Результатов: 11

Лишние кило. Нутрициолог рассказала, как и когда правильно вставать на весы

Такая процедура, как взвешивание, довольно привычна и кажется максимально простой. При этом при ее выполнении нередко совершается много ошибок, которые, естественно, влияют на результат. aif.ru »

2024-1-1 05:20

Шольц заявил, что решения по поставкам оружия Киеву будут тщательно взвешиваться

Все решения Берлина по поставкам вооружения киевскому режиму будут тщательно взвешиваться, необдуманных шагов допущено не будет. Такое обещание дал федеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе интервью немецкой газете Passauer Neue Presse. tvzvezda.ru »

2023-8-26 19:02

Штангистки пожаловались на требование взвешиваться в бюстгальтерах на ЧЕ в Ереване

Участницы чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Ереване возмутились требованием надевать бюстгальтеры на процедуру взвешивания и назвали правила несправедливыми... rosbalt.ru »

2023-4-27 14:59

Диетолог Тутельян посоветовал регулярно взвешиваться и подсчитывать калории для похудения

Некоторые считают практику регулярного взвешивания вредной для процесса похудения, однако это не так, заявил главный внештатный диетолог Минздрава РФ, академик РАН Виктор Тутельян. riafan.ru »

2023-1-14 20:23

Медведи Кроноцкого заповедника на Камчатке будут взвешиваться самостоятельно

В Кроноцком заповеднике на Камчатке ученые решили прибегнуть к новому способу взвешивания медведей — они установили платформенные весы на берегу Курильского озера и перестанут взвешивать хищников самостоятельно. lenta.ru »

2021-10-25 19:44

Просьба взвешиваться к полным посетителям аквапарка вызвала скандал в сети

В парке развлечений в городе Перт Австралии просили взвешиваться полных посетителей перед посещением аквапарка. Этот факт вызвал скандал среди пользователей социальных сетей. Посетители должны были взвешиваться, после чего загорался зеленый или красный свет. lenta.ru »

2021-10-2 14:15

В США пассажиров самолётов заставят взвешиваться перед рейсами

Как стало известно СМИ, пассажиров, которые пользуются услугами американских авиакомпаний, обяжут взвешиваться вместе с багажом перед вылетом, чтобы избежать перевеса. versia.ru »

2021-6-11 21:34

Финнов возмутила необходимость взвешиваться перед посадкой в самолет

Борьбу с лишними килограммами объявила финская авиакомпания. Руководство ввело новые правила. По ним все пассажиры перед посадкой в самолет должны пройти контрольное взвешивание. И речь идет не о багаже. ntv.ru »

2017-11-7 18:14

Пинк призвала женщин перестать взвешиваться

Американская певица Пинк призвала женщин не обращать внимание на вес своего тела. Об этом артистка написала на своей странице в соцсети Instagram. Пинк опубликовала селфи из спортивного зала. В подписи к снимку, она указала, что по соотношению своего роста и веса страдает от ожирения. lenta.ru »

2017-4-5 08:10

5 неожиданных вещей, которые произойдут, если вы будете взвешиваться каждый день

Если вы не проводите дни в попытках похудеть, то вам, мы в этом почти уверены, и в голову не приходит регулярно вставать на весы. Между тем, эта практика может оказаться весьма полезной. vesti.ru »

2017-4-3 14:33