Результатов: 64

Алла Пугачева разозлилась, увидев снимки бывшего мужа с Ольгой Бузовой

Примадонна российской эстрады удивила поклонников своей реакцией на фотографии бывшего мужа с Ольгой Бузовой. Речь идет о кадрах, на которых Филипп Киркоров исполняет страстный танец с артисткой. argumenti.ru »

2018-6-4 13:47

Латвия вслед за Эстонией разозлилась на Украину из-за офшоров

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич потребовал у Украины исключить Ригу из перечня стран-офшоров. Он отметил, что работа в этом направлении идет. По словам министра, подобная ситуация сложилась из-за неправильной интерпретации Украиной нового латвийского налогового законодательства. lenta.ru »

2018-1-30 18:45

Шурыгина разозлилась на Малахова, пригласившего её насильника в свою передачу

Скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина резко отреагировала на то, что обвиненного в ее изнасиловании Сергея Семенова пригласили на передачу Андрея Малахова "Прямой эфир" social.mk.ru »

2018-1-15 16:13

Британка разозлилась из-за рождественской секс-куклы соседей

Разгневанная жительница Великобритании пожаловалась на материнском форуме Mumsnet на соседей, решивших нарядить к Рождеству не елку, а секс-куклу. Они прикрепили ее к стене гаража, надели на нее колпак Санты и украсили мишурой. lenta.ru »

2017-12-5 11:45

Жена Хворостовского разозлилась на сообщивших о его смерти журналистов

Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс в своем Facebook прокомментировала сообщения о его смерти. «Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!!», — написала она. lenta.ru »

2017-10-11 03:14

Липницкая разозлилась на телеканалы из-за кочующего по эфирам фейкового отца

Российская фигуристка Юлия Липницкая заявила, что программы на различных телеканалах посещает человек, который выдает себя за ее отца. По словам спортсменки, о ней появилось слишком много фейковой информации, развеять которую она решила после выпуска программы Первого канала, где «все оказалось фальшью». lenta.ru »

2017-9-12 20:24

Собчак разозлилась на пассажиров бизнес-класса из-за тайной съемки ее сына

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на пассажиров рейса, которым ее муж, актер Максим Виторган, вместе с их сыном Платоном, летели на отдых в Латвию. Один из пассажиров тайно снимал, как Виторган играет с ребенком в бизнес-классе. lenta.ru »

2017-8-29 16:42

Британская полиция разозлилась на СМИ США за публикацию секретных данных о теракте

В Совете шефов полиции Великобритании заявили, что публикации американских средств массовой информации, раскрывающие конфиденциальные данные о теракте в Манчестере. tvzvezda.ru »

2017-5-25 03:31

Меркель разозлилась на Юнкера из-за Мэй

Канцлер ФРГ осерчала на главу Еврокомиссииа из-за его высказываний о встрече с британским премьером в Лондоне. Об этом рассказали Spiegel представители канцелярии Ангелы Меркель После встречи с Терезой Мэй, состоявшейся в конце апреля, перед саммитом Евросоюза, посвященным, в основном, дальнейшей стратегии ЕС по Brexit, Жан-Клод Юнкер заявил, что он "в 10 раз более скептично настроен, чем был раньше". utro.ru »

2017-5-6 17:46

Американка разозлилась на просьбу официанта прислать ему фото в соцсети

Жительница США и мать двоих детей возмутилась тем, что официант KFC подложил ей салфетку, на которой указал адреса своих аккаунтов в Instagram и Snapchat и попросил прислать фото. Издание уточняет, что официанту 17 лет, а молодой матери — 23 года. lenta.ru »

2017-3-22 18:25

Гимнастка Мамун разозлилась на написавших о вечеринке в Бангладеш журналистов

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике россиянка Маргарита Мамун заявила, что ее отец не собирается устраивать вечеринку в Бангладеш. По ее словам, Абдулла Аль Мамун находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2016-8-25 12:30

Актриса Рената Литвинова разозлилась на мэра Москвы из-за плитки. "Зачем заужать то, где и так вечные пробки?"

Режиссер и актриса Рената Литвинова не смогла сдержать негативных эмоций из-за укладки тротуарной плитки на улицах Москвы. Она винит градоначальника Сергея Собянина в том, что по его инициативе страдают жители столицы. ura.ru »

2016-7-22 13:55

12