Результатов: 15

Российские школьники освоили новый способ списывания

Российские школьники заявили, что научились списывать ответы на уроках с помощью нейросетей, которые сразу же предоставляют ключевую информацию со страниц сайтов. Около девяти процентов опрошенных предпочитают использовать нейросети для списывания на уроках. lenta.ru »

2024-2-14 06:17

Российские выпускники рассказали о массовых случаях списывания на ЕГЭ

Российские школьники заявили, что стали свидетелями массовых случаев списывания на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом свидетельствуют предоставленные «Ленте. ру» данные исследования, проведенного образовательной компанией MAXIMUM Education. lenta.ru »

2022-7-8 08:05

В военной академии США произошел скандал из-за списывания

В американской военной академии в Вест-Пойнте более 70 курсантов были пойманы при списывании на экзамене по математике, который проходил в онлайн-формате. По словам представителя академии подполковника Кристофера Офардта, экзамен, о котором идет речь, прошел еще в мае текущего года. tvzvezda.ru »

2020-12-22 16:15

Космонавт рассказал о причинах "списывания" Юрчихина с графика полетов

Советский и российский летчик-космонавт Александр Волков специально для канала 360 рассказал о причинах исключения Федора Юрчихина из основного отряда космонавтов. nation-news.ru »

2019-9-15 15:37

Шпорный вопрос. Можно ли побороть списывания на ЕГЭ?

В Тамбовской области девочка покончила с собой, вернувшись с единого госэкзамена по математике. Ей категорически не давался данный предмет. А в Татарстане школьнице пришлось снять бюстгальтер, чтобы пройти рамку металлодетектора перед входом на ЕГЭ. aif.ru »

2018-6-14 00:07

Репетитор придумала «крайне изощренный» метод списывания и попалась

В Сингапуре репетитору грозит тюрьма за то, что она помогала школьникам списывать на вступительных экзаменах. Суд назвал способы репетитора «крайне изощренными»: она отправляла коллегам задание через видеозвонок, а те решали их и сообщали ответы школьникам через микронаушники телесного цвета. lenta.ru »

2018-4-18 11:59

Минобрнауки просит пересмотреть критерии списывания школьных автобусов

Заместитель министра образования и науки Татьяна Синюгина считает, что не всегда только периодом эксплуатации можно объяснять безопасность использования автобуса tass.ru »

2018-4-5 15:15

Михаил Гельфанд, Ритуальная процедура списывания в диссертациях

Я указываю на плагиат и подлоги, ЭС говорит, что это все не важно, а диссертация хорошая, "с элементами новизны", большинство сессии президиума соглашается... echo.msk.ru »

2017-10-22 19:29

Любимый детский писатель поделился секретами списывания

17 августа для воспитанников одного из столичных летних лагерей дневного пребывания состоялась интерактивная лекция «В гостях у дедушки Корнея», приуроченная к 135-летию со дня рождения Чуковского. Вместе с ребятами вспомнить любимые детские сказки и узнать что-нибудь новенькое о великом писателе отправилась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-8-17 22:44

В Госдуме предложили ввести систему защиты от списывания

Депутат Госдумы Александр Старовойтов (ЛДПР) считает необходимым внедрить в ГД систему защиты от списывания законопроектов. В качестве примера заимствования он привел проект об усилении ответственности за опасное вождение, который по его словам, изначально продвигали представители либерал-демократы. lenta.ru »

2017-3-10 13:23

В Алжире проблему списывания на экзаменах решили блокировкой соцсетей

В Алжире проблему списывания на экзаменах решили блокировкой соцсетей. Из-за попадания списка вопросов и ответов тестов в Интернет почти половина студентов вынуждена отправляться на пересдачу, сообщают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-6-19 06:36