Результатов: 17

Сооснователя рэп-группы Public Enemy арестовали по обвинению в домашнем насилии

Сооснователя американской рэп-группы Public Enemy Уильяма Джонатана Дрейтона-младшего, более известного под сценическим псевдонимом Флэйвор Флэв, арестовали. Известно, что 62-летний хип-хоп-артист был задержан сотрудниками правоохранительных органов 5 октября. Ему выдвинули обвинение в домашнем насилии. lenta.ru »

2021-10-19 16:52

Солиста рэп-группы 25/17 Андрея «Бледного» ранили в центре Москвы

Солиста рэп-группы 25/17 Андрея "Бледного" Позднухова в центре Москвы ранили в голову из травматического пистолета. Источник в правоохранительных органах сообщил, что личность нападавшего не установлена. argumenti.ru »

2021-9-13 13:12

Испытание дружбой: что стало с участниками самой популярной российской рэп-группы 90-х "Отпетые мошенники"

Мы помним этих ребят по бессмертному хиту "Люби меня, люби", и в этом тоже есть какой-то символизм. Обычные парни из Питера поднялись на волне тяги ко всему западному. Тогда их и правда хотели любить все школьницы страны и, в общем-то, они получили что просили, но ради чего?. life.ru »

2021-2-19 21:30

В США человек погиб от пули перед съемками клипа рэп-группы

Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате стрельбы, произошедшей перед началом съемок музыкального клипа рэп-группы в Филадельфии incident.mk.ru »

2019-7-29 16:05

В пермскую полицию поступило заявление с требованием отменить концерт рэп-группы

ПЕРМЬ, 12 декабря, ФедералПресс. Инициативная группа спортсменов написала заявление в Ленинское отделение МВД с требованием отменить концерт питерской группы «Krec», выступающей в жанре рэп. Об этом сообщил паблик «Пермь Активная». fedpress.ru »

2018-12-12 17:55

Участник рэп-группы Migos купил автомобиль прохожему, спасшему его во время ДТП

Участник популярного рэп-трио Migos, музыкант по прозвищу Offset, купил автомобиль случайному прохожему, который спас его во время ДТП в конце мая. После того, как машина артиста влетела в дерево, незнакомый мужчина вытащил звезду из покореженного Dodge Challenger. vesti.ru »

2018-6-1 21:10

Участник рэп-группы The Diplomats забыл пистолет в аэропорту

Рэпер Джулз Сантана, кроме сольной карьеры известный участием в рэп-группе The Diplomats (второе название — Dipset), разыскивается полицией после того, как в аэропорту Ньюарк-Либерти была найдена его сумка с пистолетом 38 калибра. lenta.ru »

2018-3-12 11:23

Бывший солист популярной рэп-группы "Грибы" открыл бар для геймеров

Бывший участник группы "Грибы", известный под псевдонимом Kyivstoner, открыл собственный бар для геймеров. Заведение получило название Kyiv Stoner Bar, находится в Киеве. Заведение занимает два этажа. life.ru »

2018-3-6 20:31

Умер композитор Рома Англичанин из рэп-группы ЛСП

Скончался белорусский музыкант и продюсер Роман Сащеко, более известный под псевдонимом Рома Англичанин. Об этом сообщила рэп-команда ЛСП, композитором которой он был. «Сегодня перестало биться сердце нашего друга, участника группы ЛСП, Ромы Англичанина. Покойся с миром», — заявили в группе. lenta.ru »

2017-7-31 09:26