Результатов: 177

Украинские переговорщики предупреждают: саботаж Киевом «Минска-2» разожжет войну

Выход Киева из минских переговоров означает возвращение тяжелого оружия на передовую с Донбассом, заявил представитель Украины по урегулированию кризиса на востоке страны. riafan.ru »

2016-8-17 14:22

Полиции не дали снести несанкционированные стоянки в Челябинске. "Это саботаж!" ФОТО

В Челябинске проваливается кампания по сносу несанкционированных автостоянок. В пятницу, 5 августа, штаб общественной поддержки губернатора совместно с сотрудниками полиции, чиновниками и депутатами не смог демонтировать ни одну нелегальную парковку, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-5 14:21

Лавров призвал ВКП сирийской оппозиции прекратить саботаж

Высший комитет по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции должен прекратить саботаж и выполнять резолюции Совета безопасности ООН, сказал глава МИД России Сергей Лавров. «Надо, чтобы эти оппозиционеры, которые называют себя «ВКП», прекратили саботаж и строго руководствовались тем, что написано в резолюции: что сами сирийцы должны сесть за стол и определить судьбу своей страны», сказал Лавров в интервью РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-4 16:28

ЕС поощряет украинский саботаж

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе своего выступления с лекцией перед сотрудниками МИД Монголии заявил, что Евросоюз поощряет невыполнение украинским политическим руководством подписанных в Минске соглашений. utro.ru »

2016-4-14 09:15

МИД РФ: Киев обстрелами пытается оправдать саботаж минских договоренностей

В МИД РФ выразили обеспокоенность в связи с сообщениями об обострении ситуации в Донбассе и призвали украинские власти выполнять минские соглашения. ntv.ru »

2016-4-1 18:45

МИД заявил,что Киев пытается оправдать саботаж минских соглашений

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. МИД РФ выступил с заявление в связи с ростом напряженности на Донбассе, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. fedpress.ru »

2016-4-1 17:47

МИД России: Киев пытается оправдать саботаж Минских соглашений

Искусственно поддерживая постоянную напряженность на линии соприкосновения, Киев пытается тем самым оправдать свой саботаж выполнения политических аспектов минских договоренностей, заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. ria.ru »

2016-4-1 17:28

В Киеве признали саботаж военных приказов в ходе Крымской весны

Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Юлий Мамчур, занимавший в 2014 году должность командира одной из украинских воинских частей в Крыму, рассказал о саботировании личным составом приказов в ходе Крымской весны. О ... regions.ru »

2016-3-16 15:47

В Киеве признали саботаж военных приказов в ходе Крымской весны

Депутат Верховной Рады Украины Юлий Мамчур, занимавший в 2014 году должность командира одной из украинских воинских частей в Крыму, рассказал о саботировании личным составом приказов в ходе Крымской весны. lenta.ru »

2016-3-16 15:20

1234