Результатов: 116

Глава МИД Ирана прокомментировал предостережения Трампа

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф, комментируя предостережения со стороны президента США Дональда Трампа в адрес его страны, заявил, что они его «не впечатлили».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 00:15

Четверо чиновников администрации Приморья получили предостережения от зама генпрокурора

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Еще одному чиновнику грозит административная ответственность. fedpress.ru »

2018-4-17 13:48

Руководителям управлений культуры и образования Пензы объявлены предостережения

ПЕНЗА, 9 февраля, ФедералПресс. Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев в ходе своей рабочей поездки в Пензу объявил предостережения о недопустимости нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности руководителям управлений культуры и образования города. fedpress.ru »

2018-2-9 18:34

Адвокаты Фейгин и Новиков получили предостережения за некорректные комментарии в интернете

Совет Адвокатской палаты Москвы объявил предупреждения адвокатам Марку Фейгину и Илье Новикову за некорректные комментарии в интернете. Об этом Новиков сообщил в Facebook. Он подал жалобу на Фейгина в апреле, попросив палату оценить 27 высказываний оппонента, напоминает РАПСИ. vedomosti.ru »

2017-8-9 12:49

Поклонская пообещала создателям «Матильды» предостережения прокуратуры по всей стране

Депутат заверила НСН, что будет инициировать предупреждения и в других регионах России, поскольку против фильма Алексея Учителя выступают не только простые граждане, но и руководители регионов. nsn.fm »

2017-8-8 19:42

Прокуратура Крыма проверит сотрудников из-за предостережения о «Матильде»

Прокуратура Республики Крым начала служебную проверку по факту объявления предостережения местным кинотеатрам о недопустимости трансляции трейлера фильма Алексея Учителя «Матильда». По результатам проверки будет решен вопрос о наказании сотрудников, ответственных за эти нарушения. lenta.ru »

2017-8-8 18:25

Прокуратура Крыма начала проверку предостережения кинотеатров от показа «Матильды»

Прокуратура Крыма организовала проверку по факту разосланного в кинотеатры Симферополя предостережения о фильме «Матильда» nsn.fm »

2017-8-8 17:09

Прокуратура и МВД направили предостережения организаторам акции 26 марта

Прокуратура направила Алексею Навальному и его соратникам предостережения в связи с запланированной на 26 марта акцией на Тверской улице. Замглавы МВД Александр Горовой заявил, что организаторы будут сами нести ответственность за безопасность участников. grani.ru »

2017-3-25 15:33

Предостережения США об испытаниях ракеты не впечатлили МИД Ирана

Иранская сторона считает провокациями предупреждения со стороны США, недовольных испытаниями в Иране баллистической ракеты riafan.ru »

2017-2-2 18:12

Германия услышала предостережения России об агрессии НАТО

Европе нужна коллективная система безопасности с участием РФ, действия НАТО несут в себе угрозу, заявила лидер Левой партии Германии, депутат Сара Вагенкнехт. riafan.ru »

2016-7-7 16:20

Пекин ответил Вашингтону на предостережения по Южно-Китайскому морю

Китай не намерен оставаться в стороне и наблюдать за тем, как "некоторые страны создают хаос в Южно-Китайском море", заявил замглавы генштаба народно-освободительной армии КНР Сунь Цзяньго на конференции по безопасности в Сингапуре. ntv.ru »

2016-6-5 16:12

Россиянам, имеющим предостережения по террористическим статьям, ограничат выезд

Депутаты предложили запретить на пять лет выезжать из страны тем россиянам, которые имели предостережение о недопустимости совершения преступлений террористической направленности. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. vesti.ru »

2016-4-7 22:44

123