Результатов: 11

В РФ камеры начнут снимать водителей, выбрасывающих мусор из окна машины

С 11 января в России могут начать использовать камеры видеофиксации для того, чтобы штрафовать автомобилистов, выбрасывающих мусор из окна машины на обочину, пишет «Коммерсантъ» . Как отмечается, штраф может достигать 200 тысяч рублей, однако ни в одном из российских регионов на данный момент не заявили о готовности использовать такую опцию. tvzvezda.ru »

2023-1-9 13:35

В России выбрасывающих мусор из автомобилей начнут отслеживать по камерам и штрафовать

С 11 января в России вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым разрешена установка автоматических камер для фиксации граждан, выбрасывающих мусор из автомобиля, грузовика или прицепа на обочине дороги или в лесу. life.ru »

2023-1-9 12:45

Выбрасывающих животных хотят наказывать рублём

Депутат Государственной думы РФ, первый заместитель председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов считает, что следует ввести штрафные санкции для хозяев, которые выкидывают на улицу домашних питомцев. mirnov.ru »

2022-6-15 10:22

В России планируют наказывать хозяев, выбрасывающих животных

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Госдуме планируют ввести наказание для тех, кто выбрасывает животных на улицу. Об этом заявил первый замглавы комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов, чьи слова цитируют СМИ. fedpress.ru »

2022-2-14 14:23

В России хотят штрафовать выбрасывающих мусор из машины

Кабинет министров РФ положительно оценил подготовленный Мосгордумой совместно с Мособлдумой законопроект о введении наказания для водителей, которые выкидывают мусор из автомобилей. mirnov.ru »

2021-6-24 08:57

Выбрасывающих собак на улицу россиян предложили штрафовать

Сенатор Александр Башкин предложил штрафовать россиян, выбрасывающих собак или кошек на улицу. По мнению Башкина, в стране необходимо ввести обязательную регистрацию домашних животных и их чипирование. lenta.ru »

2021-3-31 05:50

Белорусские власти отреагировали на протест выбрасывающих форму силовиков

Белорусские власти отреагировали на действия силовиков, выбрасывающих на камеру форму в знак протеста против разгона демонстраций, передает БЕЛТА. «Такое отношение к символам пограничной службы не вызывает ничего, кроме презрения», — заключили в Госпогранкомитете республики. lenta.ru »

2020-8-13 13:49

В Нефтеюганске «Почта России» накажет работников, выбрасывающих посылки при разгрузке

НЕФТЕЮГАНСК, 28 ноября, ФедералПресс. Управление почты в Нефтеюганске накажет работников, которые при разгрузке посылок выкидывал их из грузовика. Видео с происходящим было опубликовано в сети. fedpress.ru »

2019-11-28 14:18

Выбрасывающих убитого любовника супругов сняла камера видеонаблюдения

На востоке Москвы задержаны двое местных жителей, подозреваемых в убийстве мужчины. Задержанные — муж и жена — оставили у мусорных баков завернутое в некий материал тело погибшего. Им, вероятно, был любовник женщины. lenta.ru »

2016-6-16 15:35