Результатов: 16

Дума поручила комитетам изучить предложения, содержащиеся в докладе Москальковой

Согласно постановлению, кабмину рекомендовано подготовить и внести в Госдуму законопроект, "регулирующий порядок реализации гражданами права на прохождение альтернативной гражданской службы" tass.ru »

2022-6-29 13:51

Химические вещества, содержащиеся в пластмассах, приведут к проблемам с рождаемостью

К 2045 году человечество столкнётся с серьёзной проблемой. Прогнозируется потеря репродуктивных функций у большого числа людей. Многим парам придется прибегать к вспомогательной репродукции. argumenti.ru »

2021-4-18 11:53

Омские врачи назвали вещества, содержащиеся в организме Навального

Представители Минздрава Омской области рассказали, какие вещества были обнаружены в организме оппозиционера Алексея Навального. Так, по данным врачей никаких отравляющих веществ, включая оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды, в крови и моче Навального не обнаружено. kapital-rus.ru »

2020-8-22 16:34

Сенцов заявил, что его приоритет – не фигуранты "московского дела", а содержащиеся в РФ украинцы

По словам экс-политзаключенного Олега Сенцова, борьба за россиян, которых преследует режим президента РФ Владимира Путина, – для него не приоритет, потому что есть украинцы, которые сидят в российских тюрьмах. gordonua.com »

2019-11-12 02:28

Сенцов заявил, что фигуранты "московского дела" интересуют его меньше, чем содержащиеся в РФ украинцы

По словам экс-политзаключенного Олега Сенцова, борьба за россиян, которых преследует режим президента РФ Владимира Путина, – для него не приоритет, потому что есть украинцы, которые сидят в российских тюрьмах. gordonua.com »

2019-11-11 02:28

Названы опасные вещества, содержащиеся в жидкости для электронных сигарет

Названы самые опасные вещества, которые содержатся в жидкости для электронных сигарет, пишет <a href="https://mosregtoday.ru/soc/zhitelyam-podmoskovya-rasskazali-o-vliyanii-elektronnyh-sigaret-na-organizma/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу минздрава региона. vm.ru »

2019-11-6 17:41

Содержащиеся в СИЗО «Лефортово» украинские моряки прошли медобследование

Трое украинских моряков, арестованных за незаконное пересечение границы России, прошли комплексное медицинское обследование. Об этом сообщили ТАСС в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 19:55

Содержащиеся в «Лефортово» украинские моряки пройдут медобследование

Задержанные украинские моряки, которые содержатся в СИЗО «Лефортово» по делу о незаконном пересечении российской границы, направлены на углубленное медицинское обследование. riafan.ru »

2019-2-19 19:55

Содержащиеся в СИЗО «Лефортово» украинские моряки пройдут медобследование

Пресс-служба уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой сообщила о направлении на обследование трёх украинских моряков, задержанных за незаконное пересечение границы. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 19:34

Российские военнослужащие, содержащиеся в СИЗО на Украине, попросили Москалькову заменить им защитника

Российские военнослужащие, которые содержатся в СИЗО на Украине попросили Татьяну Москалькову заменить защитника и помочь с оплатой услуг адвокатов. nation-news.ru »

2016-12-27 04:52

Предприниматели, содержащиеся под стражей, получат право на свидания с нотариусом

Сенаторы одобрили изменения в статью 18 закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений». Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, предлагается установить, что подозреваемым и обвиняемым предоставляются ... regions.ru »

2016-6-29 17:20

Мигранты, содержащиеся в лагерях, жалуются, что с ними обращаются как с животными

Ежедневно сотни мигрантов переправляются через Эгейское море на греческий берег. Многие говорят, что ничего не знают о новой сделке, заключенной между ЕС и Турцией, которая может сделать их пребывание в Европе очень непродолжительным. versia.ru »

2016-4-6 16:15