Результатов: 19

Глава МЧС поблагодарил коллег за самоотверженный труд на месте теракта в "Крокус сити холле"

Глава МЧС России Александр Куренков выразил благодарность всем оперативным службам Московской области и Москвы, которые 22 марта внесли неоспоримый вклад в спасение жизней людей, попавших на место теракта в "Крокус Сити Холле". life.ru »

2024-3-25 14:13

Шойгу поблагодарил военных медиков за самоотверженный труд и верность долгу

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил в госпитале им. А. А. Вишневского военных медиков с профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства выразил благодарность военным медикам за их самоотверженный труд, профессионализм, а также верность долгу. tvzvezda.ru »

2023-6-18 07:15

Медведев поблагодарил волонтёров "Молодой гвардии Единой России" за самоотверженный труд

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев поблагодарил активистов "Молодой гвардии" (МГЕР) за волонтёрскую работу. Об этом он заявил во вторник на встрече с активистами, приуроченной ко Дню добровольца. life.ru »

2022-12-6 19:20

Мишустин поблагодарил медиков за самоотверженный и благородный труд

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил сотрудников медицинских учреждений с профессиональным праздником и заявил, что в руках врачей, медицинских сестёр, фельдшеров и санитарок будущее миллионов россиян. Телеграмма опубликована на сайте кабмина. life.ru »

2022-6-19 12:51

Путин высоко оценил доблестный и самоотверженный труд российских медработников

Президент высоко оценил мужество, терпение и сострадание, проявленные российскими медработниками "в сложнейшие периоды эпидемии коронавируса" tass.ru »

2022-6-18 15:18

Путин на церемонии вручения госнаград поблагодарил всех медиков за самоотверженный труд

Президент отметил, что с первых дней пандемии примером полной самоотдачи, олицетворением профессиональных и личных качеств, необходимых медику, стала главврач Московской городской клинической больницы №52 Марьяна Лысенко tass.ru »

2022-2-2 14:07

Роман Романенко поблагодарил медработников и волонтёров за самоотверженный труд в период пандемии

Депутат Госдумы, лётчик-космонавт, Герой России Роман Романенко поздравил врачей с Днём медицинского работника и вручил Благодарственные письма Ларисе Картавцевой и Наталье Кузенковой за многолетний самоотверженный труд social.mk.ru »

2021-6-21 17:45

Глава Минздрава ЦАР поблагодарил медиков страны за самоотверженный труд

Министр отметил, что центральноафриканские врачи продолжали работать, несмотря на трудности пандемии COVID-19 и опасность нападения боевиков. riafan.ru »

2021-4-8 13:47

В Тверской области учредили награду "За самоотверженный труд в условиях пандемии"

Ее будут присуждать медикам, волонтерам, предприятиям, освоившим выпуск материалов и оборудования для борьбы с коронавирусом tass.ru »

2020-11-17 10:39

Видео: самоотверженный пожарный вытащил из огня крошечных котят в Ленобласти

На правом берегу рядом с поселком Свердлова во Всеволожском районе загорелся деревянный ангар. 5-tv.ru »

2020-6-13 18:11

Мишустин, вылечившийся от коронавируса, поблагодарил медиков за их самоотверженный труд

Премьер-министр назвал выполнение обязательств перед медицинскими работниками абсолютным приоритетом tass.ru »

2020-5-19 15:42

Путин отметил самоотверженный и кропотливый труд работников архивной службы России

Президент России Владимир Путин отметил кропотливый и самоотверженный труд работников архивной службы и их вклад в создание уникального фонда документальных источников. riafan.ru »

2018-6-1 11:41

Самоотверженный пермский Люцифер стал донором для восьми кошек

В одной из пермских ветеринарных клиник живет кот по кличке Люцифер, который некоторое время назад по несчастливому стечению обстоятельств стал инвалидом. Однако теперь он сам помогает спасать попавших в беду котов и кошек. vesti.ru »

2016-10-11 11:33