Результатов: 177

МИД РФ призвал Украину не устраивать саботаж минского процесса

МИД РФ сообщил о том, что срыв разведения сил и средств у Станицы Луганской свидетельствует о уклонении Киева от обязательств по минским соглашениям, передает ТАСС. nation-news.ru »

2019-6-11 02:34

Саботаж: в Германии нашли причину поломок самолетов правительства

Власти ФРГ не исключают, что причиной серии поломок правительственных самолетов могли быть саботаж или кибератаки. Об этом накануне сообщила газета Rheinische Post со ссылкой на источники. argumenti.ru »

2019-6-2 17:05

Власти Германии увидели саботаж в поломках самолётов Меркель

Правительство ФРГ владеет 12 различными самолётами и тремя вертолётами. Каждое воздушное судно хотя бы один раз ломалось. Власти Германии предполагают, что частые поломки правительственных самолётов связаны с саботажем или кибератаками. life.ru »

2019-6-2 10:53

Welt: власти Германии заподозрили саботаж за поломками правительственных самолётов

После серии неисправностей с правительственными самолётами Германии власти страны задумались о том, что, возможно, они вызваны саботажем. Впрочем, пока эти подозрения не подтвердились, сообщает немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2019-6-2 01:31

Гуайдо устроил саботаж и свалил все на Мадуро

О ливийском сценарии для Венесуэлы в США, может, и мечтали бы, но влезть туда под благовидным предлогом все как-то не удается. Да и Россия уже не та, что раньше, - опыт появился. vesti.ru »

2019-4-8 22:33

«Мисс Москву-2018» лишили титула за саботаж

24-летнюю победительницу конкурса «Мисс Москва-2018» Алесю Семеренко лишили ее почетного титула и отобрали корону: такое решение дирекция конкурса, проводящегося с 1994 года, принимает впервые social.mk.ru »

2019-3-22 20:12

"Грязный террористический акт". На Кубе осудили саботаж на ГЭС в Венесуэле

Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель осудил инцидент с отключением электричества в Венесуэле, назвав его террористическим актом. Об этом он написал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-3-10 21:45

Лавров указал на саботаж помощи беженцам со стороны США

США и подконтрольные им вооруженные формирования препятствуют выводу беженцев из лагеря Рукбан в Сирии. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Беженцев оттуда давно пора выводить. lenta.ru »

2019-2-18 14:37

"Саботаж": в ДНР оценили мирный план ОБСЕ по Донбассу

Новый план урегулирования ситуации в Донбассе, озвученный спецпредставителем ОБСЕ Мартином Сайдиком, в корне противоречит Минским соглашениям, имеющим статус международно признанного документа. argumenti.ru »

2019-1-29 22:30

«Саботаж патриотического кино»: украинский фильм о войне в Донбассе провалился в прокате

Фильм «Позывной «Бандерас» режиссера Зазы Буадзе о войне в Донбассе провалился в прокате. Автор сценарий Сергей Дзюба назвал провал саботажем патриотического украинского кино riafan.ru »

2018-10-27 11:08

Авария "Союза": саботаж исключается

Эксперты госкомиссии по расследованию причин аварии ракеты-носителя "Союз" исключили версию саботажа при сборке и теперь склоняются к тому, что произошла непреднамеренная ошибка. vesti.ru »

2018-10-19 12:00

«Американский саботаж»: в России отреагировали на сообщения о возможных санкциях США за участие в восстановлении Сирии

Заявления США о намерении работать над урегулированием конфликта и восстановлением Сирии — «не более чем отговорки», подчеркнул заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. Он считает, что Вашингтон взял курс на отрицание необходимости помогать Дамаску. russian.rt.com »

2018-10-17 18:09

РИА "Новости": Одна из версий аварии на "Союзе" - саботаж

Саботаж - одна из версий аварии при запуске космического корабля "Союз МС-10" с новым экипажем МКС, сообщает РИА "Новости". Пуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" сорвался из-за несработавшего пирозамка, открывающего клапан бака окислителя, что привело к отключению двигателей второй ступени. grani.ru »

2018-10-15 19:10

Возможной причиной аварии «Союза» назван саботаж

Комиссия по расследованию аварии ракеты-носителя Союз-ФГ не исключает версию того, что несработавший в полете пирозамок на одном из боковых блоков ракеты является результатом преднамеренной порчи или недостаточной проверки. tvzvezda.ru »

2018-10-15 18:52

Возможной причиной провала запуска Союза назван саботаж

Аварийная комиссия по инциденту с ракетой Союз-ФГ, которая не смогла вывести космический корабль с экипажем к МКС, не исключает версию саботажа при подготовке ракеты к пуску, сообщил источник. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-15 17:51

«Мусорный коллапс в Челябинске устроили перевозчики. Это был наглый саботаж»

Челябинск выползает из мусорного кризиса? Чиновники из городской администрации бодро рапортуют об улучшении ситуации, но местные жители продолжают жаловаться и выкладывать в соцсети фото переполненных контейнерных площадок. fedpress.ru »

2018-10-8 15:54

Das Erste: Орбану досталось за «саботаж» европейского проекта

В «эпоху раскола и отделений» Европа встала на свою защиту, причём не только от внешних, но и от внутренних врагов, сообщает Das Erste. И первым под раздачу попал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. russian.rt.com »

2018-9-13 09:12

ФСИН выявила саботаж применения видеорегистраторов в нескольких колониях

Саботировать применение видеорегистраторов в российских колониях пытались не только рядовые сотрудники, но даже некоторые их руководители. Все... rosbalt.ru »

2018-8-16 13:51

Донбасс сегодня: месть «Правого сектора», саботаж волонтеров и подготовка ВСУ к новым фейковым «победам»

