Результатов: 68

В красноярском воздухе зафиксировано десятикратное превышение концентрации вредного вещества

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. Расследование случившегося проводит Минэкологии Красноярского края. fedpress.ru »

2018-9-11 09:20

В Крыму остановили завод, ставший источником вредного выброса

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил во вторник, что по согласованию с руководством завода "Титан" принято решение остановить предприятие на две недели из-за произошедшего выброса вредного вещества incident.mk.ru »

2018-9-4 11:35

В Крыму приостановили работу завода, где произошел выброс вредного вещества

Как сообщил глава региона Сергей Аксенов, руководство предприятия поддержало эту инициативу, а также пообещало выплатить сотрудникам зарплату в полном объеме tass.ru »

2018-9-4 11:04

Во Владикавказе детдом переселили из чистого района в промзону вредного предприятия

Во Владикавказе воспитанников детского дома Виктория , располагавшегося в экологически чистом районе города, под покровом ночи переселили в другой детский дом Хуры тын , который находится недалеко от Электроцинка - металлургического завода, известного своими вредными выбросами, пишет издание Наше время znak.com »

2018-8-30 11:19

Россияне остались без цейлонского чая из-за вредного жука

Россельхознадзор с 18 декабря ограничивает ввоз на территорию России всей растительной продукции из Шри-Ланки из-за жука, которого обнаружили во время проверки партии чая. Ведомство пояснило, что капровый жук является очень опасным вредителем. lenta.ru »

2017-12-14 19:27

Красавец-усач уговорил огромного вредного паука покинуть помещение

Это видео на facebook-аккаунте The Dodо набрало уже три миллиона просмотров. Где именно был снят этот ролик, не уточняется. 5-tv.ru »

2017-11-7 03:27

В нескольких районах Москвы зафиксировали повышенный уровень сероводорода в воздухе - Нормы вредного вещества в этих районах превышены от 1,1 до 2,9 раз

В четырех районах столицы зафиксировали повышенный уровень сероводорода в воздухе. Об этом в воскресенье сообщил ГПБУ «Мосэкомониторинг». Речь идет о районах Косино-Ухтомский, Капотня, Выхино-Жулебино и Люблино. abnews.ru »

2017-6-26 08:14

Киев разорится, отказавшись от «политически вредного» угля Донбасса — эксперт

Украинские власти готовы идти на любые расходы, чтобы не покупать «политически вредный» уголь Донбасса. riafan.ru »

2017-6-23 11:50

На стороне зла: деревья оказались источником вредного метана

Борясь за сокращение выбросов парниковых газов, люди считают, что деревья находятся "на стороне добра", но новое исследование показало ошибочность такого суждения. Некоторые виды деревьев, оказывается, выделяют метан. vesti.ru »

2017-4-3 10:36

В Петербурге разработали робота для вредного производства авиапрома

Робот-бабочка представляет собой демонстрационный стенд, на котором располагается трек в форме крыльев бабочки. По треку с помощью технического зрения, настроенного на отслеживание рыжего цвета, передвигается рыжий шарик. oko-planet.su »

2017-2-11 22:46

Российские учёные обнаружили наночастицы, спасающие организм от вредного воздействия радиации

Учёные из Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН обнаружили, что наночастицы из двуокиси церия способны защищать организм от фатальных доз радиации. vesti.ru »

2016-11-9 16:23

Ужасный развал мостостроения как закономерность вредного управления и некомпетентности

Решительность написать эту статью основывается на взаимообусловленности участившихся случаев мостопада в разных регионах страны, а также размывов мостов и труб на дорогах Якутии, которые, в моём понимании, происходят из-за неразумных проектных решений. versia.ru »

2016-8-25 16:19

Исследование: программы-вымогатели стали самым доходным видом «вредного» ПО - По итогам первого полугодия 206 года

Программы-вымогатели стали самым доходным типом вредоносного ПО в истории. Об этом говорится в отчете компании Cisco за первое полугодие этого года, опубликованном в четверг. Компания рассказала о росте атак в сфере здравоохранения, а также на общественные и благотворительные организации. abnews.ru »

2016-7-28 17:00

12