Результатов: 15

Психолог по расстройству приема пищи призвала к комплексному лечению болезни

Психолог по расстройству приема пищи (РПП) Анастасия Касьяненко в пресс-центре НСН призвала к комплексному лечению заболевания, которое впоследствии может еще более негативно сказаться на здоровье nsn.fm »

2024-2-9 16:00

Употребление кефира перед сном может привести к расстройству кишечника

Употребление стакана кефира на ночь считается полезной привычкой, однако и у нее есть свои недостатки. Подробнее рассказала диетолог Виктория Буренкова. riafan.ru »

2021-12-24 07:22

Диетолог рассказала, может ли подсчет калорий привести к расстройству психики

Гастроэнтеролог, диетолог Евгения Маевская рассказала «Звезде» о том, что ежедневный подсчет калорий может негативно сказаться на психике некоторых людей. Как отметил врач, у людей может развиться расстройство пищевого поведения. tvzvezda.ru »

2021-4-7 07:44

Психологи бьют тревогу: селфи с фильтрами приводят к психическому расстройству

Хирурги опасаются нового веяния: к ним все чаще обращаются пациенты с желанием стать похожими на свои селфи. riafan.ru »

2021-1-29 02:01

Психолог: просмотр аккаунтов в соцсетях может привести к психическому расстройству

Просмотр аккаунтов в соцсетях может привести к психическому заболеванию FoMO.Так специалисты называют синдром боязни пропустить что-то интересное или хорошую возможность. argumenti.ru »

2020-1-10 16:36

Милонов просит приравнять зависимость от гаджетов к психическому расстройству

Парламентарий полагает, что нужно предлагать родителям помощь в избавлении детей от этой патологии. Депутат Государственной думы России Виталий Милонов призвал приравнять зависимость от смартфонов к психическому расстройству, а также всячески помогать родителям подростков, у которых была диагностирована такая зависимость. life.ru »

2019-11-22 10:18

Милонов призвал приравнять зависимость от гаджетов к расстройству психики

<p class="Date">Зависимость от гаджетов сродни психическому заболеванию, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов в пятницу, 22 ноября. vm.ru »

2019-11-22 09:34

Игроманию могут приравнять к психическому расстройству

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Эксперты решают вопрос о приравнивании игромании к психическому расстройству. Об этом думает Всемирная организация здравоохранения. fedpress.ru »

2019-5-21 11:00

Ученые: увлечение вялеными колбасками может привести к маниакальному расстройству

По мнению исследователей, нитраты, используемые при засолке и придающие колбасным изделиям нежно-розовый оттенок, влияют на психическое здоровье tass.ru »

2018-7-18 17:08

Fox: учёные приравняли любовь к сэлфи к психическому расстройству

Популярность сэлфи в мире вызывает тревогу у специалистов. Некоторые даже склоны называть это пристрастие болезнью, передаёт Fox News. По мнению ведущего телеканала, отчасти ответственность за сильную склонность людей к фотографированию самих себя лежит на владельцах социальных сетей. russian.rt.com »

2018-5-7 12:55