Результатов: 19

Из-за горящих в Новосибирске мусорных свалок начались прокурорские проверки

В Новосибирске природоохранная прокуратура начала проверки после пожаров на мусорных полигонах. Прокуроры встретились с жителями, которые жаловались на... rosbalt.ru »

2021-7-27 17:59

На Южном Урале из-за нехватки воды начались прокурорские проверки

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Челябинская областная прокуратура начала проверки в муниципалитетах, жители которых жаловались на отсутствие воды в аномальную жару. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-5-27 08:54

За провал госзакупок два министра Приангарья получили прокурорские предостережения

ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Заместитель Генпрокурора РФ Дмитрий Демишин вынес предостережения главе минздрава Приангарья Якову Сандакову, и министру образования региона Максиму Парфенову. Чиновники не справились с госзакупками. fedpress.ru »

2021-3-2 11:35

Взрыв в Челябинске вылился в прокурорские проверки по всему Уралу

ЧЕЛЯБИНСК. 31 октября. ФедералПресс. Проверка кислорода и электроснабжения медицинских учреждений Челябинской области проводится уже пятый день по всему региону, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе местного минздрава. fedpress.ru »

2020-10-31 17:34

Борис Вишневский, «Прокурорские» считают наблюдателей на выборах угрозой конституционному строю

Смена власти на выборах - опять же, законная процедура. Демократические и либеральные ценности пока еще в России не под запретом... echo.msk.ru »

2020-10-17 23:56

Прокурорские проверки прошли в поселках вахтовиков

В Красноярском крае в поселках вахтовиков прошли прокурорские проверки. Их причиной стала вспышка коронавирусной инфекции в одном из районов области. vesti.ru »

2020-7-23 10:36

В регионах проводятся прокурорские проверки по защите прав медиков на получение выплат

По данным социологической группы "Рейтинг", его бы вновь избрали главой государства, если бы выборы состоялись в ближайшее время tass.ru »

2020-5-18 10:37

Лесную отрасль ждут масштабные прокурорские проверки

В первом полугодии 2020 года по всей России пройдут масштабные прокурорские проверки в лесной отрасли, сообщил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка на совещании в Красноярске. «Поручаю прокурорам изучить материалы дел оперативного учета по фактам уничтожения насаждений за период 2018-2019 годов на предмет выяснения обстоятельств их поджога в целях умышленного причинения вреда экосистеме и экономике страны», - цитирует генпрокурора РФ ТАСС. tvzvezda.ru »

2019-9-25 14:27

Мусорный кризис в Иркутске: мешки с отходами у мэрии и прокурорские проверки

Мусорные площадки в Иркутске превратились в свалки отходов из-за конфликта подрядчика и регионального оператора. vesti.ru »

2019-8-8 13:20

Из-за обрушения дома мэрию Лабытнанги и коммунальщиков ждут прокурорские проверки

ЛАБЫТНАНГИ, 17 июля, ФедералПресс. После обрушения дома в Лабытнанги администрацию города ждут прокурорские проверки. Выяснилось, что жители неоднократно сообщали о проседании дома в УК. fedpress.ru »

2019-7-17 14:52

ОЗХО получила «прокурорские» функции из-за постановочных видео химатаки в САР — Минобороны РФ

Организация по запрещению химического оружия была наделена «прокурорскими» функциями на основе постановочных видео якобы имевшей место «химатаки» в сирийской Думе, заявил в пятницу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2019-2-15 08:52

Прокурорские проверки выявили нарушения на вокзалах Минвод

На ряде важных транспортных и социальных объектов Минеральных Вод выявлены серьезные нарушения пожарной безопасности, - показала прокурорская проверка. "После проверок транспортной прокуратуры выяснилось, что аэропорт, несколько … vestikavkaza.ru »

2018-4-22 13:58

Грядут прокурорские проверки. История с изнасилованиями в интернате под Челябинском получила продолжение

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. После секс-скандала в интернате под Челябинском прокуратура проверит все уральские организации для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Такое поручение своим подчиненным дал заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2018-2-22 13:24

Райкин назвал прокурорские проверки его театра местью Мединского

Руководитель «Сатирикона» Константин Райкин заявил, что прокурорские проверки его театра являются «местью и наказанием» со стороны министра культуры Владимира Мединского за слова о «наездах на искусство» nsn.fm »

2017-11-14 19:05

Поклонская согласилась применить прокурорские навыки в Госдуме

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую решили включить в предвыборный список партии «Единая Россия», готова в случае избрания перейти на работу в Госдуму. «Это новый уровень, и я планирую применить там навыки и знания, которые я получила, работая в правоохранительной системе», — сказала Поклонская. lenta.ru »

2016-6-27 17:13

На курильском рыбокомбинате "Островной" приостановили прокурорские проверки

Прокурорских проверок на ЗАО "Рыбокомбинат Островной" в настоящее время не проводится, заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. По его словам, надзорное ведомство Сахалинской области принимает необходимы ... regions.ru »

2016-5-13 17:14

Сотрудники предприятия просят президента РФ остановить прокурорские проверки на «Островном»

Около 70 сотрудников рыбокомбината на Шикотане подписали документ обращения к президенту России Владимиру Путину остановить прокурорские проверки и прекратить процесс банкротства на «Островном». Об этом сообщает корр. ТАСС, цитируя письмо работников предприятия.

Как говорится в обращении, после «Прямой линии» с Владимиром Путиным, курильский рыбокомбинат «Островной», хорошо известный долгами по заработной плате, объявлен банкротом. Скоро начнут сокращать работников.

Сотрудники предприятия в письме сообщают, что это единственное предприятие, где востребован их труд и теперь после увольнения им негде будет устроиться на работу.

kapital-rus.ru »

2016-5-13 07:56

Освященные «прокурорские» куличи получили СИЗО Крыма

Симферопольский следственный изолятор получил от прокуратуры Крыма полторы тысячи освященных пасхальных куличей. Об этом сообщила ТАСС глава ведомства Наталья Поклонская. По ее словам, куличи были отправлены в СИЗО по просьбе одного из заключенных. nsn.fm »

2016-4-30 19:06