Результатов: 16

В администрации Эрдогана заявили, что президент "крайне силён и полон энергии"

Президент Турции Реджеп Эрдоган "крайне силён", а слухи о его состоянии здоровья распространяются специально, чтобы подорвать политические реалии. Об этом во время выступления в Стамбуле заявил руководитель департамента по коммуникациям офиса турецкого президента Фахреттин Алтун. life.ru »

2023-4-27 13:46

"Я силён": Больной раком Пеле обратился к поклонникам

Трёхкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле обратился к поклонникам и заверил их, что очередной этап его лечения проходит в обычном режиме. Об этом он написал на своей странице в соцсети. life.ru »

2022-12-4 06:12

"Молод, силён и голоден": Брат Нурмагомедова планирует уничтожить всех соперников в UFC

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов заявил, что готов уничтожить всех соперников на пути к титулу чемпиона UFC в легчайшей весовой категории. Об этом двоюродный брат Хабиба написал в своих соцсетях. life.ru »

2022-7-26 15:55

В Индии коронавирус ещё силён и до победы далековато

Несмотря на все должны мере борьбы с коронавирусом, зараза всё ещё остаётся активной. Такая страна, как Индия, крайне нежелательна для любых вспышек заболеваний. Пришедший туда в этом году Covid-19 рискует подвергнуть эту страну жесточайшему кризису. argumenti.ru »

2020-12-27 22:58

"Он разочарован, но всё ещё силён". Стало известно, при каком условии Трамп покинет свой пост

Президент планирует баллотироваться в 2024 году, если в этот раз победа всё же достанется Байдену. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 02:20

«Бывший президент Грузии силён делать шоу»: Зеленский назначил Саакашвили главой исполнительного комитета реформ

Михаил Саакашвили вернулся в политическую жизнь Украины. Президент Владимир Зеленский назначил экс-главу Одесской ОГА председателем исполнительного комитета Национального совета реформ. По его словам, бывший грузинский лидер должен помочь в осуществлении важных изменений в стране. russian.rt.com »

2020-5-8 01:27

Трамп: Доллар очень силён, в отличие от евро и юаня

Он отметил, что, с одной стороны, это прекрасно, а с другой — из-за валюты становится сложнее конкурировать. Президент США Дональд Трамп заявил, что на данный момент американский доллар очень силён, чего нельзя сказать о евро и юане. life.ru »

2019-7-27 03:17

«Силён в каждом из аспектов»: российский боец Магомедшарипов одержал досрочную победу над Дэвисом на UFC 228

В Далласе завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 228. Российский боец Забит Магомедшарипов одержал досрочную победу над американцем Брэндоном Дэвисом и продлил свою беспроигрышную серию в крупнейшем ММА-промоушене мира. russian.rt.com »

2018-9-9 12:03

Forbes: доллар силён, пока слабы национальные валюты

Дональд Трамп обрадуется потере долларом своей роли резервной валюты, так как это приведёт к снижению торгового дефицита, однако ему не приходится ожидать подобного развития событий в скором времени, пишет Forbes. russian.rt.com »

2018-8-16 10:25

«Здоров, силён и полон энергии»: как западные СМИ отреагировали на кадры отдыха Путина в Туве

Активный отдых Владимира Путина в Туве не остался незамеченным зарубежными СМИ. Западные издания отметили хорошую физическую форму российского лидера, а также его любовь к приключениям. Некоторые журналисты отметили, что появление подобных кадров уже «стало традицией» и призвано показать россиянам, что их президент всё ещё полон сил. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 01:49

СТРАНА.ua: Порошенко уже не так силён, как три года назад

Три года назад Пётр Порошенко стал президентом Украины. Как пишет «СТРАНА.ua», внезапно многие эксперты и политологи, даже скептически настроенные к Порошенко, заговорили о том, что альтернатива ему в качестве президента отсутствует, однако опросы показывают, что у действующего лидера уже давно нет преимущества перед его соперниками. russian.rt.com »

2017-5-27 03:55

Трамп говорит о реальных проблемах США и этим силён

Алексей Пушков считает, что у кандидата в президенты есть серьезные шансы на победу, поскольку в отличие от своих соперников он не боится говорить о реальных проблемах Америки. bloknot.ru »

2015-8-22 15:38