Результатов: 27

Эстонцы испугались вторжения России и нанесли на лица боевую раскраску

В Эстонии появилась добровольческая армия из гражданских лиц, которая тренируется по выходным и готовится к гипотетическому вторжению России. Эстонские добровольцы, в основном состоящие из, как сообщает Sky News, «отцов средних лет и мам со странностями», используют боевую раскраску на лицах и тренируются с оружием. lenta.ru »

2024-2-22 17:36

Дзержинский бизнесмен заплатит штраф англичанам за раскраску с мишкой Тедди

ДЗЕРЖИНСК, 27 марта, ФедералПресс. На предпринимателя Владимира Ятманова подала в суд британская компания Carte Blanche Greetings Limited. Поводом послужило нарушение авторских прав. fedpress.ru »

2023-3-27 08:40

Гимнастке Байлз предложили детскую раскраску в самолете

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симона Байлз рассказала о том, как ее перепутали с ребенком во время перелета из Вашингтона. «Мне попытались дать детскую раскраску, когда я села в самолет. lenta.ru »

2022-7-11 18:55

Эстонскую девушку задержали за раскраску автомобиля под ДПС России

Молодая жительница Эстонии стала фигуранткой уголовного дела после того, как раскрасила автомобиль в цвета российской ДПС ГИБДД social.mk.ru »

2021-7-26 19:06

СМИ: WADA не будет запрещать раскраску болидов "Хааса" в цветах российского флага

Титульным спонсором команды "Формулы-1" стала компания "Уралкалий", основным владельцем которой является Дмитрий Мазепин - отец пилота "Хааса" Никиты Мазепина tass.ru »

2021-3-15 16:44

СМИ: WADA изучает раскраску болида команды "Хаас" в цвета российского флага

Руководитель американской команды Гюнтер Штайнер ранее заявил, что ливрея была придумана в прошлом году до санкций WADA в отношении российского спорта tass.ru »

2021-3-5 12:46

Формула-1. Mercedes представил раскраску машин на сезон-2020

На текущей неделе сразу несколько команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" представят свои болиды для участия в сезоне-2020. Чемпионы серии из немецкой "конюшни" Mercedes второй представила раскраску машин. vesti.ru »

2020-2-11 11:45

О маршруте Транссибирской магистрали сделали раскраску

На Урале создали детские раскраски с дополненной реальностью о маршруте Транссибирской магистрали. Для этого разработано мобильное приложение, при помощи которого можно увидеть 3D модели поездов, которые в разное время ездили по железной дороге. lenta.ru »

2019-10-23 15:35

ОЗХО для самых маленьких: организация выпустила суровую раскраску для детей

Организация по запрещению химического оружия решила воспитывать неприятие решения конфликтов с помощью использования отравляющих веществ с младых ногтей. Поэтому выпустила раскраску для самых маленьких. tvzvezda.ru »

2018-9-18 10:53

Times: ОЗХО для самых маленьких — организация выпустила собственную раскраску

Организация по запрещению химического оружия выбрала «необычный» способ продвижения — создала раскраску, сообщает воскресное приложение к газете The Times. Отмечается, что в раскраске, доступной в том числе на русском языке, можно найти изображения от инспекторов в защитных костюмах и противогазах до голубя, несущего пузырёк с химикатами. russian.rt.com »

2018-9-17 11:08

«Опасную для суверенитета» российскую раскраску «Соедини и нарисуй» запретили на Украине

Власти Украины запретили ввоз в страну девяти российских изданий, среди которых оказалась детская раскраска. riafan.ru »

2018-2-22 19:07

«Ведьмак 3» превратят в эротическую раскраску

Студия CD Projekt Red анонсировала выпуск раскраски для взрослых совместно с издательством Dark Horse Comics. За основу взята игра «Ведьмак 3: Дикая Охота». В книге появятся 45 иллюстраций с героями из «Ведьмака», среди которых будет изображение Геральта в ванной. lenta.ru »

2017-8-2 14:49

«Аэрофлот» подвел итоги конкурса на лучшую раскраску самолета: победили дамы

«Аэрофлот» подвел итоги конкурса, в рамках которого участникам предлагалось виртуально раскрасить самолет компании social.mk.ru »

2017-8-1 16:35

EchoMSK, Аэрофлот объявляет итоги конкурса на лучшую раскраску самолёта

Победу в соревновании одержала Екатерина Лесик. Ее дизайн ливреи, оформленный в бело-синих тонах, стилизован под гжельские узоры... echo.msk.ru »

2017-8-1 15:41

«Аэрофлот» объявил конкурс на раскраску самолета в честь 95-летия компании

«Аэрофлот» объявил конкурс на лучшую раскраску воздушного судна в честь 95-летия авиаперевозчика. Призом станет сертификат на перелет бизнес-классом на два лица в любой пункт маршрутной сети авиакомпании. lenta.ru »

2017-6-29 15:58

В Нидерландах из магазинов изъяли детскую раскраску с Гитлером

Авторы раскраски предложили детям изображение Адольфа Гитлера, одетого в форму со свастикой, который отдает нацистское приветствие. ntv.ru »

2017-4-6 22:15

Раскраску с зигующим Гитлером изъяли из продажи в Голландии

Голландская сеть магазинов по продаже товаров повседневного спроса Kruidvat сняла с продажи книжку-раскраску после того, как покупатели нашли в ней картинку с зигующим Гитлером. Руководство сети заявило, что попытается выяснить, как это могло произойти, а также попросило вернуть товар с полной компенсацией затрат. lenta.ru »

2017-4-6 17:58

В Нидерландах изъяли из продажи детскую раскраску с Гитлером

В Нидерландах из продажи была изъята детская книжка-раскраска, в которой был изображен Адольф Гитлер, пишет немецкое издание Deutsche Welle. tvzvezda.ru »

2017-4-6 12:07

Peugeot показал раскраску своего дакаровского внедорожника

Компания Peugeot рассчитывает снова оказаться на пьедестале почета после самого протяженного ралли-рейда планеты. Подготовленный практически "с нуля" прототип Peugeot 3008 DKR уже "оделся" в фирменную ливрею, в которой и будет выступать на Дакаре. vesti.ru »

2016-11-24 16:35

Рита Ора превратила одежду в раскраску

Британская певица Рита Ора создала очередную коллекцию для adidas Originals.В нее вошли широкие штаны, платья, футболки, куртки и несколько моделей обуви. Одежда украшена яркими нашивками и необычными принтами: на ней изображены цветы и узоры, как в раскрасках по номерам. lenta.ru »

2016-8-15 14:23

Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых

Американский писатель Чак Паланик выпустит сборник рассказов с черно-белыми картинками, которые можно раскрашивать. Хотя автор «Бойцовского клуба» решил последовать моде на успокаивающие раскраски для взрослых, его книга, по данным издательства Dark Horse, описывается как провокационная и не для слабонервных. lenta.ru »

2016-6-15 11:59