаре Андрея Карлова. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу о причастности к организации преступления исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. lenta.ru »

2016-12-21 13:06

Президент Италии попросил Ренци подождать с отставкой

Президент Италии Серджо Маттарелла попросил премьер-министра страны Маттео Ренци отложить отставку до принятия закона, определяющего госбюджет на 2017 год, передает «Reuters». Маттарелла также подтвердил, что Ренци уже обратился к нему с прошением об отставке. nsn.fm »

2016-12-5 22:30

Week: Америке надо просто подождать, когда Путин уйдет

Россия и США пришли к легкой версии холодной войны, пишет Week. Для Владимира Путина эта борьба носит личный характер, и он стремится во что бы то ни стало победить. Вашингтону в этой ситуации мало что остается, поэтому возможно, что лучший выход для США – просто подождать, когда Путин уйдет, полагает автор статьи. russian.rt.com »

2016-11-1 06:25

Премьер Нидерландов попросил подождать с решением по ассоциации с Украиной

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте попросил у парламента дополнительное время для решения вопроса об ассоциации Украины с Евросоюзом. По его словам, необходимо сохранить возможность внесения изменений в документ, чтобы учесть обеспокоенность людей, проголосовавших против на референдуме 6 апреля. tvc.ru »

2016-10-31 15:36

Подождать 8 ноября: есть ли связь между ситуацией в Донбассе и выборами президента США

Город Макеевка на юго-востоке Украины подвергся массированному артиллерийскому обстрелу со стороны украинских силовиков. Погибли двое мирных жителей, ещё семь человек получили ранения, в том числе двое детей. russian.rt.com »

2016-10-29 00:47

Иванов призвал терпеливо подождать пару недель до окончания выборов в США

Россия готова к реальной политике с США, нужно просто подождать окончания американской избирательной кампании, заявил спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. vz.ru »

2016-10-24 00:47

Киев согласился подождать возвращения контроля над границей с Россией

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что Киев получил контроль над границей Донецкой и Луганской областей с Россией после проведения выборов в Донбассе. Местные выборы предусмотрены минскими соглашениями, подписанными в феврале 2015-го членами «нормандской четверки». lenta.ru »

2016-10-21 15:26

Керри призвал подождать сообщений о соблюдении перемирия в Сирии

Государственный секретарь США Джон Керри призвал подождать сообщений о том, как соблюдается сторонами конфликта режим прекращения огня в САР. pronedra.ru »

2016-9-19 17:23

Турция готова подождать с безвизовым режимом с ЕС до конца года – СМИ

Турция готова отложить решение вопроса о либерализации визового режима с Евросоюзом с октября на последние месяцы текущего года, сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на высокопоставленные источники в турецком правительстве. По … vestikavkaza.ru »

2016-9-4 14:20

Сервис по поиску авиабилетов предложил пользователю подождать рейс 47 лет

Пользователь Facebook Джеймс Ллойд пожаловался на то, что сайт по поиску авиабилетов Skyscanner предложил ему подождать 413 786 часов и 25 минут в аэропорту Бангкока во время стыковки рейсов. Мужчина попросил представителей сайта порекомендовать, чем ему заняться в эти 47 лет, и получил шуточный ответ. lenta.ru »

2016-8-26 17:23

Работающих пенсионеров попросят подождать

Правительство предложит сделку тем россиянам, которые не перестали трудиться и после выхода на заслуженный отдых. Если они откажутся от ежегодного пересчета пенсий, в будущем им обещана выгода utro.ru »

2016-7-22 12:30