Результатов: 10

Apple научилась обновлять выключенные iPhone в магазинах без распаковки коробок

Компания Apple собирается внедрить новую систему, которая позволит сотрудникам розничных магазинов обновлять программное обеспечение iPhone перед продажей по беспроводной сети, не вынимая их из упаковки, сообщает издание MacRumors nsn.fm »

2024-3-25 17:14

Водителей предупредили об автоматических штрафах за выключенные фары

Новые составы административных правонарушений ПДД устанавливают штрафы в автоматическом режиме, если у водителя выключены фары. Об это напомнил юрист Анатолий Миронов. riafan.ru »

2021-9-6 04:53

«Отработка новой методики»: автоэксперт прокомментировал штрафы россиянам за выключенные днем фары

Штрафы за невключенные в светлое время суток фары, которые приходят жителям Нижегородской области, являются следствием отработки сотрудниками ГИБДД механизмов выписывания таких штрафов. Соответствующее заявление в беседе со «Звездой» сделал автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2021-8-9 10:05

МВД опровергло использование камер для штрафов за выключенные фары

В МВД РФ опровергли сообщения о том, что автомобили с выключенными фарами на дорогах будут фиксировать дорожные камеры nsn.fm »

2021-7-29 07:51

В МВД прокомментировали сообщения о штрафах с камер за выключенные фары

МВД России прокомментировало сообщения, согласно которым автомобили с выключенными фарами на дорогах будут выявлять с помощью дорожных камер. На данный момент полицейские не штрафуют водителей на основании материалов, получаемых с использованием дорожных камер, по статье 12.20 административного кодекса. lenta.ru »

2021-7-29 05:09

Алексей Филатов, Штрафы за выключенные днём фары «на автомате»…

Нас предупреждали, конечно, что «люди – новая нефть» и «новое золото». Но мы-то с вами думали, что выкачивать деньги из нас будут хотя бы в бюджет, а не частникам в карман... echo.msk.ru »

2021-7-26 16:52

Автоэксперт объяснил, как обжаловать штраф за снятые камерой выключенные фары

Автоэксперт Владимир Сажин считает важным то, что дорожные камеры начнут фиксировать выключенные фары. Об этом он рассказал телеканалу «Звезда». «Должна быть профилактика нарушений. Любой невключенный свет фар может привести к ДТП. tvzvezda.ru »

2021-7-26 11:30

Юрист оценил инициативу штрафовать автолюбителей за выключенные фары

Автоюрист Дмитрий Славнов оценил идею штрафовать водителей за выключенные фары. Ранее сообщалось, что с осени 2021 года камеры в автоматическом режиме будут фиксировать выключенные габаритные огни и неработающие фары ближнего света. lenta.ru »

2021-7-23 20:08

Камеры начнут штрафовать россиян за выключенные фары в 12 регионах

Российских автомобилистов начнут штрафовать по дорожным камерам за еще одно нарушение. С осени 2021 года камеры в автоматическом режиме будут фиксировать выключенные габаритные огни и неработающие фары ближнего света. lenta.ru »

2021-7-23 05:19