Шойгу поблагодарил военных медиков за самоотверженный труд и верность долгу

2023-6-18 07:15

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил в госпитале им. А. А. Вишневского военных медиков с профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства выразил благодарность военным медикам за их самоотверженный труд, профессионализм, а также верность долгу.

Подробнее читайте на ...

шойгу поблагодарил военных медиков самоотверженный труд верность долгу

Шойгу поблагодарил 60-й отдельный мотострелковый батальон за отвагу и профессионализм

Командование и личный состав батальона проявили профессионализм, храбрость и самоотверженность при освобождении Иловайска, Горловки и окраин Донецка, напомнили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-04-08 01:14

Шойгу поблагодарил Собянина за помощь ВС РФ, в том числе и в решении задач СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за помощь Вооруженным силам России, в том числе в решении задач специальной военной операции. Шойгу напомнил, что в прошлом месяце завершилась комплексная реставрация исторического здания штаба Московского военного округа. tvzvezda.ru »

2024-03-05 12:56

Шойгу поблагодарил военнослужащих за успешные наступательные действия на Красно-Лиманском направлении

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу выразил благодарность военнослужащим группировки войск «Центр» за успешные наступательные действия в зоне спецоперации. Об этом сообщили в ведомстве. «Сергей Шойгу поблагодарил командование и личный состав группировки войск за ведение успешных наступательных действий на Красно-Лиманском направлении и овладение нашими войсками более выгодных позиций», - заявил Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-08-04 07:46

Шойгу поблагодарил Общественный совет за поддержку семей участников спецоперации

Министр обороны Сергей Шойгу поблагодарил членов Общественного совета при ведомстве за активное участие в жизни Вооруженных сил РФ. На встрече с общественниками Шойгу отметил их вклад в работу в зоне спецоперации, организацию телемостов, поддержку родных и близких военнослужащих, а также деятельность в области патриотического воспитания. tvzvezda.ru »

2023-05-29 20:45

Шойгу поблагодарил участников спецоперации на Украине за героизм и вручил им медали

Глава Минобороны России Сергей Шойгу вручил военнослужащим медали "Золотая Звезда" и другие госнаграды в штабе Объединённой группировки российских войск. Как сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале, он поблагодарил участников спецоперации на Украине за самоотверженность, героизм и образцовое выполнение задач в зоне боевых действий. life.ru »

2023-04-01 13:54

Шойгу поблагодарил матерей за сыновей, защищающих Отечество в ходе спецоперации

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил благодарность матерям России за то, что они вырастили защищающих страну сыновей. «Я хотел бы сегодня с этой трибуны сказать огромное спасибо всем вам. Матерям, которые вырастили своих сыновей, которые сегодня защищают наше Отечество на полях специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-03-07 17:38

Шойгу поблагодарил Общественный совет при Минобороны за помощь в мобилизации и работу в войсках

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поблагодарил членов Общественного совета за активное участие в жизни Вооружённых сил России, а они, в свою очередь, рассказали министру о результатах своей деятельности за 2022 год и поделились планами работы в следующем году. life.ru »

2022-12-26 18:57

Шойгу поблагодарил военнослужащих за успехи в зоне спецоперации

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Министерстве обороны РФ сообщили о том, что министр обороны Сергей Шойгу посетил Южный военный округ с проверкой. fedpress.ru »

2022-12-18 06:38

Шойгу поблагодарил РИО за предложение разместить в парке «Патриот» копию зала в Нюрнберге

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу поблагодарил главу РИО Сергея Нарышкина за предложение разместить в подмосковном парке «Патриот» копию зала в Нюрнберге, где проходил суд над лидерами нацистской Германии. tvzvezda.ru »

2021-11-26 13:13

Шойгу поблагодарил патриарха Кирилла за участие в создании Главного храма ВС РФ

Сергей Шойгу поблагодарил патриарха Кирилла за участие в создании Главного храма Вооруженных сил России. «Я с глубокой благодарностью обращаюсь к вам, Ваше Святейшество, за то, что благословили и позволили нам сделать и создать все это. tvzvezda.ru »

2021-06-13 12:04

Фото: riafan.ru

Шойгу поблагодарил организаторов и участников парадов Победы

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу выразил благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении торжеств, приуроченных ко Дню Победы. riafan.ru »

2021-05-11 14:20

Шойгу поблагодарил участников Парадов Победы

Министр обороны России Сергей Шойгу поблагодарил организаторов и участников военных парадов и других мероприятий, которые прошли 9 Мая, в День Победы, в разных городах России. По словам главы ведомства, торжественные мероприятия с участием военных состоялись в 377 городах нашей страны. tvzvezda.ru »

2021-05-11 12:04

Шойгу поблагодарил главкома ВС Мьянмы за помощь в эвакуации россиян в пандемию

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу поблагодарил главнокомандующего ВС Мьянмы старшего генерала Мин Аунг Хлайна за личную помощь в возвращении россиян из республики в условиях пандемии. tvzvezda.ru »

2021-01-22 08:16

Шойгу поблагодарил участников Армейских международных игр

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поблагодарил участников VI Армейских международных игр и представителей пяти государств, на территории которых проходили состязания во время церемонии закрытия. «Я сегодня хотел бы поблагодарить представителей армий 32 государств, которые нашли в себе силы, чтобы приехать к нам», - сказал глава российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2020-09-05 20:37

Шойгу поблагодарил коллегу из Китая за сотрудничество с Россией

Министр обороны России Сергей Шойгу поблагодарил китайского коллегу Вэя Фэнхэ за внимание, уделяемое развитию военного и военно-технического сотрудничества России и Китая.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-05 19:12

Шойгу поблагодарил китайского коллегу за внимание к развитию сотрудничества с Россией

Министр подчеркнул, что обмен опытом военных медиков России и Китая в период пандемии особенно подчеркивает высокий уровень отношений двух стран tass.ru »

2020-09-05 19:07

Шойгу поблагодарил министра обороны Сербии за участие в Параде Победы

Министр обороны России Сергей Шойгу направил письмо главе военного ведомства Сербии Александру Вулину со словами благодарности за направление сербских военных на Парад в честь 75-летия Великой Победы, который состоялся на Красной площади 24 июня. tvzvezda.ru »

2020-07-13 12:56