Запрещенный в РФ «Правый сектор» устроил засаду для ВСУ. «Оборотни» грабят мирных жителей в «серой зоне». Украинские волонтеры сочинят фейки о «победах» ВСУ и саботируют приказы командования ООС. riafan.ru »

2018-7-15 15:09

«Это государственный саботаж». Политические игры миасских депутатов начнутся с начала

В Миасском городском округе будет назначен новый конкурс на должность мэра. Дату старта приема документов от кандидатов определят депутаты местного Собрания. Пока этот вопрос остается открытым. В чем причины срыва конкурса на должность главы города и как это отразится на политической жизни Миасса, выяснял экспертный канал. fedpress.ru »

2018-7-6 12:15

Раскрыты имя и должность устроившего масштабный саботаж сотрудника Tesla

Стала известна должность сотрудника, который устроил саботаж в компании Tesla. Им оказался экс-технолог Tesla Мартин Трипп, который взломал ОС сборочной машины на производстве, передал важную информацию третьим лицам. nation-news.ru »

2018-6-21 07:10

Сепаратизм, саботаж и предательство. Вспоминаем губернаторские выборы в Тюмени

В преддверии избирательной кампании главы Тюменской области, назначенных облдумой на 9 сентября «ФедералПресс» решил вспомнить бывших губернаторов региона и те выборы, на которых им приходилось побеждать. fedpress.ru »

2018-6-13 11:04

Фальсификаторы готовят саботаж системы «Меркурий», грозящей дефицитом молока и мяса

До полного запуска системы Меркурий , которую называют продуктовым ЕГАИС , осталось меньше месяца znak.com »

2018-6-5 14:56

Навальный поощряет юного волонтера агитировать за саботаж выборов на деньги ЦИК

Член «Команды Навального», который, используя деньги ЦИК, агитирует за «забастовку избирателей», может быть обвинен в мошенничестве, утверждает юрист. riafan.ru »

2018-2-26 20:53

Будет печально, если США поддержат линию Киева на саботаж минских соглашений — Лавров

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, если США поддержат саботаж киевскими властями минских договоренностей, конфликт в Донбассе окажется в замороженном состоянии. riafan.ru »

2018-2-17 01:27

Небензя подозревает саботаж в расследовании инцидентов с химоружием в Сирии

Россия подозревает «целенаправленный саботаж» в расследовании инцидентов с химическим оружием в Сирии. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 19:38

Россия заподозрила целенаправленный саботаж в расследовании инцидентов с химоружием в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва подозревает «целенаправленные саботаж» в расследовании дела об инцидентах с химоружием в Сирии. riafan.ru »

2018-2-5 19:10

«Украинский саботаж!» — Дональд Трамп обвиняет страну во вмешательстве в его президентскую кампанию

В США в последнее время очень популярна не просто тема избрания Дональда Трампа, а то, кто был замешан в этом «невероятном для страны инциденте». 5-tv.ru »

2017-7-25 16:13

Новак: действия Еврокомиссии против «Северного потока-2» — саботаж

Вмешательство Европейской комиссии в коммерческий проект, то есть в строительство газопровода «Северный поток-2», можно считать только саботажем, заявил Александр Новак. pronedra.ru »

2017-7-10 11:31

EchoMSK, Павел Дуров: Выглядит как саботаж государственных интересов

Парадоксально, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США Whatsapp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram... echo.msk.ru »

2017-6-23 15:32

«Что это? Саботаж?!». Госсовет Коми сократил поддержку бизнеса и социальных объектов

Депутаты предоставили льготы коммерческим компаниям и соцобъектам по оплате ЖКУ, но не так много, как они хотели. 7x7-journal.ru »

2017-6-24 09:18

Лавров призвал Евросоюз отреагировать на саботаж минских договоренностей Киевом

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини выразил недоумение в связи с тем, что Евросоюз пытается разрешить конфликт в Донбассе с помощью санкций против России. tvzvezda.ru »

2017-4-24 15:03

Лавров призвал ЕС отреагировать на саботаж минских договорённостей Киевом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини выразил удивление тем, что ЕС, пытаясь разрешить украинский конфликт, вводит санкции только в отношении России. russian.rt.com »

2017-4-24 14:37

Косачёв о заявлении Хейли по Сирии: это саботаж запуска переговоров между властями

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв назвал саботажем заявление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли о невозможности найти политическое решение в Сирии во главе с президентом Башаром Асадом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 07:55

Саботаж или разгильдяйство — 19 человек угодили за решетку после техногенной катастрофы в Китае

Девять человек погибли под завалами рухнувшей ТЭЦ в провинции Гуандун в марте этого года. Сегодня стало известно о задержании 19 представителей компании, которая занималась проектированием работ и вводом объекта в эксплуатацию. 5-tv.ru »

2017-4-8 14:43

Саботаж демократов: назначение администрации Трампа затягивается

Америка демократов против демократически избранного президента. Так республиканцы объясняют самую длинную в истории США задержку с утверждением состава новой администрации. vesti.ru »

2017-2-8 20:48

Роскомнадзор выявил саботаж работы Деда Мороза

В интернете в открытом доступе обнаружены личные данные детей, отправлявших письма Деду Морозу, сообщили в Роскомнадзоре. «Мы обнаружили 55 сайтов, которые устраивают саботаж всей работе Деда Мороза и выкладывают персональные данные детей из их писем Дедушке в открытый доступ», - говорится в сообщении на странице ведомства на сайте «ВКонтакте». vz.ru »

2016-11-19 10:16

Кристина Потупчик, Ядерный саботаж: история соглашения по утилизации оружейного плутония

Путин лишь издал указ, являющийся адекватным ответом на действия правительства США, не желающего исполнять достигнутые договоренности... echo.msk.ru »

2016-10-4 16:50