Результатов: 13

МИД: Киев усугубляет приднестровский конфликт силовыми сценариями

Киев своими действиями отдаляет урегулирование приднестровского конфликта, заявил глава второго департамента стран СНГ МИД Алексей Полищук. По его словам, экономическое давление Кишинева на Тирасполь и продвигаемые Киевом силовые сценарии не способствуют поиску жизнеспособных решений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 08:42

Захарова назвала протесты в Белграде майданными сценариями Запада и призвала народ Сербии защитить свой суверенитет

Запад пытается применить майданные сценарии в Сербии для навязывания сербскому народу своей воли, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы видим, как на протяжении многих лет в Сербии и на Балканах, применяются сценарии майданного продавливания западной воли», приводит ТАСС слова Захаровой на брифинге. vz.ru »

2023-12-20 18:04

«Конфликт на десятилетия»: Медведев ответил на атаки ВСУ сценариями исчезновения Украины

Взрывы произошли в Ростовской области и Краснодаре, ВСУ не успокаиваются после провокаций в Белгородской области. На этом фоне Дмитрий Медведев назвал условие завершения конфликта.  nsn.fm »

2023-5-26 08:25

«Гигантский разрыв между сценариями с высоким и низким энергопотреблением создает огромную неопределенность». Что происходит в глобальной энергетике ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Остановятся ли поставки газа на Украину из-за войны, почему в США не заканчивается нефть и какой прогноз глобального спроса на нефть правильный slon.ru »

2022-2-22 08:00

Бах заявил, что МОК должен быть готов к разным сценариями вокруг Игр в Токио и Пекине

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что организация рассматривает различные возможные сценарии развития ситуации вокруг проведения летних Олимпийских игр в Токио в 2021 году и зимней Олимпиады — 2022 в Пекине. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 11:04

В ЕС рассказали о работе над сценариями реагирования на коронавирус

Евросоюз прорабатывает разные кризисные сценарии вокруг развития ситуации с коронавирусом, заявил комиссар ЕС по вопросам кризисного управления Янез Ленарчич.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 14:22

Российские авторы завалили Минкульт сценариями о школьном насилии

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Большая часть сценариев, поступающих в ведомство для поддержки, вызывает у чиновников ярость. По данным исследований, молодежь в основном интересует патриотическая тема. fedpress.ru »

2019-1-23 11:42

Почти все актёры новых "Мстителей" работали с поддельными сценариями

В Лондоне прошёл показ первых 30 минут фильма "Мстители: Война бесконечности". Актёр Пол Беттани, который сыграл андроида Вижена, рассказал, в какой секретности проходили съёмки. По словам актёра, большей части из них выдавали поддельные сценарии. life.ru »

2018-4-12 10:17

В МЧС назвали причины публикации доклада со сценариями войны с РФ

В МЧС объяснили, по какой причине был опубликован научно-методический труд о действиях в том числе при военных конфликтах. Как отметили в ведомстве, он предназначен для специалистов и используется как справочник по гражданской обороне. life.ru »

2018-2-10 14:07

Трамп остаётся, а Путин уходит: Bloomberg поделился мрачными сценариями будущего

Bloomberg опубликовал восемь негативных сценариев, которые могут произойти до 2028 года. В частности, по мнению издания, благодаря экономическим успехам Дональд Трамп имеет все шансы остаться на второй срок, а падение цен на нефть способно вынудить Владимира Путина покинуть свой пост. russian.rt.com »

2017-12-20 00:55