Результатов: 10

Как северо-западные губернаторы будут укрощать «борщевой набор»: морковный бунт

Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства 21 июля вновь поднял вопрос о росте цен на продукты, а именно «борщевого набора». Глава государства подчеркнул, что вопрос стоимости продуктов сейчас стоит особенно остро, и к снижению цен должны подключиться губернаторы. fedpress.ru »

2021-7-22 09:00

«Пробовал укрощать строптивую»: Роднина рассказала о причинах развода с Миньковским

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» поделилась подробностями развода со своим вторым мужем кинопродюсером Леонидом Миньковским.  vm.ru »

2019-10-4 16:04

Пятилетний мальчик в костюме супергероя научился укрощать бродячих котов

Пятилетний мальчик наряжается в костюмы супергероев и помогает бездомным кошкам в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Его тетя кормит, лечит и разыскивает хозяев для животных, которые живут в округе. lenta.ru »

2017-10-27 07:50

Укрощать киевский майдан привезли спецназ из Одессы

Верного крымского «Беркута» у президента, по понятным причинам, уже нет, так что на этот раз разгонять майданщиков завезли спецназовцев из Одессы Они, конечно, не крымчане, которых бандеровцы откровенно боялись. versia.ru »

2017-10-17 17:12

Депутаты от ЛДПР рассказали о планах Ким Чен Ына укрощать огнем США

Руководство КНДР собирается «укрощать огнем» Соединенные Штаты, и в связи с этим военные готовят испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты, способной достичь западного побережья США. Как рассказал побывавший в Пхеньяне депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Морозов, это российским парламентариям заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын. vedomosti.ru »

2017-10-11 10:38

Пхеньян намерен "укрощать США огнем" и ищет поддержки у российских депутатов

Делегация депутатов Госдумы РФ от фракции ЛДПР посетила КНДР. Парламентарии Антон Морозов, Алексей Диденко и Павел Шперов 26 октября находились в Пхеньяне. Они обсудили с послом РФ вопросы российско-корейского сотрудничества, а также услышали от принимающей стороны просьбу поддержать намерение Ким Чен Ына "укрощать огнем" США. ntv.ru »

2017-10-11 08:32

«Сумасшедшего американского старика мы будем укрощать огнем» — Ким Чен Ын

«Невиданное» по мощности испытание водородной бомбы в Тихом океане станет ответом на агрессивные слова Дональда Трампа в адрес КНДР. Об этом весь мир предупредил глава МИД Северной Кореи, который сейчас находится в Нью-Йорке на Генассамблеи ООН. 5-tv.ru »

2017-9-22 15:19

Российские военные помогут таджикским спасателям укрощать лавины

Военные российской базы в Таджикистане помогут местным спасателям ликвидировать последствия схода мощных лавин, - заявил сегодня посол РФ в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов. С 15 по 20 февраля … vestikavkaza.ru »

2017-2-25 15:49

Обама прилетел укрощать Германию с опозданием и без жены

Президент США Барак Обама прибыл в немецкий Ганновер с рабочим визитом, в рамках которого он примет участие в церемонии торжественного открытия промышленной ярмарки riafan.ru »

2016-4-24 14:53