Результатов: 550

В Закарпатье отомстят Терешковой за ее позицию по Крыму

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль распорядился переименовать улицы в населенных пунктах региона, названные в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Как сообщает "Лента. regions.ru »

2016-4-7 17:40

В Закарпатье отомстят Терешковой за ее позицию по Крыму

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль распорядился переименовать улицы в населенных пунктах региона, названные в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. «Главное — тот факт, что Валентина Терешкова (. lenta.ru »

2016-4-7 17:23

Закарпатье в годовщину провозглашения ДНР начало требовать у Порошенко автономию

Депутаты Закарпатского облсовета потребовали расширенных полномочий для региона в составе Украины в рамках закона о децентрализации власти, приняв на пленарном заседании документ-обращение к президенту Петру Порошенко. rusdialog.ru »

2016-4-7 17:10

В Закарпатье утверждают, что СМИ неверно поняли требование об автономии

В прессе 7 апреля появилась информация о том, что депутаты Закарпатья подписали обращение к президенту Украины и депутатам Верховной рады с требованием предоставить региону автономию. vesti.ru »

2016-4-7 15:14

Как вас теперь понимать: Закарпатье хочет автономии. Или не хочет

5 апреля в украинских СМИ появились сообщения, что депутаты Закарпатского областного совета приняли решение обратиться к Петру Порошенко с требованием признать регион «специальной самоуправляемой административной территорией» согласно результатам референдума 1991 года. russian.rt.com »

2016-4-7 15:13

Закарпатье опровергло требование об автономии от Украины

Областной совет Закарпатской области не просил об автономии от Украины: смысл нашумевшего обращения - призвать власти в Киеве к децентрализации, которая заключается в передаче больших полномочий на места, заявил глава облсовета Михаил Ривис. vedomosti.ru »

2016-4-7 14:53

Закарпатье требует от Киева автономии

Закарпатская область требует от Киева предоставить региону автономию. Обращение депутатов областного совета Закарпатья было принято на пленарном заседании. Как сообщает портал Zakarpattya.net.ua, парламентарии ссылаются на результаты референдума 1 декабря 1991 года. tvzvezda.ru »

2016-4-7 13:00

В Закарпатье переименуют все улицы, названные в честь космонавта Терешковой

Все улицы в Закарпатской области, названные в честь первой женщины-космонавта и действующего депутата Госдумы РФ Валентины Терешковой, будут переименованы. ntv.ru »

2016-4-7 12:27

Закарпатье потребовало у Киева автономии

Депутаты облсовета Закарпатья приняли на пленарном заседании обращение к Киеву, в котором потребовали от руководства Украины предоставить региону автономию. Обращение будет адресовано президенту Украины Петру Порошенко, спикеру Верховной рады Украины Владимиру Гройсману и премьеру страны Арсению Яценюку, сообщает издание Zakarpattya. vz.ru »

2016-4-7 12:03

Терешкова стала жертвой декоммунизации, настойчиво проводимой Москалем в Закарпатье

Причиной переименования почти двух десятков улиц, названых в честь первой женщины-космонавта, является ее голосование за принятие Крыма в состав России. bloknot.ru »

2016-4-7 11:35