Результатов: 23

Нужно не пенсии по рангам вводить, а упразднить ПФР - тогда денег хватит и на пенсии и на их повышение: парламентарии о предложении депутата Калашникова

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников предложил ввести новую систему начисления пенсий "по рангам", а также возобновить отчисления работников на будущую пенсию со своей зарплаты. Парламентарий отметил, чт ... regions.ru »

2020-11-1 19:50

В Госдуме объяснили идею пенсии «по рангам»

Система начисления пенсий «по рангам» упростит работу Пенсионного фонда России и поможет сократить административный персонал, заявил первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. lenta.ru »

2020-10-29 21:45

Калашников прокомментировал своё предложение начислять пенсии «по рангам»

Зампред комитета Госдумы по экономической политике, экс-министр труда и соцразвития России Сергей Калашников прокомментировал своё предложение ввести новую систему начисления пенсий «по рангам». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 20:32

В Совфеде оценили предложение начислять пенсии "по рангам"

Как отметил сенатор Валерий Рязанский, любые изменения в пенсионной системе должны быть основаны на серьёзных расчётах. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 15:36

Минтруд оценил идею пенсии «по рангам»

В российском Минтруде оценили идею ввести в стране систему начисления пенсий «по рангам». В ведомстве указали, что такой проект пока не изучался и в целом министерство такую инициативу не поддерживает. lenta.ru »

2020-10-29 15:00

Начисление пенсий "по рангам" в Госдуме назвали личной идеей одного депутата

По мнению парламентария, нужны десять разрядов, на основании которых будет проводиться индексация выплат. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 14:14

В Госдуме сообщили, что законопроекты о начислении пенсий "по рангам" не поступали

Для обсуждения этой идеи необходимы финансовые расчеты, заявил глава комитета нижней палаты по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов tass.ru »

2020-10-29 13:53

Пенсии хотят платить «по рангам». Это поможет сэкономить на тех, кто «не достоин»

В головах представителей российской власти бродит ядреная смесь из практик Российской империи и Советского Союза. От империи нынешние власть имущие хотят взять сословное общество, в котором они, конечно же, займут верхнюю ступень, а от СССР – общие поборы в качестве «трудовой солидарности» или « социальной справедливости». kapital-rus.ru »

2020-10-29 12:53

В Думе заявили, что не обсуждают идею о начислении пенсий "по рангам"

Депутат Сергей Калашников ранее предложил ранжировать пенсии в зависимости от их размера, а также установить перечень показателей, который определяет ранг пенсионера tass.ru »

2020-10-29 11:42

В Госдуме предложили начислять пенсии «по рангам»

Действующая система баллов при начислении пенсии является слишком мудреной, и даже специалисты путаются в ней. Гораздо более эффективной станет новая система «по рангам», а также отчисление части дохода работников на будущую пенсию. mirnov.ru »

2020-10-29 10:45

В Госдуме захотели начислять пенсии по рангам

Депутат Сергей Калашников предложил внести изменения в систему начисления пенсий. Он предлагает ввести 10 уровней от низшего к высшему и показатели, которые позволят отнести человека к тому или иному уровню. versia.ru »

2020-10-29 09:48

В Госдуме предложили ввести систему начисления пенсий «по рангам»

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников предложил ввести новую систему начисления пенсий «по рангам». По его задумке, пенсия должна разделяться на десять уровней и работник будет переходить на последующий уровень по определенному перечню показателей. lenta.ru »

2020-10-29 08:23

Новости за ночь: В Госдуме предложили ввести систему начисления пенсий «по рангам»

С предложением начислять пенсию «по рангам» предложил первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников nsn.fm »

2020-10-29 07:40