Результатов: 16

Спортивный врач рассказал, как симпл-димпл и поп-ит помогут похудеть перед праздниками

Лучший способ немного сбросить вес перед праздниками — это хорошо и много есть, но при этом соблюдать ряд нехитрых правил. Об этом читателям Лайфа рассказал нутрициолог, спортивный врач Golden Mile Fitness & Spa Александр Печелиев. life.ru »

2022-12-16 12:24

Симпл-димпл и поп-ит оказались полезны для детской психики и ума

Федеральная служба по надзору прав потребителей и благополучия человека сообщила о завершении первого этапа изучения влияния антистресс-игрушек на когнитивные функции и психоэмоциональное состояние детей, которое проводят ученые Новосибирского НИИ гигиены Роспотребнадзора. mirnov.ru »

2022-10-23 15:20

В Роспотребнадзоре раскрыли пользу игрушек поп-ит и симпл-димпл

Популярные антистресс-игрушки поп-ит и симпл-димпл формируют положительные эмоции, а также снижают тревожность и напряжение у детей. К такому выводу пришли сотрудники Новосибирского НИИ гигиены Роспотребнадзора. life.ru »

2022-10-6 17:39

Роспотребнадзор заявил о пользе игрушек поп-ит и симпл-димпл

Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора провел исследование и выяснил, как антистресс-игрушки поп-ит и симпл-димпл влияют на детей social.mk.ru »

2022-10-7 17:12

Роспотребнадзор назвал полезными игрушки поп-ит и симпл-димпл

Детские антистресс-игрушки, такие как поп-ит и симпл-димпл, способны быстро формировать положительные эмоции, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора nsn.fm »

2022-10-6 17:09

Роспотребнадзор сообщил, что поп-ит и симпл-димпл снижают тревожность у детей

Специалисты оценивали показатели, характеризующие концентрацию внимания и умственную работоспособность ребенка, настроение, аппетит, успешность выполнения заданий и другие важные индикаторы tass.ru »

2022-10-6 16:53

Психиатр рассказал о влиянии игрушек поп-ит и симпл-димпл на ребенка

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Детский психиатр и врач-психотерапевт, доктор медицинских наук Лев Пережогин рассказал СМИ о том, действительно ли модные детские игрушки вроде поп-ит, симпл-димплов и cпиннеров оказывают благотворное влияние на развитие ребенка. fedpress.ru »

2021-6-9 14:35

Психолог оценила пользу игрушек симпл-димпл и поп-ит для детей

Психолог Алиса Метелина рассказала о новых антистресс-игрушках симпл-димпл и поп-ит для детей. По словам эксперта, данная вещь позволяет снять психологическое напряжение, которое может быть связано со многими факторами. tvzvezda.ru »

2021-5-22 10:57

Роспотребнадзор объяснил, что такое симпл-димпл, поп-ит и поручил НИИ изучить их влияние

Роспотребнадзор поручил научно-исследовательским институтам оценить, как на детей влияют популярные антистрессовые игрушки: симпл-димпл, поп-ит, сквиш и другие znak.com »

2021-5-22 19:07

Симпл-димпл и поп-ит, кажется, скоро будут у всех. Почему они стали так популярны?

Помните спиннеры из 2017-го? А вот теперь новые игрушки захватывают мир. У них есть общее — все эти штуки надо крутить в руках, чтобы расслабиться или сосредоточиться. Почему антистресс-игрушки становятся вирусными? Повышенная тревога в обществе? Алгоритмы соцсетей, которые могут сделать модным что угодно? Или дело в чем-то еще? tass.ru »

2021-5-21 14:45

Роспотребнадзор изучит влияние игрушек «поп-ит» и «симпл-димпл» на детей

Среди детей в апреле-мае обрели огромную популярность антистресс-игрушки «поп-ит», «симпл-димпл» и «сквиш». Ведомство изучит, как эти игрушки влияют на детскую психику. versia.ru »

2021-5-21 11:02