Результатов: 14

США заявили, что без новых средств не могут помочь Украине в техобслуживании вооружений

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что не может уточнить, когда именно могут возобновиться поставки военной помощи Киеву в случае одобрения Конгрессом запроса администрации президента Джо Байдена на выделение дополнительного финансирования на эти цели tass.ru »

2024-1-25 01:44

Россиянам назвали способ сэкономить на техобслуживании автомобиля

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов объяснил, как сэкономить на техобслуживании автомобиля. Он рекомендует часть работ выполнять самостоятельно. fedpress.ru »

2023-9-17 11:04

Вступил в силу закон о техобслуживании газового оборудования в многоквартирных домах

Как пояснил председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов, теперь обслуживанием газового оборудования в одном многоквартирном доме может заниматься только одна газораспределительная организация tass.ru »

2023-9-1 00:50

Суд Москвы запретил Siemens продолжать разбирательства в ФРГ о техобслуживании "Ласточек"

РЖД ранее сообщили, что техническое обслуживание высокоскоростных поездов "Сапсан" и "Ласточка" будет продолжено под руководством и контролем холдинга в рамках российского законодательства tass.ru »

2023-6-22 14:07

«Большая боль»: в Сбербанке признали наличие серьезных сложностей в техобслуживании банкоматов

Обслуживание банкоматов стало дороже, а поставка оборудования занимает больше времени. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил старший управляющий директор,... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:14

СМИ: поставка газа в Австрию сократилась на 70% при техобслуживании "Северного потока"

По данным Австрийского агентства печати, темп заполнения газохранилищ республики будет зависеть от уровня ежедневного потребления и дополнительных закупок на спотовом рынке tass.ru »

2022-7-11 14:12

FT: в ФРГ опасаются перекрытия РФ поставок по "Северному потоку" при техобслуживании

Как сообщило издание, ситуация с поставками газа достаточно напряженная даже без прекращения поставок по этому газопроводу tass.ru »

2022-6-23 09:25

Владельцам KIA рассказали о регламентированном техобслуживании

Техосмотр — процедура, обязательная для каждого автовладельца. Отсутствие своевременного прохождения ТО повлечет за собой штраф и даже эвакуацию машины. Особенно важно знать, где можно пройти техосмотр, не думая о наличии аккредитации у компании. versia.ru »

2021-12-21 09:31

Эксперт объяснил, как сэкономить на техобслуживании автомобиля

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Автоэксперт Вячеслав Субботин объяснил, обязательно ли проверять машину в дорогом салоне, и дал совет, как сэкономить свои деньги. Об этом он рассказал СМИ. fedpress.ru »

2021-7-4 06:39

У официалов, но со своим. Как законно сэкономить на техобслуживании машины

Один из самых распространённых вопросов автомобилистов — можно ли брать на техобслуживание свои "расходники". В авторизованных сервисах не рады клиентам, которые приезжают с собственным маслом или фильтрами для замены. life.ru »

2019-7-14 12:30

Стало известно о снижении боеготовности американских авианосцев

Авианосцы США проводят больше времени на техобслуживании, чем в боевых походах, пишет Business Insider. До 25-летнего минимума снизилась скорость развертывания авианосцев США, которые больше времени проводят в порту или на техобслуживании, передает Business Insider со ссылкой на исследование института ВМС США. vz.ru »

2018-9-27 09:28