Результатов: 14

Дипфейк с Высоцким: искусственный интеллект воссоздаст образ барда в кино

Роль музыканта достанется сразу двоим. Артиста сыграет живой актер и ИИ. Как они распределят обязанности? 5-tv.ru »

2023-8-4 20:23

4 января Alex Abra воссоздаст джазовую атмосферу середины ХХ века в Академ Джаз Клубе

Итак, рождественская атмосфера Нью-Йорка середины прошлого столетия в новогодней Москве ХХI века? Разве такое возможно? Не вопрос! Воплотить действо вживую вполне по силам некоторым российским артистам. versia.ru »

2022-1-3 12:46

Режиссёр Илья Хржановский заново воссоздаст Берлинскую стену

Российский режиссёр Илья Хржановский в рамках цикла мероприятий под лозунгом «Свобода, равенство, братство» заново возведёт и разрушит Берлинскую стену.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 19:27

Театр «МОДЕРН» воссоздаст пьесу Шекспира «Юлий Цезарь» впервые за сто лет

Премьера спектакля «Юлий Цезарь» по пьесе Уильяма Шекспира состоится на сцене столичного театра «МОДЕРН» 14 и 23 февраля nsn.fm »

2018-2-7 16:32

Американский отель воссоздаст для гостей фильм «Один дома»

Отель в Нью-Йорке, где проходили съемки фильма «Один дома-2», полностью воссоздаст для гостей обстановку времен создания фильма и предложит прожить день из жизни главного героя комедии — Кевина Маккалистера. lenta.ru »

2017-12-26 11:45

РЕН ТВ воссоздаст на Поклонной горе мир «Игры престолов»

РЕН ТВ проведет 24 июня в Москве II ежегодный фестиваль «Игра престолов». Поклонников сериала ждет полное погружение в вымышленный мир Вестероса, который будет создан в парке Победы на Поклонной горе. lenta.ru »

2017-6-21 17:50

Серия уличных выставок воссоздаст облик Москвы XVII – XX веков

В течение этой весны на улицах Москвы будут организованы пять выставок, посвященных истории российской столицы. Экспозиции продемонстрируют этапы городской архитектурной застройки. versia.ru »

2017-3-22 12:08

Серия уличных выставок воссоздаст облик Москвы XVII – XX веков

В Москве этой весной пройдёт пять уличных выставок, посвящённых истории российской столицы, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. На площадках фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна» появятся более 90 двухметровых лайтбоксов в виде фасадов исторических зданий. nsn.fm »

2017-3-22 11:42

"Газпром" воссоздаст дорожную карту по "Турецкому потоку"

Дорожная карта по реализации проекта "Турецкий поток" в ближайшее время будет пересмотрена и актуализирована "Газпромом". Сообщается, что российский газовый гигант в рамках перезапуска отношений с Турцией хочет вернуться к вопросу подписания межправительственного соглашения и ожидает подтверждения тех разрешений, которые дала Турецкая Республика на строительство до остановки работ. utro.ru »

2016-8-10 17:26

Россия воссоздаст утраченные позиции в Африке

Россия будет восстанавливать свои позиции в Африке, утраченные в 1991 году после распада СССР, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в ходе своего визита в Танзанию. В свое время руководство Советского Союза рассматривало страны африканского континента как важный рынок для промышленных товаров. utro.ru »

2016-4-28 15:05