Результатов: 18

На косметике из магазина Sephora выросли целые колонии бактерий

Многие девушки тестируют в магазинах косметику перед покупкой, однако вряд ли это можно назвать хорошей идеей после просмотра видеоролика, который выложил популярный микробиолог. По просьбе своих подписчиков специалист взял мазки с губной помады, румян, теней для век, консилеров и туши для ресниц в французском магазине Sephora, а затем поместил пробы в чашки Петри и инкубировал в течение нескольких дней. ridus.ru »

2023-4-18 18:24

Бывшая сотрудница Sephora рассказала скрываемую от покупателей правду о магазине

Бывшая сотрудница одного из парфюмерно-косметических магазинов Sephora Сара Пальмира раскрыла скрываемую от покупателей правду о рабочем месте. Так, она и ее коллеги пренебрегали наведением порядка. lenta.ru »

2022-7-26 19:39

Sephora продаст российские магазины под брендом «Иль де Ботэ»

Sephora решила продать все 88 принадлежащих ей магазинов в России под брендом «Иль де Ботэ» локальному директору. Сумма сделки и подробности пока не называются. versia.ru »

2022-7-11 19:59

Sephora продаст российские бутики «Иль де Ботэ» локальному директору

Принадлежащая французской группе Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH) сеть магазинов косметики Sephora продаст 88 российских магазинов под брендом Ile de... rosbalt.ru »

2022-7-11 19:11

Sephora продаст все 88 российских бутиков региональному директору

Владелец сети парфюмерно-косметических магазинов Sephora передаст все 88 российских бутиков региональному директору, после чего они сменят название. Об этом в понедел компании достанутся её генеральному директору Евгению Дроздову. life.ru »

2022-7-11 18:58

Стала известна судьба Sephora в России

Стало известно, что французская сеть Sephora, принадлежащая холдингу LVMH, продаст свои бутики в России. 88 магазинов под брендом «Иль де Ботэ» будут переданы локальному генеральному директору. Кроме того, сделка подразумевает продажу 100 процентов акций дочерней компании в России. lenta.ru »

2022-7-11 18:56

Sephora продаст бутики в России бренда «Иль де Ботэ» локальному директору

Сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora, входящая в структуры французской группы Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH), продаст все 88 магазинов в России под брендом «Иль де Ботэ» локальному директору. news.mail.ru »

2022-7-12 18:46

Sephora временно закрывает магазины в России, а японская Uniqlo продолжит работать

Французская сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora объявила о временном закрытии магазинов и прекращении онлайн-продаж в России из-за ее военной... rosbalt.ru »

2022-3-7 12:53

Moschino и Sephora создали меховую маску для сна

Бренды Moschino и Sephora создали совместную коллекцию недорогой косметики. В нее вошли две палетки для теней, набор кистей, хайлайтеры и набор блесков для губ в виде подвески. Вместе с косметическими средствами будут продаваться компактное зеркало и меховая маска для сна. На рынке коллекция ожидается в августе. lenta.ru »

2017-7-17 13:31