Результатов: 11

Последняя надежда Киева: о чем говорят детали рассекреченного проекта мирного договора

Газета The Wall Street Journal опубликовала положения мирного договора между Украиной и Россией, который был разработан переговорной группой в марте 2022 года. Согласно положениям документа, Россия была не против вхождения Украины в ЕС. fedpress.ru »

2024-3-1 18:40

Специалисты НАСА объяснили происхождение НЛО с рассекреченного видео Пентагона

В отчете НАСА об изучении неопознанных аномальных явлений объяснено происхождение НЛО с одного из рассекреченных Пентагоном видео. По мнению специалистов НАСА, необычайная скорость объекта — это оптическая иллюзия, возникшая из-за параллакса при съемке с летящего истребителя. lenta.ru »

2023-9-15 20:23

Слезы рассекреченного Туриченко в «Маске» сравнили с поведением Азизы-Пингвина

Свое прощальное слово в шоу «Маска» певец Кирилл Туриченко произнес со слезами на глазах. Поклонников искренность артиста не оставила равнодушными и они сразу же вспомнили скандал с Азизой. riafan.ru »

2021-4-19 04:43

Итальянские СМИ рассказали об уникальных технологиях рассекреченного БПЛА "Охотник"

Обозреватели итальянского издания The Aviationist по достоинству оценили передовые возможности рассекреченного беспилотного летательного аппарата Охотник. nation-news.ru »

2021-3-2 14:24

Путь «Волка». Что мы узнали о Гитлере из рассекреченного доклада ЦРУ?

Бисексуал, вегетарианец, тайный поклонник евреев. В реальности фюрер, судя по обнародованному документу, весьма сильно отличался от того публичного образа, к которому все привыкли. aif.ru »

2018-10-18 00:02

«Подрывает веру в государство»: что известно из рассекреченного СМИ доклада американской разведки

В Соединённых Штатах арестовали 25-летнюю сотрудницу компании Pluribus International Corporation Риэлити Виннер — её подозревают в передаче СМИ секретных сведений. Как сообщает Минюст США, подрядчик спецслужб отправила доклад американской разведки в издание, сотрудник которого раскрыл источник властям. russian.rt.com »

2017-6-6 16:32

Симоньян прокомментировала демонстрацию своего «рассекреченного» фото с Путиным

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала ситуацию на слушаниях в сенате США, куда сенатор Джин Шахин принесла фотографию, на которой главред запечатлена с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 20:57

Шпион, выйди вон: главные тайны рассекреченного архива ЦРУ

На минувшей неделе Центральное разведывательное управление США выложило в открытый доступ 775 тысяч документов. Это, как заявляют в ведомстве, все архивы за 50 лет. По сути, никакой Америки они не открыли, но кое-что полезное в архиве ЦРУ все-таки можно отыскать. tvzvezda.ru »

2017-1-29 18:42

В парке «Патриот» покажут рассекреченного «убийцу авианосцев»

В рамках постоянно действую щей выставки в парке «Патриот» посетители смогут увидеть рассекреченную противокорабельную ракету «Гранит», прозванную за свои характеристики «убийцей авианосцев». Уникальная ракета способна после старта сама выбрать предпочтительную цель и выбрать тактику её поражения. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-2 04:21